• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Посылку получили. Спасибо! Как всегда все вежливо, четко, качественно и главное - вкусно. С наступающим светлым праздником Пасхи!
 
И в очередной раз: огромное СПАСИБО!
Как обычно с большим запазданием:(
Был на даче, а там тырнет ну совсем слабоват...
Получил сразу по возвращении даже не заезжая домой ещё в прошлый вторник 7-го мая.
 
Рита Леви-Манчини, знаменитый итальянский нейробиолог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине, пожизненный сенатор Итальянской республики прожила 104 года.
Вот как она объясняет своё долголетие: "Для улучшения пищеварения я пью ПИВО, при отсутствии аппетита я пью БЕЛОЕ ВИНО,
при низком давлении – КРАСНОЕ,
при повышенном – КОНЬЯК,
при ангине – ВОДКУ.
- А воду ?...
-Такой болезни у меня ещё не было."
У нее ещё и с юмором все было хорошо.
 
И в очередной раз: огромное СПАСИБО!
Как обычно с большим запазданием
Был на даче, а там тырнет ну совсем слабоват...
Получил сразу по возвращении даже не заезжая домой ещё в прошлый вторник 7-го мая.

Спасибо за отзыв! Употребляйте на здоровье!!!


"Вода… Я пил её однажды. Она не утоляет жажды" :клас:
 
И снова в наличии сосновая пыльца!!! Заряд витаминов и микроэлементов....
Подробнее здесь https://netlekarstvam.com/narodnye-sredstva/lekarstva/produkty-pitaniya/sosnovaya-pyltsa.html

Цена та же 110 грн. за пакет 50 грамм.

e6gdce.jpg
4effda.gif
egd1cc.jpg
ahd1hj.gif
 

Вкладення

  • e6gdce.jpg
    e6gdce.jpg
    5.3 КБ · Перегляди: 30
  • 4effda.gif
    4effda.gif
    43 байт · Перегляди: 26
  • egd1cc.jpg
    egd1cc.jpg
    6.4 КБ · Перегляди: 30
Посылку получили. Вино всё понравилось, особенно Одесский чёрный. Закончится попрошу ещё. Спасибо.
 
Максим, спасибо!
Опять с запозданием.
СМСка пришла во вторник утром.
Был на даче. И забрал только на след. день ближе к вечеру в среду по дороге с дачи.
Теперь держу в гараже. Когда рядом под рукой — соблазнов больше;)
Ещё раз спасибо!
пысы: кста, сохранена одна 1,5 л Саперави чтоб душу грело;)
 
Максим, спасибо!
Опять с запозданием.
СМСка пришла во вторник утром.
Был на даче. И забрал только на след. день ближе к вечеру в среду по дороге с дачи.
Теперь держу в гараже. Когда рядом под рукой — соблазнов больше;)
Ещё раз спасибо!
пысы: кста, сохранена одна 1,5 л Саперави чтоб душу грело;)

Понял:) Спасибо за покупку!! И на здоровье!!!
 
Еще немножко позитива:клас: Всем кто интересуется моими продуктами - рекомендую к просмотру:клас:


 
Спасибо за вино!
 
Добрый день. Скинула заказ в ЛС.
 
Добрый вечер. Посылку получила. Спасибо большое за натурпродукт и отдельное спасибо за бонус!
 
Добрый вечер. Посылку получила. Спасибо большое за натурпродукт и отдельное спасибо за бонус!

Здравствуйте! Спасибо за покупку! И отдельное спасибо, что не торопите с отправкой:)
 
Добрый день. Хочу сделать заказ. Можно узнать какое вино сейчас у вас есть в наличии?
 
Назад
Зверху Знизу