ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

для тех кто в танке, точнее в пирамиде, точнее в ее осколках...

задайте себе вопрос - что такое "система"? которую строил Мавроди
и в которой вы некоторое время резвились

себе я отвечаю следующим образом:


Система - это Мавроди (с)
Система - это Вера и доверие
.


о вере

Вера в то, что можно безнаказанно красть и что "система" неуязвима и Пантелеич настолько "святой", что возьмет на себя труд урезонить любого, кто захочет в системе украсть без его ведома. Это очень важно, единый центр, формально задающий способ воровства, не "ущемляющий" всех желающих...

на самом деле, какие информационные посылы сегодня получают участники:

1. Лукашенко на своем примере доказал, что лично ему пох.. ваша "вера". Путину также пох..., но он хитрее..
2. Чиновники разных мастей на местах (включая судебную ветвь) медленно но планомерно доказывают, что им также пох.... , что вы считаете свою систему неуязвимой, ровно настолько пох..., насколько властям наверху пох...

хотя я сомневаюсь искренне, что это вообще уровень верховной власти. Не интересно им "сражаться" с кучкой алчных беспредельщиков... сами и так загнутся, подтолкнуть только...

Мавроди, на которого все уповали и которому до поры до времени просто (но не просто))) давали возможность поизображать из себя эдакого "неприступного гения" и "спасителя", на данный момент, как последняя крыса, забился в темный угол, чтоб его "не приняли" еще лет на десять за старые грехи,

вся его хваленая "юридическая мощь" бессильна

также как бессильна, а скорее всего даже не пытавшаяся помочь своим "беларусским инвесторам".

так же как бессильна в данный момент отразить атаку по нескольким фронтам по линии размещения рекламы...

фактически, можно утверждать, что "Веры" в систему уже нет.

теперь о "доверии"

Доверие в "системе" означает, что все принимают правила игры под названием "мы избранные" - и начинают играть одевая маски "святых", "радеющих о ближних", "не нуждающихся в деньгах" и т.п.

При этом доверие подразумевает, что костюмы эти карнавальные одевают все и с условием под маски друг-другу не заглядывать.

Кто там под личиной "святого добродетеля" скрывается - вор рецидивист, герой вчерашнего гоп-стопа, реальный студент с нереальными потребностями или профессор-пенсионер? - это не должно никого волновать - "доверие" превыше всего!

Уровень доверия в системе способен устанавливать и поддерживать единственный в системе человек. Это его задача и прерогатива. Этот человек, как не трудно догадаться - Мавроди. Более другого человека, способного убедительно "втирать" про то что "карнавал" продолжается - просто нет.

Колбасовы, кимы и прочие рубены с феликсами - это пехота с различным уровнем адекватности и амбиций. Они могут неделю-другую изображать "правильное" выражение лица. но не более.

Попытка мавроди скинуть "систему" со своей больной головы на условно здоровую Колбасова - отдает неприятным ощущением, что Пантелеич решил слегка позлорадствовать и посмотреть что теперь без него будут делать все те люди, что его откровенно использовали...

"Доверия" в системе также уже нет.

вся разобщенная схема ввода-вывода средств, их накопления, которая по сути должна давать определенную устойчивость системе при воздействии извне, при утере "доверия" превращается просто в набор отдельно существующих микропирамидок.

Система умирает вместе с доверием между участниками, вместе с уверенностью что переводы между "десятками", "сотнями" и т.д. и в дальнейшем будут осуществляется по ранее принятым правилам....

Как долго смогут просуществовать отдельные "десятки" будет зависеть от активности ее членов и реального количеством средств, которые в них остались на момент "развала".
Вполне вероятно, что для продления жизни такой отдельной ячейки сами участники будут вынуждены пойти на изменения правил, действующих в их "структуре" - фактически придумать "своего мавроди" и новые правила дальнейшего существования.

но важно понимать - что это уже не система!

какое-то время поддерживаемые для видимости небольшие выплаты в отдельно взятых "структурах" не смогут реанимировать "системной деятельности".

чем раньше поймут эти несложные схемы рядовые участники и смогут договориться "полюбовно" разбежаться - тем меньше вероятность, что раньше или позже им придется держать ответ в юридической или физической плоскости...
Когда же до тебя дойдет- НИКТО НИЧЕГО НЕ КРАДЕТ.Я И ВСЕ УЧАСТНИКИ ОБМЕНИВАЕМСЯ ДЕНЬГАМИ ДОБРОВОЛЬНО!!! Какого к нам лезут власти?Какого мне указывают,что мне делать с МОИМИ деньгами?Они защищают народ?Нет,они ссут,что мы наберем критическую массу,создадим партию изберемся и повесим их вверх ногами.
 
