Оля Полякова

Ху из Лена Головачь?

:D:D
Головач Лена известная персона


поёт???

Слушала ее в дуэте в каком-то певучем шоу, таки хорошо поет.

хорошо??!!!

она с радио вылезла
в прямом смысле???
на видео лезет из унитаза
 
:D:D
Головач Лена известная персона



поёт???



хорошо??!!!


в прямом смысле???
на видео лезет из унитаза

:клас::іржач::іржач::іржач: особенно последний коммент

О́льга Алекса́ндровна Поляко́ва (родилась 1 августа 1983 года) — российская актриса театра и кино. Использует псевдоним Поля Полякова.
 
меня эта дама раздражает.

кто не знает о ком речь, пример:

И какой смысл был ее здесь рекламировать? :незнаю:

Раньше о существовании эдакого экземпляра не знал (думаю, что через минут десять-пятнадцать забуду :D). ИМХО, не увидел что может там раздражать - пустое место, оно и есть пустое место. :)
 
=))) мда..... Ещё один пример блондинки!
 
А вообще никак, впервые о ней слышу. К тому же я не смотрю, нечто, если меня это раздражает...наверное, потому, что знаю, где лежит пульт от телевизора. :D

ну и что я тоже токо щас узнал но лошадь нормальная такая ниче согласись:клас:
 
вот теперь эта кобыла и на харьковском форуме бля!!!
 
Когда-то была такая херь, как Территория А. И уже тогда там Оля Полякова работала зиркой.
 
Я слышала, что она жена какого-то ШИША. Вот и возомнила из себя царицу. А кто-нибудь видел с ней реалити-шоу "Привет, декрет"?
 
Откуда она вообще вылезла? Еще совсем недавно никто о ней ничего не слышал, сейчас она на каждом украинском канале, в каждом втором телешоу. Вот сейчас по новому каналу она.
Точно известно-шоб так вылезти для этого надо было многа многа сасать... тоже самое и в хуливуде- без отсоса не возьмут даже костюмершей...
 
заплатили за нее большие деньги. Имеет право. Если бы бесплатно, то да
 
Откуда она вообще вылезла? Еще совсем недавно никто о ней ничего не слышал, сейчас она на каждом украинском канале, в каждом втором телешоу. Вот сейчас по новому каналу она. И так себя ведет как будто она звезда с 20 летним стажем, и дебилку из себя корчит постоянно. Заметил что меня эта дама раздражает. А как вам эта, как она себя называет, суперблондинка?

кто не знает о ком речь, пример:

Пример Кати Самбуки , Олеси Малебу их много всяких блядей :)
 
Откуда она вообще вылезла? Еще совсем недавно никто о ней ничего не слышал, сейчас она на каждом украинском канале, в каждом втором телешоу. Вот сейчас по новому каналу она. И так себя ведет как будто она звезда с 20 летним стажем, и дебилку из себя корчит постоянно. Заметил что меня эта дама раздражает. А как вам эта, как она себя называет, суперблондинка?

кто не знает о ком речь, пример:



Давайте о каждой тупой тупиздени будем создавать темы в Главном разделе :рл:
 
Откуда она вообще вылезла? Еще совсем недавно никто о ней ничего не слышал, сейчас она на каждом украинском канале, в каждом втором телешоу. Вот сейчас по новому каналу она. И так себя ведет как будто она звезда с 20 летним стажем, и дебилку из себя корчит постоянно. Заметил что меня эта дама раздражает. А как вам эта, как она себя называет, суперблондинка?

кто не знает о ком речь, пример:




тупые темы имеют право создавать только модераторы , А самое главное такие темы еще и начинают обсуждаться на полном серьезе.
Создал бы такую тему рядовой пользователь. В лучшем случае тема бы ушла под кат В худшем пользователь еще б получил карточку и бан с ссылкой ( забанен за поток сознания)

Первый раз вижу эту женщину , видеоролик не смотрел , не хочу травмировать свою детскую психику.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу