Волочково в метро!

Тупая лошадь, метро в мегаполисе это выгодно и быстро......(автомобильная жизнь-это жертвовать своим временем ради комфорта, если иметь ввиду быстрое попадание из "А" в "Б")
 
Фото ф студию! Ща подтянутся эксперты, сравним и оценим.;)
ЗЫ О свадьбе не слышал, да и пох как-то. Обладание такой женщиной, это полезно для имиджа, но весьма обременительно для бюджета...
Да, еще, "плечистость и плоскость"- это Клочкова. А Волочкова таки с шармом.
да они обе совершенно не женственные, нет в них изящности, на которую можно просто глянуть. Обе плоские (разве для женщины первый размер груди - это грудь вообще?). А плечами обоих можно рыбу в море загонять на берег :D
А рост... обе швабры без перепонок. Три волосинки на голове. И анатомию можно изучать, не сдирая кожу.
Да есть гораздо интереснее женщины, у которых и шарм найдется и красота, просто эти двое известные... ляди. Вот и вся разница.
 
Первое, что я увидела на входе - это огромная очередь. Люди, стоящие в очереди в кассу, объяснили мне, что нужно приобрести билетик. Я почувстовала себя беспомощной. Когда я спускалась в метро последний раз (а должна вам признаться, это было лет 10-12 назад), пассажиры проходили по жетонам, и та система мне была понятна. Оказалось, в метро жетоны уже давно не действуют:-)...

Барыня спустилась к холуям под землю и пишет о своих впечатлениях
 
Вот же народ у нас, абы обосрать...
Ну зашла Волочкова в метро, и шо? Местная голытьба готова с говном смешать кого хош.:(

Кака уродлива женщина
Здается мне, что твоя баба куда страшнее и тупее волочковой.
 
Аатстаньте от Настены, вона возвышэна душа, ни пукае, ни какае, а вы тут в гавно изводитесь. Фу стыдно мне за вас
 
Тупая лошадь, метро в мегаполисе это выгодно и быстро......(автомобильная жизнь-это жертвовать своим временем ради комфорта, если иметь ввиду быстрое попадание из "А" в "Б")

да, да, Настя именно купила себе представительский автомобиль или несколько, чтобы экономить на бензине. :D авто с личным водилой в гараже в ее загородном особяке, а она сумки в руки и на автобус до метро, а там в потную подземку к быдлу, с пересадками, именно так.
 
344573_600.jpg
 
у меня, знаете, был случай с икатириной серебрянцкой. тоже тот еще кошмар.
 
Волочкова в метро при виде свободного места ставит корпус лучше чем Артем Милевский!
 
А ВИЧ она уже вылечила? А, он же капельно-пукательноым путем не передается.
 
Назад
Зверху Знизу