Работа в Польше

Sorry, не прошел по ссылке сразу. Но если автор выше все-таки имела в виду Хожув, то это уже другое воеводство и скорее всего Альстом.
 
Уже стало известно официально что с 1.1.19 минималка в Польше будет 11 нетто. + 99% что теперь по обычному приглашению люд будут ехать на 12 месяцев.
 
так же пошли отказы по визам тем, кто подает липовые страховки. К слову из примерно 140 страховых компаний оставили 7 :) . Советую делать полисы ПЗУ . Кому интерестно где взять не дорого ( без накрутки визового центра и офисов пзу) - пишите в лс ,дам контакт
 
Перелік страхових фірм, поліси яких відповідають вимогам, зазначеним у Законі про іноземців:
1. ПЗУ Україна
2. ГЛОБАЛ ГАРАНТ
3. ПРОВІДНА
4. ГАРДІАН
5. ЕТАЛОН
6. КНЯЖА ВІЄННА ІНШУРАНС ГРУП
7. ЄВРОПЕЙСЬКЕ ТУРИСТИЧНЕ СТРАХУВАННЯ
 
Не рекомендуем покупать страховой полис непосредственно при подаче документов в Визовом центре, поскольку страховые компании, представленные там, сильно завышают свои тарифы.
 
Никто не сталкивался с агенством SBS (вроде, из Вроцлава)? Можно им доверять?
 
подавался в визовый центр 26-го сентября. Сегодня уже забрал паспорт с готовой визой. Неплохо, я считаю))
 
Никто не сталкивался с агенством SBS (вроде, из Вроцлава)? Можно им доверять?

Этих агенств сейчас - сотни . Могу посоветовать если нужна работа - сначала пробовать работать по безвизу , а потом уже приезжать и оформлять визу ( если будет желание вернутся обратно)
 
Этих агенств сейчас - сотни . Могу посоветовать если нужна работа - сначала пробовать работать по безвизу , а потом уже приезжать и оформлять визу ( если будет желание вернутся обратно)

Ну я работал в прошлом году по безвизу. В этом, вот, опять собираюсь. Обстоятельства таковы, что ехать могу только на три зимних месяца, по этому визу оформлять- ни кчему. В прошлом году ездил через агенство SAS-Logistsk из Варшавы, у них есть представительство в Харькове, но у них не очень с выбором вакансий и зарплата на любой вакансии- одинакова- 10,25zł, А вот теперь нашел в Интернете агенство SBS? Вроцлав, предложения поинтереснее, зарплата выше и зависит от работы и выбор вакансий интереснее.Но как проверить, стоит ли с ними связыватся?
 
может позвонить\написать непосредственно работодателю все уточнить? или посредник скрывает кто работодатель?

Ну я буду ехать в Польшу в начале декабря, и договорились с посредником, что за 7-10 дней до віезда подберем актуальную вакансию,так что поеа звонить не куда. Просто, потом в последний момент что б не вляпатся...
 
Новости для гастарбайтеров! Что происходит на границе работники которые ехали на работу по биометрическим паспортам имеют неприятные ситуации ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну я буду ехать в Польшу в начале декабря, и договорились с посредником, что за 7-10 дней до віезда подберем актуальную вакансию,так что поеа звонить не куда. Просто, потом в последний момент что б не вляпатся..
а они что, денег до поиска вакансии просят? агенства в Польше перечисляют вакансии сразу, какой завод, с когда контракт.
 
Новости для гастарбайтеров! Что происходит на границе работники которые ехали на работу по биометрическим паспортам имеют неприятные ситуации ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
таким образом они хотят, чтоб работали украинцы легально. собственно, со своими так борятся. с теми, кто берет нелегалов.
 
Назад
Зверху Знизу