ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Один олух завистливый со всем известного форума решил себя офигенным юристом показать.
Проведу аналогию с дарением. Поймал барыгу мент с мешком готовой к употреблению травы. Вопрос: поверит ли мент барыге, что она предназначалась исключительно для собственного потребления? Или вообще, палят барыгу за продажей дури, а барыга и говорит: факта продажи дури нет, есть два факта дарения: я дарю траву, а чел дарит деньги. Всё. Так и с пирамидой. Дарения нет, т.к. дарение означает передачу средств на безвозмездной основе, а вкладчик надеется, что ему "подарят" больше через время, соответственно это уже не безвозмездная основа, а доказать это проще простого. Для особо упертых есть терморектальный криптоанализ. За введение следствия в заблуждение полагается дополнительная статья.

P.S. Пирамидоны, с какой стати Вы отмечаете пасху? Ваш праздник это "день сына Люцифера" коим Мавроди себя лично называл неоднократно и во что он искренне верит.
Пускай читает и комментирует :D
Статью УК РФ 230.
И думает почему полиция обычно для доказывания сбыта ищет свидетелей и подкидывает меченые купюры. Не потому ли что в противном не привязать сбыт? :) Думаю всем ясно, что ему Мавроди плати за то что он выставляет противников ммм невеждами.
 
Останнє редагування:
Оригинальная шутка. Такого еще слышать не приходилось :)




Проблема в том, что другого выхода пока никто не предложил. Может предложите?
Каким образом население планеты может избавиться от трилионных долгов выплатить которые невозможно даже теоретически?

Я как раз предлагал тут
Только людям не нравится что-то делать, им хочется иметь в месяц 20% ни с хуя.
И вы должны понимать, что задача, которую якобы пытается решать Мавроди - честное распределение денег. Нерешаема в принципе, ибо 90% населения земли не хочет быть свободными и иметь деньги. Они рождены рабами и хотят быть рабами, и детям того же желают.
 
Привет всем ))
общаясь на всяких форумах в топиках о МММ, сталкиваюсь с тем, что чем больше участники защищают систему (не всегда это грамотно и частенько выглядит как зомбированность), тем сильнее и больше на нее льют негатива, те, которым "недогнать" что вообще происходит. Я из Харькова, но в ммм я в киевской ячейке. Я не руководитель, но помогаю моему десятнику - веду сайт о ммм. Так вот недавно, одна из участниц нашей ячейки прислала письмо, и я его опубликовал на сайте. Хочу поделиться с вами )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет всем ))
общаясь на всяких форумах в топиках о МММ, сталкиваюсь с тем, что чем больше участники защищают систему (не всегда это грамотно и частенько выглядит как зомбированность), тем сильнее и больше на нее льют негатива, те, которым "недогнать" что вообще происходит. Я из Харькова, но в ммм я в киевской ячейке. Я не руководитель, но помогаю моему десятнику - веду сайт о ммм. Так вот недавно, одна из участниц нашей ячейки прислала письмо, и я его опубликовал на сайте. Хочу поделиться с вами )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, Фрименн это что-то:клас:
 
наконец-то смог проголосовать в опросе сверху!
 
Ну я так смотрю МММ-2011 побеждает всех вражин настроенных против:D:D:D
 
С оф. сайта
И в Индии пресс-конференция наша на днях буквально прошла. (Позавчера, кажется? Запутался уже просто. :-)) Специально приветствие для них записывал. Полны энтузиазма и горят желанием работать. :-)) А население там миллиард двести миллионов. Между прочим. Вторые после Китая.
 
А вот, кстати, интересно: в какой же форме создано и существует МММ-2011? Насколько я знаю, любая группа людей (если они созданы законно и преследуют законные цели) должна быть зарегистрирована соответствующим образом, а тем более, если они оперируют денежными средствами.

Еще интересует, как МММ и участники взаимодействуют с налоговыми службами
 
Если с Индией сработаемся, на гос уровне,уверен,что самые ярые противники вступят,ну у кого есть мозги,ну хоть капелька.:)
 
С оф. сайта
И в Индии пресс-конференция наша на днях буквально прошла. (Позавчера, кажется? Запутался уже просто. :-)) Специально приветствие для них записывал. Полны энтузиазма и горят желанием работать. :-)) А население там миллиард двести миллионов. Между прочим. Вторые после Китая.

