Очень нужен хороший маммолог!

На фармацевтических форумах про тазалок вообще толком ничего сказать не могут, но говоря о составе удивляются как его вообще могут выписывать при мастопатии. На что надеяться? на авось?
 
надеяться на то, что врач, выписавший тазалок, найдет совесть профессиональнее подходить к лечению мастопатии.
 
Тазалок вообще местным врачам с завода привозят в литровых бутылях, причем наверняка стали бодяжить чем то, так раньше, рассказывают коллеги, о был более светлый. а в аптеках его нет. Тип бизнес не палят ))
 
Что лишний раз подтверждает что Тазалок мерзость. Кто то отмывает деньги и счастлив. Кто то его назначает и получает свои проценты. А тем кому его прописали теряют время и здоровье.
 
Могу рассказать историю из личного опыта, может кому пригодиться. Мама обратилась к маммологу... которая категорически заявила, что рак и надо немедленно оперировать. Состояние шока.. Но обстоятельства сложились так, что мы смогли заняться уточнением диагноза лишь через 3 месяца. На форуме я нашла отзыве о Шутове С.В. Пошли в институт медрадиологии к нему, сдали все анализы, в т.ч. и биопсию дважды (результаты обеих были хорошие). Но Сергей Владиславович говорит, мне уплотнение не нравится, я бы оперировал. Мама ему доверилась и пошла на операцию. По результатам анализа во время операции и гистологии уже удаленной железы оказался рак первой стадии. Надеюсь все делаем вовремя и теперь будем продолжать лечение. Спасибо огромное Шутову С.В.!!!!
От себя еще могу добавить, что до этого и не подозревала как много женщин с раком МЖ. В отделении онкохирургии института 2 операционных дня в неделю и делают по несколько операций. Врачи-хирурги опытные. Говорят, что еще хорош зав. отделением Пономарев или Пономаренко.. не знаю точно фамилии.. На его счету несколько тысяч операций.
 
Могу рассказать историю из личного опыта, может кому пригодиться. Мама обратилась к маммологу... которая категорически заявила, что рак и надо немедленно оперировать. Состояние шока.. Но обстоятельства сложились так, что мы смогли заняться уточнением диагноза лишь через 3 месяца. На форуме я нашла отзыве о Шутове С.В. Пошли в институт медрадиологии к нему, сдали все анализы, в т.ч. и биопсию дважды (результаты обеих были хорошие). Но Сергей Владиславович говорит, мне уплотнение не нравится, я бы оперировал. Мама ему доверилась и пошла на операцию. По результатам анализа во время операции и гистологии уже удаленной железы оказался рак первой стадии. Надеюсь все делаем вовремя и теперь будем продолжать лечение. Спасибо огромное Шутову С.В.!!!!
От себя еще могу добавить, что до этого и не подозревала как много женщин с раком МЖ. В отделении онкохирургии института 2 операционных дня в неделю и делают по несколько операций. Врачи-хирурги опытные. Говорят, что еще хорош зав. отделением Пономарев или Пономаренко.. не знаю точно фамилии.. На его счету несколько тысяч операций.

дай бог чтобы было все хорошо. Ведь здорово когда есть специалисты не гробящие гормонами и не выписывающие всякую чепуху типа тазалока. А золотые руки врача и опыт очень важно!
 
Там 2 Щербины.Один мамолог,Другой гинеколог.Если не знаете,то не пишите.
 
фомина только оперировать настаивает-даже 2 лишних слова за ваши же деньги не ответит.как хирург может и не плохой-вроде завотделением в померках..
 
щербина А.И. классный врач
 
Очень хороший врач-маммолог высшей категории - Щербина Александр Иванович, работает в клинике под градусником. Наблюдаюсь у него уже больше 2-х лет. Начали беспокоить выделения из груди. Сначала пошла в онкодиспансер на Рымарской. После осмотра врач-бабуля лет 60 сказала, что у меня опухоль и срочно нужно делать операцию, никакое лечение не поможет! Я не стала торопиться, знакомые посоветовали обратиться к Щербине А.И. Сходила к нему на прием, он меня успокоил, прописал лечение, которое длилось около года. Теперь я здорова! Сейчас нужно ходить на профилактические осмотры, как к гинекологу и все. К нему очень большие очереди - и в будни, и в выходные. Замечательный и врач, и человек! Всегда приветливый, улыбающийся. Советую к нему!:клас:
 
Да уж. К кому пойти не посоветую, но к Фоминой не ходите точно.
Выше правильно писали: без денег не шевельнется, выписывала мне бады при мастопатии. В общении крайне неприятна, с пациентом разговаривает как с идиотом:angry:
 
вопрос

девченки,подскажите контакт Шутова С.В,где и когда принимает????спасибо!
 
