Итоги нашей Черной пятницы

Вчера в супермаркете неожиданно получили бутылку шампанского. В честь черной пятницы, сказали.
 
Жоне платье/туфли. На платье смешная скидка 10, на туфли 35 процентов
 
На 200 грн дешевле телефон заказал.Но когда он будет:незнаю:
 
Нахуй. Я в разводняках-акциях не участник. Если мне надо что-то жизненно необходимое, я в любом случае его куплю. А покупать третий монитор, вторую микроволновку, стиралку и прочее не вижу никакого смысла.
 
Нахуй. Я в разводняках-акциях не участник. Если мне надо что-то жизненно необходимое, я в любом случае его куплю. А покупать третий монитор, вторую микроволновку, стиралку и прочее не вижу никакого смысла.

Верно ,но у ребенка додыхает телефон и я выбрал ему ,а тут как раз эта пятница и 200 грн скинули.
 
dedh4g.png
 
Зайшов сьогодні в сільпо, дивлюсь - термос: нержавійка, 1000 мл, 49 грн. Подумав, що на баріку буде дорожче та купив :)
 
Накупил на 2 т.грн полную телегу всякого полунужного говнеца на распродаже в Караване на Алексеевке, типа стаканы за 5 грн, рубашку за 50, какие-то итальянские соусы по 25 грн, которые раньше стоили около сотни, шампуни, кошачье питание и т.п, в целом нормально :D
 
костюм спортивный,фирменный Адидас,стоил до-6.450-отложил утром (по знакомству;))
вечером заплатил 2.700 и был таков..
 
Черная пятница в Харькове?,не смешите,или смешите,ппс наивные
 
Назад
Зверху Знизу