• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вы отделываетесь от девушек ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 2301
Как вы отделываетесь от девушек ?

Вопрос к мужчинам.
Если вы хотите отделаться от девушки , то вы говорите , что боитесь привязаться?
Что все стало заходить слишком далеко, а вы ещё не отошли от прошлых отношений?
Это стандартная отмазка или может быть правдой ?

Всем спасибо )
 
говорю что ей что скучно и нужно зайти в аптеку не на долго... и чтобы она не подумала - что я не наркоман, что все под контролем просто иногда снять стресс нужно а бухать не хочу так как можно в запой войти и вообще слива-чмо и не согласиться ли она занять не много денег, как только возьму кредит - сразу отдам
 
перестаю отвечать на телефон. пары дней обычно хватает.
 
говорю, что у меня 22 см и в рот не влезет весь
 
Вопрос к мужчинам.
Если вы хотите отделаться от девушки , то вы говорите , что боитесь привязаться?
Что все стало заходить слишком далеко, а вы ещё не отошли от прошлых отношений?
Это стандартная отмазка или может быть правдой ?

Всем спасибо )

Это отмазка. Стандартный мороз.

Если ты его зацепила, то никакие прошлые отношения ему не помеха.
 
Но на пару чашек секса, он согласен.
 
Это отмазка. Стандартный мороз.

Если ты его зацепила, то никакие прошлые отношения ему не помеха.

Но на пару чашек секса, он согласен.


Ну да
Явно все меркнут перед его великой любовью
До сих пор фото в телефоне пересматривает

Но относится очень нежно, заботливо, интересуется происходящим в моей жизни , волнуется за меня ...

Чем вводит меня в заблуждение
 
А хуйня ещё в том, что, если баба решила, что ты ейный мужик, то хуй отмажешься — хоть перди и чеши яйца при будущей теще, будет мило ржать.

Ну конечно

Вот я держусь от него подальше
Не пишу, не звоню, вообще не трогаю

Пытаюсь забыть
 
Ну да
Явно все меркнут перед его великой любовью
До сих пор фото в телефоне пересматривает

Но относится очень нежно, заботливо, интересуется происходящим в моей жизни , волнуется за меня ...

Чем вводит меня в заблуждение

Это очень ответственный тип, он типа думает ты будешь сильно страдать, если он с тобой порвет сразу. Поэтому будет тянуть канитель долго.
 
Вопрос к мужчинам.
Если вы хотите отделаться от девушки , то вы говорите , что боитесь привязаться?
Что все стало заходить слишком далеко, а вы ещё не отошли от прошлых отношений?
Это стандартная отмазка или может быть правдой ?

Всем спасибо )

Может быть и правда может нет хрен его знает то все слишком индивидуальное...

Я так только раз говорил эм наверное тогда реально боялся привязываться барышня тогда ок сказала пусть будет как есть потом работы навалилось раз приехали вырубились второй третий потом решили таки сьезжаться потому что кататься заебало в разные части города постоянно надо было ей че то из дому как то приехали грю ну его нахуй бери все переезжай короче мозгодрочь один, надо было сразу сьехаться года через два разбежались потому что стал вопрос детей хочу а мне вот чего чего а детей точно не надо было разошлись спокойно нормально щас дружим изредка поебываемся...

если надо отделаться от сильно назойливой девушки обычно все обьясняю мол так и так не хочу нифига если уже совсем сильно достает то телефон в блек лист и все
 
Назад
Зверху Знизу