• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Не будешь. Это все равно что кричать "Я -лох". Поэтому и не видно потерпевших.
То пишете,что все потерпевшие кинуться заявы катать,то ,что мы никому не платим, но они бояться показаться ЛОХАМИ!Как я уже говорил с логикой у вас беда!Не быть вам ПОКЕР ПРО:),быть вам РАБАМИ!
 
:D если начались проблемы, то вероятность распада высока

А что, где-то уже начались? ;)
У нас все в порядке, структура стремительно растет. Друг который недавно пришкл - уже стал десятником, так что всех кто ко мне обращается - регю под него :)

Не будешь. Это все равно что кричать "Я -лох". Поэтому и не видно потерпевших.

Вкладчики сбербанка СССР до сих пор не замолкают
 
Они не понимают,что такое положительная динамика.Для них пирамида вот вот уже рушится ,уже больше года это слышу.Они думают, что очень умные (типа больше 50 млн не зарегистрируются, вам пиздец),а Мавроди дурак!Он этого не предвидел и скоро снова сядет!:)Он не далекий!:):):)



dv street Дороже золота live 2 .
 
Останнє редагування:
Ждем(с). Уже 3 месяца(жизнь этой темы),а некоторые увеличили свой вклад за это время в трое.Давайте дальше ждать!


Да я не парюсь!Как делы с динамикой,идут люди?:)

Аналогично, вкладов в ячейку в три раза больше чем самих выплат! С динамикой более чем нормально:клас:
 
Они не понимают,что такое положительная динамика.Для них пирамида вот вот уже рушится ,уже больше года это слышу.Они думают, что очень умные (типа больше 50 млн не зарегистрируются, вам пиздец),а Мавроди дурак!Он этого не предвидел и скоро снова сядет!:)Он не далекий!:):):)



dv street Дороже золота live 2 .


ты точно мавроди, собственной персоной. А что будет при отрицательной динамике или она будет примерно около нуля?
 
тут нет понятия "Да вступаю" или "Нет не вступаю", а сформировался уже принцып "Да СЕЙЧАС" или "Да ПОТОМ".
Где тут? В воспаленном пирамидонском мозгу?
 
ты точно мавроди, собственной персоной. А что будет при отрицательной динамике или она будет примерно около нуля?
Пиздец будет!Но как ты себе это представляешь?Видно же все,снижается значит больше рекламы!Не помогает,есть интересные способы привлечения,например,магазины со скидкой в 20%, но только для участников,а еще лучше цены не только в гривне но и в мавро,типа,есть мавро есть скидка нет мавро нет скидки:)!То есть деньги вообще никто не будет изымать,смысл в том ,что бы быть участником стало выгодно!Вот тогда и посмотрим пойдешь ты к нам или нет:):):).

ПРИМЕР
Первая МММ-АПТЕКА г. Одесса

Здравствуйте Участники МММ-2011!

26 марта в Одессе открылась первая МММ-Аптека!

Теперь на ул. Канатной 41 любой участник МММ-2011 и не только может приобрести лекарственные препараты со скидкой 20%!

На скидку имеют право претендовать:
Участники системы МММ-2011
Инвалиды (не участники)
пенсионеры (не участники)
Многодетные родители (не участники)
Чернобыльцы
Для получения скидочной карты необходимо обратиться в центральный одесский офис МММ-2011 по адресу: ул. Ланжероновская, д. 5.

Директор аптеки сегодня позвонил (на второй день после открытия) и поделился своими впечатлениями...

Приходили люди и искренне благодарили за такую акцию... говорили что будут молиться на МММ-2011, чтобы оно и впредь помогало тем, кто нуждается в помощи.

Он был воодушевлен такими благодарностями и сообщил что часть расходов (которые ему покрывает система) он возьмет на себя...

Вот так!

А он, кстати не является участником!... А его мировоззрение мы уже поменяли!

С Уважением, Алексей Барышев, г. Одесса

Благотворительная акция. "Аптека МММ-2011" г. Одесса.
 
Это такой LOL:).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если это так называется по вашему "воспаленном пирамидонском мозгу" или как там еще "лохотрон", ТО Я ХОЧУ ЧТОБЫ эти СИМПТОМЫ ПРЕСЛЕДОВАЛИ меня В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!
Разумеется - псих обычно не понимает что он псих.
негативно настроенных людей идет воспаление ящикопреклонеия в мозгу и неприкословное исполнения всего того, что он вещает.
повторяю специально для тебя - выбрось методички 94 года. Кто его этот телевизор смотрит кроме пенсионеров. У меня в семье кроме дискавери, national geographic и animals, пока за ужином, вообще другие каналы не включают - все в инете сидят.
в 94м кстати пирамидоны на зомбоящик не кивали пока там леню голубкова показывали. А как денег у мавродия на телерекламу взять неоткуда так сразу - зомбоящик. Напоминает басню Эзопа про лису и виноград.
 