Девочки,не ходите к Фоминой.Она меня лечила Тазалоком и гормональными,от которых мне было настолько плохо(((Прошло два месяца и у меня опять грудь резко увеличилась,болит страшно,выделения.Больше к ней никогда не пойду!Хочу попасть к Шутову,тут про него столько хорошего написано.Надеюсь,он поможет.Так надоело это все(((
 
Как человек, который знает весь институт медрадиологии, могу сказать, что 5 лет назад Вам бы посоветовали Тараненко, а сейчас однозначно только Шутов С.В. А зав. отделением Пономарев очень хороший человек, но не очень хороший хирург (при всем моем уважении к нему).
 
Онкология

Я впервые на форуме, поэтому не могу вставить адрес сайта, зато могу привести номер телефона +38 096 36 996 22.
Речь идёт о бывшей сотруднице иммуннологической лаборатории института медрадиологии Е.С.Скобельцыной и её методе.
 
Шутов принимает в ср и пт, но с 10 до 13, хотя прием начинает раньше 10:00
 
я не понаслышке знаю институт радиологии, меня там оперировали 1,5 года назад. Не у видела ни одного отзыва о своем хирурге: Шевцове Викторе Григорьевиче, дай Бог ему здоровья. Отличный хирург, человек своеобразный, но это не отталкивает. За прием он денег не просит, берет только если силком засунешь в карман, с меня даже и за операцию брать не хотел.
На счет Шутова скажу - очень хороший хирург, при чем он еще единственный спец. по пластике.
Вообще, там все хорошие хирурги, ну Понаморев мне не очень, хотя дядька приятный. Я видела его швы после радикальной операции, они похожи на штопку в школе, в классе 6, хотя я не спец. У Шевцова же шов после такой же операции меньше и аккуратней, при чем он делает так, чтоб потом можно было пластику сделать.
Фиброаденому наверное вылечить нельзя, но попытку такую Шевцов сделал, я пила мастодинон, но увы.
Но главное, я желаю всем не знать этот институт и этих хирургов, будьте здоровы и не болейте никогда, по крайней мере онкологией.
 
я не понаслышке знаю институт радиологии, меня там оперировали 1,5 года назад. Не у видела ни одного отзыва о своем хирурге: Шевцове Викторе Григорьевиче, дай Бог ему здоровья. Отличный хирург, человек своеобразный, но это не отталкивает. За прием он денег не просит, берет только если силком засунешь в карман, с меня даже и за операцию брать не хотел.
На счет Шутова скажу - очень хороший хирург, при чем он еще единственный спец. по пластике.
Вообще, там все хорошие хирурги, ну Понаморев мне не очень, хотя дядька приятный. Я видела его швы после радикальной операции, они похожи на штопку в школе, в классе 6, хотя я не спец. У Шевцова же шов после такой же операции меньше и аккуратней, при чем он делает так, чтоб потом можно было пластику сделать.
Фиброаденому наверное вылечить нельзя, но попытку такую Шевцов сделал, я пила мастодинон, но увы.
Но главное, я желаю всем не знать этот институт и этих хирургов, будьте здоровы и не болейте никогда, по крайней мере онкологией.


Подскажите, если кто-то знает, сколько сейчас такая операция по удалению фиброаденомы стоит? Собираюсь делать в Медрадиологии у Шутова, но хотелось бы понять, сколько будет стоить лечение. Он отвечает уклончиво, а я даже примерно не знаю, сколько это может стоить.
 
я не понаслышке знаю институт радиологии, меня там оперировали 1,5 года назад. Не у видела ни одного отзыва о своем хирурге: Шевцове Викторе Григорьевиче, дай Бог ему здоровья. Отличный хирург, человек своеобразный, но это не отталкивает. За прием он денег не просит, берет только если силком засунешь в карман, с меня даже и за операцию брать не хотел.
На счет Шутова скажу - очень хороший хирург, при чем он еще единственный спец. по пластике.
Вообще, там все хорошие хирурги, ну Понаморев мне не очень, хотя дядька приятный. Я видела его швы после радикальной операции, они похожи на штопку в школе, в классе 6, хотя я не спец. У Шевцова же шов после такой же операции меньше и аккуратней, при чем он делает так, чтоб потом можно было пластику сделать.
Фиброаденому наверное вылечить нельзя, но попытку такую Шевцов сделал, я пила мастодинон, но увы.
Но главное, я желаю всем не знать этот институт и этих хирургов, будьте здоровы и не болейте никогда, по крайней мере онкологией.

Шевцов Василий Григорьевич, действительно, прекрасный хирург. Он мне несколько лет назад удалял фиброаденому. До сих пор ему благодарна. И, как и обещал, никакого шрама на груди. Хотя это было последним, что меня волновало в тот момент.
Низкий поклон.
 
Назад
Зверху Знизу