Кто твои герои?

Что не тема, то весеннее обострение больных ВОВ головного мозга.

post-3-12065746287172.jpg
 
Николай Тимофеевич Ячменев - человек ещё мальчишкой попал в партизаны и прошедший весь ужас войны. Вчера ему исполнилось 80 лет. Я очень рад что знаком с этим великим человеком. Кто хочет больше узнать про его судьбу посмотрите "Алтарь Победы 15 - Партизаны"

001eaa4fcc676407426bb5709114b89e.png
 
Мои герои - мои предки живущие и погибшие ради того, чтобы сделать мир возле себя лучше. Люди работающие и защищающие свой труд.
Цвет погон не изменит гниду в человека.
 
Мои герои - живущие и погибшие ради того, чтобы сделать мир возле себя лучше.

Он тоже жил и погиб чтобы сделать мир лучше, по крайней мере он так думал.

Bundesarchiv_Bild_183-S62600%2C_Adolf_Hitler.jpg
 
да что вы тут врете все! Деньги - вот ваши герои! с инета картинок набрали, а толку! Расчувствовались бля к 9 мая, а весь год хуй бы кого вспомнили!
 
да что вы тут врете все! Деньги - вот ваши герои! с инета картинок набрали, а толку! Расчувствовались бля к 9 мая, а весь год хуй бы кого вспомнили!
не имеете право-на подобную категоричность по поводу всех...
 
да что вы тут врете все! Деньги - вот ваши герои! с инета картинок набрали, а толку! Расчувствовались бля к 9 мая, а весь год хуй бы кого вспомнили!

А ты думал. инет-дефендеры активизируются под памятные даты и при граммотном вбросе.

Хорошо еще Дед Мороз не умер. А то носили бы цветные снежинки "помним\любим\гордимся\скорбим".
 
Для меня герои все, кто воевал - от Жукова до простого рядового.
 
святой Джон
 

Вкладення

  • lennon2.jpg
    lennon2.jpg
    50.7 КБ · Перегляди: 35
x_3219ec3c.jpg


Также тысячи европейских добровольцев, которые отправились в Крестовый поход против Интернационала ,против иудо-большевистской власти.
 
x_3219ec3c.jpg


Также тысячи европейских добровольцев, которые отправились в Крестовый поход против Интернационала ,против иудо-большевистской власти.
Пагади пагади. Время еще не пришло. Ваши свидормитские пастыри учат, что в миру пока что надо озвучивать версею про хероиф, которые боролись и з комуняками и з нимцями.
 
Пагади пагади. Время еще не пришло. Ваши свидормитские пастыри учат, что в миру пока что надо озвучивать версею про хероиф, которые боролись и з комуняками и з нимцями.

а ты от куда знаешь? свидомит?
 
Назад
Зверху Знизу