• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спрос на басистов в power, power'n'heavy, heavy группы имеется?

Да пребудет с нами сила металла!
И будем мы гнать свой байк, а не лимузин, ок!
 
Пауэр - только музыка.

А это не твои слова, мультяшка китайская?(c) Очень много людей живет пауэром. Это сверх идеи. Это...это...нет слов...(писалось под впечатлением музыки этого жанра)
Добавлено через 1 минуту
И будем мы гнать свой байк, а не лимузин, ок!

Ну вы поезжайте, а я пока в лимузине пауэр послушаю.
 
Да пребудет с нами сила металла!
И будем мы гнать свой байк, а не лимузин, ок!

Металл !!!!!!!! Хой !:yahoo::yahoo::yahoo::клас:
Добавлено через 5 минут
Очень много людей живет пауэром. Это сверх идеи. Это...это...нет слов...(писалось под впечатлением музыки этого жанра)

Понимаешь, Eidol, если ты восхищаешься пауэром только потому, что он "сверх идеи" и "больше, чем музыка", значит саму сущность музыки, без всяких примесей, ты считаешь ничтожной ?
 
Перестаньте кушать каку....
 
Понимаешь, Eidol, если ты восхищаешься пауэром только потому, что он "сверх идеи" и "больше, чем музыка", значит саму сущность музыки, без всяких примесей, ты считаешь ничтожной ?

Я восхищаюсь пауэром потому что он мне нравится. У меня нет различий модно-немодно. Вот.
 
Я восхищаюсь пауэром потому что он мне нравится. У меня нет различий модно-немодно. Вот.

Ты издеваешься ?
ПРИ ЧЁМ СДЕСЬ МОДА ?
ОТВЕТЬ НА МОИ КОММЕНТЫ !
ЗАЧЕМ ТЫ СОЗДАЛ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ "МУЗЫКА" ?
P.S. Если опять напишешь какой - нибуть бред, не отправляй его на форум !:клас:
 
А глэммеры, наверное, вообще - ацкие жёппотрахи?
Не трогай глэм. Там как раз смысл в том, что кто больше переебал девак - тот самый крутой рокстар! Ну и ваще просто охуенная музыка!
 
Вот именно шо тёлок, а не мужских жёппъ...
 
смертьжопа(женская)сотона, я сказал!!!!
и похуй на всех гомиков и т.п. павер про эльфов - пидарасня, павер про смертьжопусатанамывсеумрем(илипочтивсе) - это тру!
 
iriss_bass , главное пойми тут могут говорить о чем угодно кроме нужной темы

ето вам не шубу в трусы заправлять !
 
А теперь послушайте, что сами фаны пауэр-метала говорят о нём!

Эти альбомы (в особенности «Valley of the Damned», конечно) задали такую планку, выше которой ни сами DragonForce, ни кто-либо еще впоследствии так и не добрались.

Здесь сработал не только талантище Германа Ли, но и продюсерское чутье Варда, догадавшегося обернуть эту саму по себе волшебную музыку в мягкий растрепанный пауэр-металлический саунд.

И никакого балалаечного "прог-металла" с его кухонно-интеллигентским соплежуйством.

Те, кто ругает DragonForce за "бессмысленные тексты", — очевидно, обладают на редкость убогим внутренним миром, замаскированным идейностью и снобизмом, либо учатся в средней школе. Образы, на первый взгляд небрежно раскиданные, до боли четко врезаются в воображение и создают настроение. У каждого свое, но обязательно родное и знакомое.

И, черт побери, особенно хорошо DragonForce слушается теплым майским вечером. "The Last Journey Home", сразу за ней "Cry for Eternity" — и я рыдаю, как влюбленная школьница.

Короче, Терт клевый. Я бы ему дал.
 
А теперь послушайте, что сами фаны пауэр-метала говорят о нём!

Asphael, если это всё придумал ты - то, конечно, забавно, хоть и являеться бредом по содержанию.
Но если это скопировано с форума фанов и ты судишь по данным комментам о группе, значит тебе будет трудно что-либо понять в жизни.
 
Блять, вам шо мало ???
получите распишитесь!

attachment.jpg


:yahoo:
 

Вкладення

  • поглаль негра.jpg
    поглаль негра.jpg
    48.8 КБ · Перегляди: 124
Наш ответ Чемберлену :
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Ну-ка дружненько вздрочнули:
x_69c22b95.jpg

x_5ac3a955.jpg

x_8e270589.jpg

x_b44a7825.jpg


Всем паувер ненавистникам :
x_5de6645c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу