Обсуждаем сауны и бани Харькова

Телепат. Только не тем и не там телепаю.
 
а для чего баня нужна? Т.е. требуется расшифровать "4 хороших человека". Например свингеры, друзья, педики и т.д. От этого зависит формат сауны (нужна кровать 3 на 3 или нет, например).

да, а еще район обитания, или желаемый район.

был там когда-то, вся камерами напичкана...

откуда такая информация вдруг?
 
В спортклубе Феромон хорошая сауна. 150 грн. час. бассейн большой ( температура 22 градуса).
 
В спортклубе Феромон хорошая сауна. 150 грн. час. бассейн большой ( температура 22 градуса- потому,что вода не меняется)

и на строительной 29 попробуйте по 150гр/час зато вода если первые,то чистая так как воруется из левого водопровода,так обслуж персонал говорил
Сергей станславич привет
 
Останнє редагування:
ты прекрасно понимаешь,что те кто может позволить себе сауну-может позволить и такси и пиво и др.
у нас 80гр/час а ночью 60/час.
вот и подумай куда люди поедут:пиво::пиво::пиво:
может и к вам в сауну на три часа за 450гр,а может и к нам на 5 часов за 400 :любов::пиво::пиво::пиво:
но за одно ты прав у нас дёшево.

а че дядьку до сих пор не забанили за рекламу в не профильном разделе?
 
Рядом со старгородом есть. не помню, как называется... в новом здании. Там небольшой бассейн с гидро, хорошая парилка, душ, и самое главное боольшая кровать! :ги:

Ты что, туда спать ходишь?! :)
 
в Феромоне тоже есть бильярд

я тока понять не могу: нах в бане бильярдный стол или теннисный стол?
вы туда ( в баню) париться ходите, или на бильярде поиграть?
еще б пару дорожек для боулинга в бане запиздячили и поле для гольфа.
 
только цена менее адекватная чем в других ...

Есть авто Копейка, а есть Бэха, а есть ваще общественный транспорт...тут уже кто какими средствами располагает и это другая тема разговора, а вопрос в теме звучит как? Что нового открылось?

я тока понять не могу: нах в бане бильярдный стол или теннисный стол?
вы туда ( в баню) париться ходите, или на бильярде поиграть?
еще б пару дорожек для боулинга в бане запиздячили и поле для гольфа.

Мы были в бане, где стоял тенисный столик. Было оч весело, то что надо! Я вам скажу, если вы заказываете баню на 3 часа и больше, то вам станет скучно тупо сидеть в парилке. Это сервис! ) Ол инклудинг)
 
Есть авто Копейка, а есть Бэха, а есть ваще общественный транспорт...тут уже кто какими средствами располагает и это другая тема разговора, а вопрос в теме звучит как? Что нового открылось?

вопрос не в том кто какими средствами располагает, а в том, что некоторые "продают говно по цене золотого слитка", за идентичные услуги, цена должна быть примерно одинаковой, не так ли? или нашему быдлу этого никогда не понять?
 
вопрос не в том кто какими средствами располагает, а в том, что некоторые "продают говно по цене золотого слитка", за идентичные услуги, цена должна быть примерно одинаковой, не так ли? или нашему быдлу этого никогда не понять?

Во перывх не быдлу, а людям, а во вторых , вы были в сауне про которую я вам говорю? Ну люди же туда ходят, тратят свое время и деньги и приходят еще и еще и еще ( говорю потому, что не могли долго записаться, время было занято). Все считают свои деньги, но несут их и туда в том числе!
И еще раз повторюсь, я просто написала о месте, где я была и где мне очень понравилось. В теме спрашивали именно об этом, а не о том, у кого сколько денег и что каждый может позволить себе.
 
Мне понравилась баня в лесопарке Дубки штоли или как то так...
 
Назад
Зверху Знизу