Уехали ли бы вы жить в россию?

Уехали ли бы вы жить в Россию

  • Да

    Голосів: 55 36.4%
  • Нет

    Голосів: 96 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
В том что выбрали именно его, несмотря на конкуренцию москвичей

Коренные в основной своей массе - ленивые пиздюки. Только ноют, как приезжие у них работу отнимают, а сами жопу оторвать и поработать леняться.

У нас в конторе москвичей процентов 20-30 от общего числа работающих.
Владелец - коренной москвич, при собеседовании с бОльшим удовольствием берет приезжего, т.к они (приезжие) лучше работают и меньше выебываются.
А так украинцы, белорусы, россияне из других округов.
 
Коренные в основной своей массе - ленивые пиздюки. Только ноют, как приезжие у них работу отнимают, а сами жопу оторвать и поработать леняться.

У нас в конторе москвичей процентов 20-30 от общего числа работающих.
А так украинцы, белорусы, россияне из других округов.

Полностью с тобой в этом плане согласна
 
Работодатель делает его сам - это верно, НО только если он заранее подавал доки и получил квоту на прием иностранцев. Нет квоты - не может оформлять разрешения.

А так разрешение вышло 20 тыс рублей на год (650$ примерно)

ну да, это если работодатель с иностранцами мало работает, если же многа то они подают на квоту с запасом хорошим
 
Скажу коротко. Я уже уехал, точнее вернулся. Живу здесь с 99 года, с переодическими возвращениями в Харьков. Не нравится мне на украине, особенно в последнее время. И дело даже не в зарплате, я и в Харькове достойно зарабатывал.
 
...

Скажу коротко. Я уже уехал, точнее вернулся. Живу здесь с 99 года, с переодическими возвращениями в Харьков. Не нравится мне на украине, особенно в последнее время. И дело даже не в зарплате, я и в Харькове достойно зарабатывал.

правильно сиди в мацкве, воздух у нас чище будет
 
В Россию куда? В среднюю полосу целину поднимать или все охуенно умные и им только москву подавай , работу чтобы не делать нихуйа и ЗП от 8000 уе? А кто российское село поднимать будет? Никто не хочет таскать каштаны из огня, блеать? :ги::ги::ги:
 
Зомби, если вашу веб-бригаду которая нахуярила 15 000 постов в политике выпустить на колхозные поля - да вы горы свернете!
Заканчивайте страдать хней и идите работать.
 
Однозначно не уехал бы,практически та же жопа что и в Украине только периодически еще взрывают\стреляют\убивают.Если и сваливать то только Европа-США.
 
Однозначно не уехал бы,практически та же жопа что и в Украине только периодически еще взрывают\стреляют\убивают.Если и сваливать то только Европа-США.

Ну да, а там небоскребы конечно не взрывают
 
Вспомнился аккордеонистый анекдот:
Как правильно: на Украину или в Украину?
Правильно будет в Швейцарию!
 
Ну да, а там небоскребы конечно не взрывают

А ну ка пример взрывов небоскребов в США после 2001года?;) И пример в России когда хотя бы в течении пары лет ничего не взрывали и никого не захватывали в заложники?
 
Регулярно посещаю Рашу и не вижу особых различий между нами, разве что водку начинают жрать с самого утра, такая же бюрократия и ментовский беспредел, боятся Путина и посмеиваются над Медведевым. А в глубинке - там вообще полный п...ц - ни газа, ни нормального снабжения. Особо прикололо начало отопительного сезона - 5 ноября, а на улице -10, через реку уже по льду дорога проложена, а в гостинице выдают второе одеяло и второй матрас - укрываться!!! И работают в росийской глубинке в-основном хохлы, а местное население дожидается пособия по безработице, пропивает его за неделю, и ждет следующего! Так чего туда стремиться???
 
А ну ка пример взрывов небоскребов в США после 2001года?;) И пример в России когда хотя бы в течении пары лет ничего не взрывали и никого не захватывали в заложники?

Зато часто мелькают новости типа в таком то детском саду неизвестный расстрелял столько то детей. В России такого уж точно нет
 
Регулярно посещаю Рашу и не вижу особых различий между нами, разве что водку начинают жрать с самого утра, такая же бюрократия и ментовский беспредел, боятся Путина и посмеиваются над Медведевым. А в глубинке - там вообще полный п...ц - ни газа, ни нормального снабжения. Особо прикололо начало отопительного сезона - 5 ноября, а на улице -10, через реку уже по льду дорога проложена, а в гостинице выдают второе одеяло и второй матрас - укрываться!!! И работают в росийской глубинке в-основном хохлы, а местное население дожидается пособия по безработице, пропивает его за неделю, и ждет следующего! Так чего туда стремиться???

У многих людей просто на уровне подсознания вбито то что россия (страна-террорист) лучше,успешней Украины,типа там с колен встает и прочая чушь:D
 
Регулярно посещаю Рашу и не вижу особых различий между нами, разве что водку начинают жрать с самого утра, такая же бюрократия и ментовский беспредел, боятся Путина и посмеиваются над Медведевым. А в глубинке - там вообще полный п...ц - ни газа, ни нормального снабжения. Особо прикололо начало отопительного сезона - 5 ноября, а на улице -10, через реку уже по льду дорога проложена, а в гостинице выдают второе одеяло и второй матрас - укрываться!!! И работают в росийской глубинке в-основном хохлы, а местное население дожидается пособия по безработице, пропивает его за неделю, и ждет следующего! Так чего туда стремиться???

Правильно! Нефиг туда ехать! Начиная от 25 км. от Харькова - то же самое, только водка дешевле чем в РФ:D
 
Зато часто мелькают новости типа в таком то детском саду неизвестный расстрелял столько то детей. В России такого уж точно нет

Действительно,только менты бухие людей остреливают и террористы школы\театры захватывают,а Российские спецслужбы потом всех этих людей\детей(заложников) успешно убивают пытаясь освободить.
 
А ну ка пример взрывов небоскребов в США после 2001года?;) И пример в России когда хотя бы в течении пары лет ничего не взрывали и никого не захватывали в заложники?

чота вы теплое с мягким сравниваете.
Пример когда в России небоскребы взрывали приведите.

Правильно! Нефиг туда ехать! Начиная от 25 км. от Харькова - то же самое, только водка дешевле чем в РФ:D

ну да, в рашке водка от 89 руплей :((
И еще суукккиии!!!! торговать ею можно с 10 до 22 :((
 
чота вы теплое с мягким сравниваете.
Пример когда в России небоскребы взрывали приведите.

Пример где я писал про небоскребы в России?;) Взрывали жилые дома,рынки,метро,театры,школы,поезда...этого мало?и конца этим террактам нет и не будет пока или не поменяют свою политику или хотя бы элементарно не научатся защищать своих же граждан как это сделали в США после 2001г.
 
Пример где я писал про небоскребы в России?;) Взрывали жилые дома,рынки,метро,театры,школы,поезда...этого мало?и конца этим террактам нет и не будет пока или не поменяют свою политику или хотя бы элементарно не научатся защищать своих же граждан как это сделали в США после 2001г.

я про то что сравниваешь теплое с мягким.
 
Назад
Зверху Знизу