• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Думаю, что это могут быть Российские инвестиции..., поэтому канал по максиуму беспрестрастен к украинским политикам. *только предположение, могу ошибаться

вполне.
но если честно абсолютно пох откуда там бабки
главное что они не пытаются промыть мозг, а просто дают инфу.
 
Желчь вся идет от таких троллей проплаченных как ты.... из Рассеи,
так и от местных "Мамаду-Гексогенов" и им подобным,...
Собаки лают..... Караван идет... Революция продолжается!!!

Банду геть!
 
Это тоже первое что пришло в голову.

Но и с терминатором тоже были ассоциации :)

07.jpg


otlichnyiy-film-3-8_46.jpg
 
Не сомневайтесь - я, в отличии от вас еще знаю что у вас на западе там родился еще один человек с большой буквы, светоч Украины, только настоящий - Иван Франко. Его бы слушали - не страдали долбоебизмом. Хотя, с кем я веду полемику по этому поводу? - с человеком , родню которого тыкали носом о книгу при совковом времени в школах, чтоб наконец узнали , какие великие люди рождались и жили на их родине.:D

Давненько благодарных евреев не встречал.:) Ну и с Богом.

полный бред, извините!
 
через год в честь событий на майдане,поисковик гугл будет вешать такой банер :D


1390805267_204014175.jpg
 
https://pit.********/lepro/2/2014/01/27/50-234415-f24d82b9b74eb0975d5aec3a152a3fd5.jpg

напоминает ту картинку с японкой и лайками в фейсбуке где они рассказывают что там запостили и лайкнули а она в одеяле на фоне цунами "ну охуеть теперь":іржач:
 
зима была без снега. Украинцы развлекались как могли. :іржач:
:D:D:D
язык!язык покажи!:іржач::іржач:
АХ-хах-ха! Эвропа доп.....сь: в Париже началась многотысячная манифестация , по подсчетам полиции на улицы вышло 17 тыс. человек добиваться справедливости! Произошли стычки с полицией, пострадало несколько полицейских - их ряды были обстреляны фейерверками и бутылками с коктейлями молотова! Буквально недавно передали по первому каналу в новостях.:іржач::іржач::іржач::іржач:

а лица, которые бросают эти коктейли те же, что и у нас на майдане?:іржач:
 
Несколько - понятие растяжимое. Я уже лет как восемь.
конец 2004 поменял мировозрение....
тогда мне было пох на майдан и кто у власти, сейчас нет...
Боюсь, повторения...
С майданами наша страна стала опасна для инвесторов, поэтому в нее деньги предпочитают не вкладывать, а вывозить, имхо
 
Назад
Зверху Знизу