Пресс-клаб (ФП)

фото Коктебеля нужно делать в самое славное время - проведение феста!:)
вот именно тогда Коктебель очень сильно отличается от всех остальных приморских городков:)
в эти дни создается та исключительная и неповторимая атмосфера, которой ждешь потом весь следующий год:)
очень позитивно!! жду сентябрь, чтобы насладиться 4-мя днями феста в Коктебеле:)
 
Добрый вечер, дорогие друзья.

И вновь хочу предложит вам послушать легендарную соул исполнительницу всех времен. Приятным бонусом явлется то, что ARETHA FRANKLIN еще абсолютно в добром здравии и продолжает радовать всех ее поклонников удивительной силы вокалом.

Для меня она стоит в одном ряду с такими легендами, как Sarah Vaughan, Machalia Jackson и даже, не побоюсь этого имени Элла Фицжеральд.

Изумительный голос, который нужно слушать, но не говорить о нем. Итак:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Последнюю композицию очень рекомендую слушать из этого альбома: Legends Of Soul: The Very Best Of Aretha Franklin & Otis Redding
 
Посетил трансушную вылазку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

IMG_2264.jpg


Пообщался с позитивными людьми.
Получил заряд щастья.
Теперь притих в ожидании прихода даты 17.07
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
симпатишная такая девчонка. Только грязь под ногтями
 
симпатишная такая девчонка. Только грязь под ногтями

так и есть, вкусная няма ;)
и да, в лесу на вылазке пылюки натоптали прилично
а ещё она выступала там как артистка FireShow
IMG_2436.jpg


ещё свалка моих впечатлений здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот:
Или поедете вы в Дрезден, приедете в дрезденскую галерею, в зал, где висит «Сикстинская Мадонна», встанете перед картиной и будете думать: «Так… вот она, это же она… так, надо это понять, надо этоосознать… стоп, стоп, стоп, стоп. Надо сосредоточиться! Ребята не мешайте!...Я ведь так давно этого хотел! Это же она, она! Я здесь! И она здесь! Так, так, так, так, так, так!...» и ничего не почувствуете. А когда на плохенькую репродукцию смотрели – все чувствовали! Получается, зря ехали, что ли? В Дрезден… Значит зря. Потому что не картину хотелось… а почувствовать.

Это я к чему? Не поеду. В Дрезден.
 
Посетил трансушную вылазку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

IMG_2264.jpg


Пообщался с позитивными людьми.
Получил заряд щастья.
Теперь притих в ожидании прихода даты 17.07
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я сначала подумал, что трансушная вылазка - это что-то с транссексуалами связанное :D смотрю на фото - ну нихера себе медицина продвинулась нынче и силой пытаюсь отогнать половые мысли, потому что гейство :іржач:
 
Добрый день, дорогие друзья.

Итак, продолжаем вкусно жить.

Сегодня, в качестве хорошего музыкального сопровождения, хорошего настроения предлагаю послушать композицию "Everything She Wants" из абсолютно канонического альбома Джорджа Майкла - MTV Unplugged 1996 года.

Весь альбом настолько же удачен, насколько редок. Вся ненужная, пафосная, неуемная страсть к бинарным развлечениям отсутствует,а присутствует качественный вокал, динамичное музыкальное сопровождение и мягкий бэк-вокал.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Поделюсь тем, что мне душонку греет и от чего она потеет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я сначала подумал, что трансушная вылазка - это что-то с транссексуалами связанное :D смотрю на фото - ну нихера себе медицина продвинулась нынче и силой пытаюсь отогнать половые мысли, потому что гейство :іржач:

Гей, славяне!
Посмотрите, тут гомофоб появился! А може он еще и москаль?!:yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нехилый шарик, правда?
 
вот друзья, давно не виделись.

сегодня хотелось бы познакомить вас (кто не знает) с одним из самых потрясающих роко-блюзовых голосов современности. Prince. одна из его самых мощных вещей: Purple Rain

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
итак, друзья, скажем спасибо Лао! а из творчества лесоповала есть шо нить?
 
итак, друзья, скажем спасибо Лао! а из творчества лесоповала есть шо нить?

не нужно сарказма. Давайте ка лучше по классике:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Назад
Зверху Знизу