ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Ребят, а если на простом примере: даю 1000 грн, через месяц на руки сколько получу?? Чтобы понимать вообще соизмеримость риска с доходом.

Одна из наиболее удачных схем - разделить сумму на 3 части и положить их на 3, 6 и 12 месяцев.

Например 1000 грн:

350 грн на 3 мес под 45% = около 1060 грн.

350 грн на 6 мес под 55% = около 4850 грн.

300 грн на 12 мес под 65% = около 142 000 грн.

То есть рисковать Вам доведется только первые 3 месяца. По их истечении Вы выводите свою 1000, далее играете только на выигрыш.

Кроме этого бывают еще бонусы. Сейчас это 15% (начисляется сразу на вложенную сумму и с их учетом расчитываются %)

Интересуют детали - пишите в личку.
 
Останнє редагування:
отлистай назад.
кто такой "ммм"? Есть конкретные ребята - Витя киевский, Миклуха Маклай итд - организованная группа. (с)
Меня мнения дурака не интересует, если есть что сказать говори, нет так соси дальше лизаблюд:( Какой пункт закона нарушает ммм, у тебя чмошника есть что сказать, или ты брякнул лишь бы брякнуть, а партнёр?

бля , лабамут убежденный дэбил
игнорьте иво нахуй ,
ему к тэрапефту

Жаль что на форуме нету функции игнора, ему туда дорого, по теме баламут так не не смог не слова сказать, брызгает своей желчью и всё, его тоже понятно, он пришёл в ветку, думал во тут лохи мммщики сейчас их засру, а получилось иначе, он себя опозорил и теперь из за комплекса неполноценности не может успокоится :іржач: Вот такова суть этого лузера.

бесплатные и платные юридические консультации - в соответствующем разделе форума.
но для тебя, в виде исключения: начинаем с уклонения от уплаты налогов.
и я тебе об этом уже говорил.
А какого жуя ты пишешь, сказать тебе же нечего, а знаешь почему? Потому что ты тупой:( Про налоги ты написал не виде исключения, а только потому что ты тупой и нечего другого придумать не смог. Только не плачь.
 
Скажи пожалуйста по какой статье я буду отвечать если МММ рухнет.Я обычный участник в +?

Даже если и не в плюсе, но выводил деньги, т.е. получал переводы от физлиц, то, когда запахнет жареным, они могут написать на тебя заявления. Что ты главный аферист.
 
Даже если и не в плюсе, но выводил деньги, т.е. получал переводы от физлиц

А что за простые переводы денег между физ.лицами может быть статья??? Ну много я бреда читал!!! Но такого еще нет!!:D:D:D
 
Люди обмениваються собственными деньгами с которых уплачены уже все налоги!!! НЕ НАДО НАС ДУРИТЬ!!!:D:D:D

школоло, читай законы. не я их придумал


ну так выступай в цирке, раз ты клоун

о каких налогах речь хоть идет, просто интересно? оплата между двумя физ.лицами разве у нас облагается?

подарки, наследство, материальные помощи и многое другое - облагаются.

Видать ещё один любитель

зато ты у нас кидала-профи :D

А что за простые переводы денег между физ.лицами может быть статья??? Ну много я бреда читал!!! Но такого еще нет!!:D:D:D

"незнание законов не освобождает от ответственности" (с)...

и восклицательных знаков побольше ставь. :іржач:
 
школоло, читай законы. не я их придумал

Послушай, мальчик, если один человек просто оказывает безвозмездную помощь другому без каких либо обязательств своими личными деньгами, какие налоги???:D:D:D Кому кому, а тебе еще учиться и учиться!!!
 
подарки, наследство, материальные помощи и многое другое - облагаются.
"незнание законов не освобождает от ответственности" (с)...

Не надо наводить тень на плетень! Если я свои деньги перечислил тебе - никаких налогов быть не может!
Другое дело, если это притягивать за уши - но в таком случае можно что угодно притянуть за уши. Тут уже вопрос в том, в правовом ли государстве мы живём? А отсюда следует выод - а надо ли такое положение вещей нам, людям?
 
ОК. Мавроди, по его словам, не является вкладчиком ммм
Но он возьмет деньги из пирамиды 2011, что бы рассчитаться по своим долгам.Тоже вариант.

Ну и? А государство-то то бишь приставы отдадут или нет пирамидчикам 1994? И вообще возьмут ли эти деньги фактически от пирамидчиков 2011?
Вы же везде кричите о мошенничестве и о бедных пирамидчиках-пострадавших в 1994 году- ну так мы сами рассчитаемся с ними- без Мавроди..Они эти 5 млрд обратно потом принесут- что непонятно-то?
А на вопрос по государству все-же ответьте..
 
ты что за хер? пиздуй нахуй
Пиздуешь только ты, и только потому что ты тупой, давай мочалка говори какую пункт закона нарушает ммм, давай балабол говори, чем больше ты говоришь, тем лучше видно твоё невежество, так что вытри слюни с монитора и попытайся по теме чего то сказать лизаблюд.
 
Не надо наводить тень на плетень! Если я свои деньги перечислил тебе

то я буду обязан со всей суммы заплатить подоходный, потому что ты мне не родственник.

Другое дело, если это притягивать за уши - но в таком случае можно что угодно притянуть за уши.

ничего тут не притянуто. это прямо в законе написано

Тут уже вопрос в том, в правовом ли государстве мы живём?

вопрос моральности налогообложения и нашего государства - это другой вопрос. но не мммщикам его обсуждать.
 
а там разбираться не будут
будешь сидеть вместо мавроди

надо же на кого-то списать

а мавроди,что он не виноват
не в курсе он ,его тоже обманули;)

это хорошо ,что вы тут светитесь
правоохранителям полегче искать доказательства вашей причастности будет:клас:

сбор преведов с латвии,литвы,россии,.....скоро и с кении будут и с австрии)))

:рл:
 
то я буду обязан со всей суммы заплатить подоходный, потому что ты мне не родственник.



ничего тут не притянуто. это прямо в законе написано



вопрос моральности налогообложения и нашего государства - это другой вопрос. но не мммщикам его обсуждать.

Скажи честно - тебе заплатили? :D
 
ты пустой латвийский тормоз. пиздуй в свою ливию и утопись в байкале

Слушаете а что этот Лабамут здесь быкует? Из 90-х приехал? По фене ботает и всех на стрелки зовет- достал уже.. Модераторам с таким подходом давно пора его забанить..
 
Согласен!Все?Мошенничество?

ты утверждал, что законы не нарушаются. я тебе привел конртдовод.
ты его не отрицаешь, но хочешь еще аргументов.
вопрос: ты признаешь, что ты был неправ и законы нарушаются?
 
Останнє редагування:
Слушаете а что этот Лабамут здесь быкует? Из 90-х приехал? По фене ботает и всех на стрелки зовет- достал уже.. Модераторам с таким подходом давно пора его забанить..

письма твоего латвийского бота тебя не раздражают конечно же. :D
а я предлагаю похерить тему, потому что она стала рекламной и никакого обсуждения тут нет. а реклама МММ запрещена. и боты запрещены кстати.
 
ты пустой латвийский тормоз. пиздуй в свою ливию и утопись в байкале
Мистер лизаблюд не тратье зря ресурс своей клавиатуры, мудло так какой пункт закона нарушает ммм? Вынь соску изо рта и отвечай на вопрос :D
 
Назад
Зверху Знизу