Ура! россия (страна-террорист) вперед! Заберите у нищих последнее:клас:
 
А вот, кстати, интересно: в какой же форме создано и существует МММ-2011? Насколько я знаю, любая группа людей (если они созданы законно и преследуют законные цели) должна быть зарегистрирована соответствующим образом, а тем более, если они оперируют денежными средствами.

Еще интересует, как МММ и участники взаимодействуют с налоговыми службами
Физ лица обмениваются между собой деньгами без всяких условий,гарантий и обещаний.Придраться не к чему,поверь они только и ждут повода:). Вот например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Налоговая к нам претензий не имеет.
 
Привет всем ))
общаясь на всяких форумах в топиках о МММ, сталкиваюсь с тем, что чем больше участники защищают систему (не всегда это грамотно и частенько выглядит как зомбированность), тем сильнее и больше на нее льют негатива, те, которым "недогнать" что вообще происходит. Я из Харькова, но в ммм я в киевской ячейке. Я не руководитель, но помогаю моему десятнику - веду сайт о ммм. Так вот недавно, одна из участниц нашей ячейки прислала письмо, и я его опубликовал на сайте. Хочу поделиться с вами )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ваще не зомбированность не похоже:D

Физ лица обмениваются между собой деньгами без всяких условий,гарантий и обещаний.Придраться не к чему,поверь они только и ждут повода:). Вот например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Налоговая к нам претензий не имеет.

Ну мошенничества я тут тоже не вижу...пока по крайней мере
А вопрос немного не того касался
 
Ура! россия (страна-террорист) вперед! Заберите у нищих последнее:клас:
Устал уже объяснять,в двух словах, что бы МММ существовать нужно обеспечивать,скажем 50% новых участников ежемесячно,на самом деле меньше так как на практике никто ВСЕ деньги +проценты не забирает.Второе и самое главное когда МММ набирает критическую массу она рушиться ПО ВАШЕМУ.А теперь,что происходит на самом деле она ЗАМЫКАЕТСЯ,то есть как только человек выводит деньги он на них ,что то покупает,а продавец тоже участник и он тут же кладет их назад!
 
Устал уже объяснять,в двух словах, что бы МММ существовать нужно обеспечивать,скажем 50% новых участников ежемесячно,на самом деле меньше так как на практике никто ВСЕ деньги +проценты не забирает.Второе и самое главное когда МММ набирает критическую массу она рушиться ПО ВАШЕМУ.А теперь,что происходит на самом деле она ЗАМЫКАЕТСЯ,то есть как только человек выводит деньги он на них ,что то покупает,а продавец тоже участник и он тут же кладет их назад!

Да я тоже устала объяснять,что схема не может быть не ясной, поскольку она примитивна до безобразия. Меня смущает неприбыльность и то, что деньги не работают. Почему - тоже понятно, надеюсь..
 
Отказ от 100 000 грн.


Сергей Пантелеивич добрый день! Меня зовут Грицьков Степан я десятитысячник с Украины, г.Хмельницкий, структура mmmovement.biz.
Написал письмо своему руководителю об отказе от 100 000 грн.

Деньги прошу списать в честь системы.
Никогда не думал что сделаю это, когда шел в МММ2011, но ощущения потрясающие и незабываемые! Руководитель должен показывать пример, как нужно относиться к систему.Надеюсь данный ход, пусть не много, но поддержит систему.
Мы Можем Многое и Мы Меняем Мышление уже сегодня!

С уважением, тёмник - Грицьков Степан

А это что было?

Почему не работают? Эмэндемсы их тащат в банки, а банки их инвестируют, так что бабло крутится по старой схеме.

А как же их заявление на сайте о том,что деньги не работают и не крутятся? Описанная схема была бы наиболее логичной. Но! Зачем официальные заявления об обратном?
 
Да я тоже устала объяснять,что схема не может быть не ясной, поскольку она примитивна до безобразия. Меня смущает неприбыльность и то, что деньги не работают. Почему - тоже понятно, надеюсь..
Ну вот смотри,возьмем в пример бизнес,там деньги работают.Нужно платить 100500 налогов,как признаются предприниматели они сами давно запутались.Нужно содержать штат,оборудование,точки сбыта, миллион документов(туалетная бумага). Реальный бизнес подвержен огромному числу рисков,да тот же кризис возьмем.И, что в итоге? Прибыль кот наплакал.А в пирамиде все просто,нужны люди,трать на рекламу,не ошибешься, единственный риск-паника и доходы запредельные.
 
Назад
Зверху Знизу