Задолбал пофигизм людей

Я вот не пойму, народу действительно похер на происходящее или им интересней потроллить на ХФ? Вопросы, на самом деле, показательные: с таких мелочей и начинается всеобщий бардак. Зато все: "Эй, мы тут в Европу собрались! Кто первый в очереди? Я пере Вами буду."(с)
Может пора уже начать делать перемены с себя, а не ожидать манны небесной? С такими раскладами не то что Европе, мы сами себе нахуй не нужны!
ЗЫ. Извините за мой французский!

Если бы в туалете была баба, я просто бы справил нужду, а не побежал бы искать ППС с криком караул - баба в сортире, полундра, быстрее несите книгу жалоб и предложений. :D:D
 
Так о том и речь, что почти НИКТО даже не пытается исправить ситуацию, зато КАЖДЫЙ жалуется!
НИКТО-сволочь, за КАЖДОГО-обидно.:D

Если бы в туалете была баба, я просто бы справил нужду, а не побежал бы искать ППС с криком караул - баба в сортире, полундра, быстрее несите книгу жалоб и предложений. :D:D

Героям-слава:D
 
сервис? где вы его там видели? я в прошлом году на майские праздники ехала к родителям, позвонила в справочную, чтобы узнать есть ли электричка на интересующее меня время, мне, не задумываясь ответили, что есть, приезжаю на ЮЖД а оказалось, что эта электричка по праздничным дням не ездит, до следующей пришлось ждать больше часа и эта справочная служба! Я пошла в эту справочную закатила им там скандал, потом пошла к дежурному, рассказала о том, как работает их справочная служба, меня выслушали со скучающии видом, я накатала жалобу, этим все и закончилось, хотя, по закону они в течение определенного времени должны были со мной связаться и сказать о принятых мерах, естественно этого никто и не собирался делать, не в правилах нашего государства придерживаться законов. А вы говорите сервис...
Ну у вас и семейка. Мужья есть? :D
 
А знаете - почему мы так хуйово живем? ПОТОМУ ЧТО мы миримся с обычными вещами и
не заставляем ментов и госслужащих пидорков выполнять свои обязанности -
чистить сортиры!!!!
Пока мы будем с этим мириться - нас будут ебать гЭпы и иже с ним.....
 
Весь косяк в том, что - СЕСТРА!
Брат бы за углом пассал и без кипеша...
 
Ещё как. Вы в среднем в месяц на семью сколько получаете ? Или вы по-американски (европейски) считаете, что это не есть приличный вопрос?

Я считаю что это не вопрос обсуждения с незнакомыми людьми, и цель вопроса мне не понятна- запись в жалобную книгу если видишь неприемлемое - это бесплатно, уважение к себе тоже.
 
Я считаю что это не вопрос обсуждения с незнакомыми людьми, и цель вопроса мне не понятна- запись в жалобную книгу если видишь неприемлемое - это бесплатно, уважение к себе тоже.
Конечно. А каково уважение к себе должно быть у людей, прислуживающим вам подобным? Или они должны вышколенно молчать в пахнущих ландышом уборных и подавать с поклоном на выходе от рукомойника белоснежные хрусткие полотенца?
Если у вас все сложилось жизни, то радуйтесь ей и не ищите псевдо правду на форумах. Или устраивайте уже тогда переворот по-серьёзному.
 
Вот и вся разница...
Ой, не нужно так утрировать. В наших маркетах люди точно также стоят в очередях и ждут, пока кому-то сделают отмену. Максимум, попросят открыть другую кассу.
Да и вообще, речь не в том, что мужик в туалете (мало ли, может у него понос, а в мужском все было занято), а в том, что персонал благополучно забил на выяснение обстоятельств!
 
Ну у вас и семейка.

ну ты бы понятно, промолчал бы и никак не отреагировал бы окажись ты в такой ситуации и в следующий раз ты тоже промолчишь, а потом опять промолчишь, если тебе такое отношение нравится, да кушай его на здоровье
 
а то в бесплатном сортире левый мужик и написать об этом в жалобную книгу не дают! как жить дальше с таким?
Даешь, в каждый сортир жалобную книгу. stechkh- ответственный за исполнение.:D
 
ну ты бы понятно, промолчал бы и никак не отреагировал бы окажись ты в такой ситуации и в следующий раз ты тоже промолчишь, а потом опять промолчишь, если тебе такое отношение нравится, да кушай его на здоровье

А почему бы тебе не поработать на ЮЖД уборщицей в сортире? Может ты бы подняла дело на европейский уровень?:D
 
Назад
Зверху Знизу