Как бросить курить?

Я за столько лет так и не смог научится (тупой, наверное). Теперь уже и не буду даже стараться науичться.:іржач::іржач::іржач:
 
Фото легких убитых сигаретой конечно действующая вещь, но все таки хотелось консультацию специалиста... Кто может подсказать хорошего врача(или шамана какого ни будь) кто поможет бросить курить?
 
1-й день . с бодуна ваще ниче нехотелось(некурил целый день)
2-й день . простудился и курить особо не хотелось
3-й день . небыло сигарет, просидел дома
4-й день . 3 дня не курил, нафиг курить ваще

Небольшую роль сыграло, то шо были мысли бросить курить и подорожание сигарет(курил кент, парламент, джоржиа санс)

1-й день. Бодун.
2-й день. Ночная смена, остатки бодуна. Курить особо не хотелось.
3-й день. Еще одна ночная. Решил не нагружать мотор сигаретами.
4-й день. Особого желания курить нет. Решил посмотреть, что будет дальше. Не курю уже 1 г 7 м. Ломок не было.
Задумывался до этого о том, чтобы бросить курить. Удовольствия почти не получал, курил, скорее, по инерции. Сигареты дерьмовые (курил Бонд, перепробовал все, вплоть до парламента - одна херня, только дороже). Пользы никакой.
Курил 15 лет.
 
... Кто может подсказать хорошего врача(или шамана какого ни будь) кто поможет бросить курить?
Помоги себе сам, пока не вобьешь себе в голову, что курить, тебе, нет никакой необходимости, никакой врач/шаман и т.д. тебе не помогут.
 
Режим питания нужно соблюдать, то есть расходовать калорий больше, чем потребляешь. Либо спортом начинаешь заниматься и питаешься так же, как и раньше, либо начинаешь меньше есть, не меняя образ жизни. Всё очень просто.
Я бросила ровно месяц назад и поправилась всего на 1 кг и это с учетом новогодних праздников, так что вполне реально держать себя в форме.

Как-то смутно тебя с сигаретой представляю:D
 
Курил 10 лет, с восьмого класса, потом бросил (приурочил это к возобновлению тренировок). Не курил вообще где-то пол-года, не тянуло, не было дискомфорта никакого.
Потом стал выкуривать сигару по пятницам, потом 2 в неделю, 3 - и так стал курить их каждый день, понял что трачу невъебное лаве на них и перешел на трубку курительную.
Курил трубку пару лет, переменил штук 7 трубок, кучу табаков перепробовал, нравилось..
Тепер вот месяца 3, как снова бросил, не курю и опять не тянет совершенно.
Уже наверное не буду снова начинать, кайфую, дышу полной грудью и исчез мерзкий хронический кашель.

И папа мой год назад с копейками бросил, а курил 27 лет, последние годы по 2 пачки в день.
Он прочитал страниц 30 Карра + я посодействовал, сказал, что в развитых странах курят только бомжи и портовые грузчики (хотя сам на тот момент еще курил) =)
 
Прочитай: "Как бросить курить?" єто название книги.
 
Принял решение,что тебе это на фиг ненадо-и бросил!
..какя:rolleyes:
 
Курил девять лет.
Прочитал треть книги "Легкий способ бросить курить", не курил сутки, потом курил две недели и ни о чем не задумывался. Снова прочитал еще треть книги и с 1 июня 09 не курю совершенно, стал раздражать табачный дым, особенно кода накурено в непроветриваемых помещениях.
Гоню на друзей и знакомых, которые курят сигареты что они наркоманы))
Самое сложное - первая неделя - а потом все меньше и меньше.
За три месяца поправился на 10 кг. А легкие - это песня никогда так легко не дышалось!!!
Не курите пацаны и девченки:клас:
 
встал утром,умылся,оделся,подкурил..сделал пару затяжек и выбросил....и так,10 лет... ;)
 
Я очень хочу бросить но мне нравиться курить! Я не представляю себя без сигареты
 
Бросила легко 2 года назад чисто на психологическом настрое -
путём долгих размышлений нашла множество причин, чем мне мешает курение. ну, например
во-первых достал чудовищный запах из пасти в любое время суток
во-вторых, отсутствие чуткого обоняния
в-третьих, отдышка (особенно когда стала задыхаться во время секса)
в- четвертых, зависимость- когда в кармане остается 10 грн и ты как придурок покупаешь сигареты, потому что без них вообще никак, вместо того чтобы купить пожрать
и т.д.....
взвесив все за и против пришла к выводу что пора завязывать

щас рада и щаслива, что не курю
 

Вкладення

  • 1212113902_smok_10.jpg
    1212113902_smok_10.jpg
    93.4 КБ · Перегляди: 94
Мне было 6 лет. Брат курил. Дал мне курнуть. Я едва не проблевался и тут же бросил :D
 
Да я тоже читала Алена, не курила 3 дня и всё…опять курю, тоже раздражает зависимость, вонь, бычки, что курить нужно на улице где мороз…….Но без сигарет у меня такая агрессия, ненавижу весь мир! Блин, как от этого избавится?
 
Да я тоже читала Алена, не курила 3 дня и всё…опять курю, тоже раздражает зависимость, вонь, бычки, что курить нужно на улице где мороз…….Но без сигарет у меня такая агрессия, ненавижу весь мир! Блин, как от этого избавится?
Прочитать Алена снова
 
Рано поздравлять. вот я не курю уже 2 года, бросила сама, без книг. но желание периодически возникает. слава Богу не сорвалась, хватает ума не перечеркивать такой труд одной затяжкой. держись! не курить-это модно!)
 
Назад
Зверху Знизу