Обсуждаем сауны и бани Харькова

Нужен номер сауны

Сауна находится на Саперном переулке, дом кажется 13й точно не знаю. Нужен номер телефона. Спасибо.
 
гугл был первым, у кого спросил :) но вот он и не знает... решил пойти в народ.
 
сауна на сапёрном переулке13 120грчас?
 
Сауна " или Баня"

День Добрый всем! Меня тут осенило такая идея, может я повторюсь с темой.
Т.к. уже снова стало холодать, время для походов в сауну, погреться, попарится и т.д.:D Т.к. сауны уже не дешёвые, но моно до 15 чел. за рас. Из расчета 100 грн час, скинулись по 25 грн, и 4 часа горячего воздуха и холодного бассейна: класс:. Как раньше наши предки ходили в общественную баню. Предлагаю собираться группами, и в баню :пиво:!
С лёгким паром;)!!!
 
Гоу ту общественная баня на Лермонтовскую
 
А чево, мне там ндравилось, массаж опять же заказать мона :)

Мне тоже там нравиться, но не более 3х дней подряд))) я там работаю.
Вход 55 грн с человека за 3 часа, бассейна к сожалению в общей нет, есть обливалки. Массаж: Общий 120грн-продолжительность 50 минут, комплекс спина ноги 90 грн -продолжительность 40 минут, спина 60грн-продолжительность 30минут, Венечный массаж 50грн-15 минут в парной.
Время работы с 8:00 до 21:00, массажисты в основном с 10:00, есть эконом тарифы в среду и пятницу утром с 8:00 до 10:00 цена 40 грн.

Всем лёгкого пара)))
 
Сколько ж будет таких тем в Главном?страждующих помыться иль ещё чего?
Предложение для модераторов - создайте,для грязнуль ,любителей массового купания(раздевания), отдельный раздел "Мойдодыр".
 
Сколько ж будет таких тем в Главном?страждующих помыться иль ещё чего?
Предложение для модераторов - создайте,для грязнуль ,любителей массового купания(раздевания), отдельный раздел "Мойдодыр".

+1000))) по поводу такого раздела, где и была бы возможность оставлять отзывы где и как отдохнули, где какие особенности и недостатки.
 
+1000))) по поводу такого раздела, где и была бы возможность оставлять отзывы где и как отдохнули, где какие особенности и недостатки.

Добавят подробные описания с прайсом и фотографиями.
 
,,
 
Останнє редагування:
сегодня ночью был в Сауне возле м.Киевская. Так там приколола турецкая сауна, сидиш что ёжык в тумане)))):клас:
 
Назад
Зверху Знизу