Разумеется - псих обычно не понимает что он псих.

повторяю специально для тебя - выбрось методички 94 года. Кто его этот телевизор смотрит кроме пенсионеров. У меня в семье кроме дискавери, national geographic и animals, пока за ужином, вообще другие каналы не включают - все в инете сидят.
в 94м кстати пирамидоны на зомбоящик не кивали пока там леню голубкова показывали. А как денег у мавродия на телерекламу взять неоткуда так сразу - зомбоящик. Напоминает басню Эзопа про лису и виноград.
Не неси бред!:)Денег полно!Просто телевидение принадлежит либо правительству либо олигархам,МММ им не выгодно,так,что вот так,дело не в деньгах.
 
Автобусная остановка МММ-2011!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто телевидение принадлежит либо правительству либо олигархам,МММ им не выгодно,так,что вот так,дело не в деньгах.
А в 94м оно кому принадлежало когда леню голубкова крутили? Марсианам?

на самом деле не псих, а адекватный и объективный человек, который прикидывает риски и видит возможность
вполне естественно для психа - считать себя адекватным и видеть то чего нет.
 
А в 94м оно кому принадлежало когда леню голубкова крутили? Марсианам?
А в 94м оно принадлежало тем, кто денег заплатит больше.:D:D:D

вполне естественно для психа - считать себя адекватным и видеть то чего нет.
Вот ты точно псих, психуешь от того, что люди бабло получают, а ты нет!!! Ты очень сильно от этого психуешь, тебя аж на изнанку от этого выворачивает, от психа этого.:D:D:D
 
А в 94м оно принадлежало тем, кто денег заплатит больше
а сейчас тем кто меньше? Зачем хуйню писать. Принадлеежит тем же кому и раньше - просто щас стоимость рекламы больше а лохов меньше - так что не по карману мавродьке телевизер. только и остается обидчиво называть его зомбоящиком.

Вот ты точно псих, психуешь от того, что люди бабло получают, а ты нет!!!
я получаю намного больше чем трачу и не завишу от того придут лохи в пирамиду или нет. И уж точно не жду некоего срока выплат.

при этом получать столько сколько к примеру официально получает губернатор области или директор предприятия,
А что так слабо - раз пиздеть то уже с размахом. Почему не как директор, например, мирового правительства?
 
а то, что на проядок выше депутатской и президентской так это нормально и стандарт для руководителей от Десятитысячника и выше
Дык на то и пирамида чтобы верхушка из тех кто встрял первыми получала бабло а основание состоящее из лохов получило от хуя уши и ждало месяцами когда ж наконец и они станут десятитысячниками и получат шаровые бабки.
 
Постоянно сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ – всё равно, что сидеть на героине и гордиться тем, что не пьешь. (с)
в социальных сетях сидят хомячки, тупые пизды и пирамидоны пиздящие о несметных богатствах из нихуя.
Ни к какой из этих категорий не отношусь.
 
а сейчас тем кто меньше? Зачем хуйню писать. Принадлеежит тем же кому и раньше - просто щас стоимость рекламы больше а лохов меньше - так что не по карману мавродьке телевизер. только и остается обидчиво называть его зомбоящиком.


я получаю намного больше чем трачу и не завишу от того придут лохи в пирамиду или нет. И уж точно не жду некоего срока выплат.


А что так слабо - раз пиздеть то уже с размахом. Почему не как директор, например, мирового правительства?
Давай по факту.Хватит 100K зелени,что бы неделю крутить рекламу по более менее знаменитому каналу,ну скажем 1+1?Раз в неделю мы разыгрываем BMW,оно стоит больше!
Так, во Львове около 30% рекламных площадей заняты “МММ-2011”.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Денег полно,не пускают нас на ТВ!
 
Ну да, рекламу везде клеить пускают а на ТВ нет.
центральные каналы, кроме разве что нахуй никому не нужного УТ1, - такие же частные как и рекламные агенства - им по хую что ты там показываешь - плати и все дела. А если бы чиновники собирались запретить - запретили бы и рекламным агенствам.
Разница только в том что на ТВ надо выложить кругленькую сумму а расклеить много отдельных плакатов могут и лохи за свои деньги. Так же как и насозздавать стопицот сайтов.

Так что лучше признайте что пирамида ваша в жопе и существует только в виртуальной реальности, кроме кучки лохов которые пришли срубить бабла но пока что верхушка срубила с них.
 
Назад
Зверху Знизу