Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Не дай Бог жена прочтет последние 10 страниц темы - я труп.:(
Будете себе нового оконщика искать:D
 
завтра обещают туманище. сразу вспомнился мульт про ёжика:D не потеряйтесь хоть)))))
 
Если все вечером не отпишемся в теме, найдите нас где—то возле маслят)
 
NN2008, fifnfy!!!, 15anna
Если правильно инфу отсортировал завтра со мной, Наташу видел единожды, Анну не видел ни разу, а НН вообще не знаю как зовут, если не вернусь спрос с них:D
 
Если правильно инфу отсортировал завтра со мной, Наташу видел единожды, Анну не видел ни разу, а НН вообще не знаю как зовут, если не вернусь спрос с них

а куда в конечном счете решили податься? :)
 
Либо в сторону Змиева, либо в сторону Жихаря, проблема в том, что Наташа +\- ориентируется в Васищево и все... Будем в карту пальцем
тыкать:D, главное машину в лесу не потерять.:)
 
в воскресенье ходил в районе Тимченков змиевской р-н. маслят немного насобирал и зонтиков полтора десятка
 
Кто хочет зонтиков, в листве их немеряно! Выдел, 2 бабы тащили по 2 полных кулька зонтиков на 16 кг каждый. Я шампиньонов лесных набрал, но 95% переростки.
 
в Жихаре позавчера было пусто, со стороны дачных поселков, в тех местах где обычно были опята в этом году пусто как в пустыне А кто-нибудь еще собирается на этой неделе на машине в лес? Можно напроситься в попутчики?
 
в воскресенье ходил в районе Тимченков змиевской р-н. маслят немного насобирал и зонтиков полтора десятка

А как с зеленушками в Змиевском районе? :їжа:
И где там есть сосновый молодняк? Люблю маслятки под молодыми соснами искать.
 
Назад
Зверху Знизу