Как бороться с курильщиками в подъезде?

пусть курят на улице или на балконе.
 
Государство и муниципалитет тоже имеет право ставить скрытку.

Эх, пора объявлять хату квартирой-государством :D Как город-государство Ватикан, только поменьше...

Насчёт курения на балконе: соседи снизу и сбоку - курящие. А, если по жаре ещё и включен вентилятор, вонь затягивает мгновенно :(
 
Курят на площадке возле мусоропровода. Попросили нормально по-человечески, все равно продолжают. Весь дым летит в квартиру, а дома ребенок мальенький. Почему наша семья должна травиться!? Еще пару раз сделаю замечание, если не поможет, будем обращаться в милицию. Интересно по телефону примут заявление или к ним прийдется идти?

и бывают же такие идиоты=)) подъезд пренадлежит жильцам не является общественным местом не попадает под запрет по курению никакое заявление у вас никто не примит а если и примут то так чисто поржать... с вашего идиотизма



З.Ы. всем насрать на вас и на вашего долбанного ребенка вам никто ничего должен=) просто кто то это понимает и ставит нормальную дверь а кто то нит и сопли жует на форуме...=) я лично в подъезде курю редко очень это разве что когда переговориться с кем то надо не пуская в квартиру



дать в ебало по разному можно можно дать без проблем а можно нарваться так что и не рад будешь это при том условии что дать все таки получится

Мне кажется, двойная дверь с уплотнителем должна полностью решить ваши проблемы (заодно и шумоизоляция повысится). С соседями в конфликт по этому поводу входить бесполезно. Никакие "ебалы", "законы" и "милиции" тут не помогут.
P.S. Уже опередили.

дельный совет советую прислушаться например если мне сосед морду набил я б не успокоился пока не съехал к чертям собачьим тот сосед
 
нужно бить морды , пусть на балконах курят
 
даже когда на балконах курят, у меня балкон открыт и ко мне поднимается дым, я слышу когда он заходит ко мне в комнату и это ужасно.
 
По идее подъезд - общественное место, т.е. курить в нем можно
В подъездах курить нельзя. И в квартире нельзя, если это мешает соседям. Мне больше мешает не когда курят в подъезде, а когда ниже этажом на балконе. Давно хочу ведро воды вылить...
 
Так везде таблички висят в подъездах"штраф". У нас перестали курить между этажами сразу же.
А вообще, если я курю, то на кухне под вытяжкой.
 
сколько головняков во многоэтажках,то курят,то пьют,то сверлят,то холодно им,то жарко,то воды нет,то кварплата дорогоя!!покупайте частный дом и наслаждайтесь спокойной жизнью!!
 
Теперь давайте решим, что делать курильщику?! Ответ - пусть бросает, для здоровья полезно - не пинимается. Ведь куда ни глянь, курильщиков полно, а тут, по-видимому, собралось только здоровое общество. Курение - это привычка и не каждый может бросить.
 
Назад
Зверху Знизу