Вы лучше ответте на 2 вопроса: что будете делать если ммм-2011 завтра рухнет? Что будете делать если будет сушествовать ещё года2?

Я буду и дальше заниматься своим бизнесом, зарабатывая 100-115% чистого бабулеса в месяц. И без всякого МММ.
 
отвечаю
виктору, иктору, миклухе и некоему странному созданию с номером один

относительно вероятностей и прочих бла-бла

странная тяга у вас дорогие, прямо мания какая-то к созерцанию употребления другими людьми головных уборов....

я не буду требовать от вас порчи в неестественный способ своих вещей, как доказательство вашего идиотизма

для этого вы итак уже все что смогли сделали своими говно-комментариями ... извините уж за столь нелестный отзыв о ваших способностях


а "системы" в том виде, в котором вы представляете себе ее "жизнь" еще год, два или сколько там вам хочется - на данный момент не существует

если до вас не дошло, живите и дальше в чудесном мире "всемогущей тумбочки" )))
 
А эксперты говорили что 20%-30% нереально.Пиздят суки:)

Всё относительно.

Смотря какая оборачиваемость товара. Если товар оборачивается 1-10 раз в месяц, то фактическая (чистая) рентабельность наврядли превысит 50%.

У меня товар, а следовательно и вложенные в него деньги, оборачивается в среднем 20 раз в месяц. При средней наценке 20% фактическая наценка (чистая) порядка 6%.
Следовательно за месяц, если я откладываю доходную часть и работаю с одной и той же суммой вложений, я поднимаю 20раз*6% = 120%.

Далеко не все могут похвастаться такими цифрами. Всё зависит от вида деятельности и конкретного товара, которым вы торгуете или услуг, которые вы оказываете. Ну и конечно же от того, насколько грамотно вы ведёте свой бизнес.
 
В течении нескольких дней переполоха вокруг МММ-2011, недоброжелатели пирамиды ликовали, пророча ее скорый и неизбежный крах. Но нескрываемое желание позлорадствовать и станцевать на руинах пирамиды оказалось преждевременным.

Сейчас расплачусь :)
 
"лохи тоже люди и хотят просто жить как все или хотя бы хоть как-то.
одним из несомненных плюсов совка было то, что разводить лохов в таких масштабах могло только государство, всякое мелкое мошенничество в расчет не берем.
сейчас же людей валят косяками и не обязательно тех, кто берет по мелочи на выжывание, а и тех, кто покупает авто или квартиру в долг.
людское стремление к лучшей жизни только сильнее отдаляет тех кто нажился от тех кто стремится этих нажившихся догнать.
что только подтверждает косность мышления и нежелание жить по средствам и следовать этому всю жизнь."

Гениально. Взято здесь - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1882614&page=3
 
Спасибо МММ! 3 мес назад вложил 5 тыс грн по 45% мес, сегодня получил выплату 19053 грн. Плевать я хотел на мнение серунов и дебилов всяких, которые тут рассказывают что МММ уже нет :) Про то что доллару хана и США вместе с ним я слышу с 2005 года, сегодня уже 2012. Так что хочу сказать одно - ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТЬСЯ и будет платиться и дальше. Все "нелохи" пишите дальше...
 
странная тяга у вас дорогие, прямо мания какая-то к созерцанию употребления другими людьми головных уборов....
:D
Да, меня тоже эта навязчивость пугает. Может, публичное скармливание шляп неугодным, это один из механизмов внутрисистемной кары КРО, выплеснувшийся за ее рамки?


Так что там с фильмом?:попкорн: Iskandar, нашлись желающие?
 
Я надеюсь засим вы удалитесь и престенете нас мучать

так вы все таки купили тут себе место? это проплаченная тема для рекламы? или для обсуждения? че это вы кого-то выгоняете? может сами отправитесь куда подальше?
 

 
Останнє редагування:
Спортивные костюмы, это корпоративный стиль:)?
 

Мантра сказана! :іржач:
У них наверное обязательства - чтоб йух дорос до 50 см из системы не выкинули - сказать 10 раз в день "всем всьо платицца" и 3 раза "я завтра/сегодня/вчера +100500 процентов получу/получил"
 
Внимание руководителей! Прошу не поддаваться на словесные провокации мелких человечишек "блистающих" в теме своим "умом", "разумом" или просто дибилизмом. Не позволяйте говну вонять и оно очень скоро засохнет. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу