Продуктовый магазин "Велес" Чернышевского 1 (площадь поэзии) травит покупателей

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2005
Повідом.: 886
Продуктовый магазин "Велес" Чернышевского 1 (площадь поэзии) травит покупателей

У меня был день рождения и я решил отпраздновать на работе. Купил торт в магазине "Велес" Чернышевского 1 (площадь поэзии) принес на работу.
Сначал в торте попался КУСОЧЕК ГРАВИЯ размером в 2 сантиметра о который я чуть не сломал зуб. Потом продолжив есть мы обнаружили ПЛЕСЕНЬ
Ну огорченный и разозленный я отнес его к ним назад. Позвал директора и показал камешек и плесень. На что мне спокойно (без удивления) было отвечено "муку мы не производим а плесень наверное потому что у нас что то с холодильником" (они сами производят кондитерские изделия) и с видом великого одолжения возвращена стоимость торта. Я даже не услышал извинений и по сотрудникам магазина не видно было что они удивились увиденному.
Вобщем дома на свой день рождения я есть торт уже ен мог психологически. :(
Хочу заметить что цены в этом магазине на 30% дороже чем в среднем по городу не говоря уже о ценах супермаркетов.
Не покупайте продукты в этом магазине. Здоровье намного дороже.
 
бля, скоро весь Харьков будет в блек листе :-\
 
N0BoDy сказав(ла):
бля, скоро весь Харьков будет в блек листе :-\
В этой ситуации есть за что магазину быть в блек листе.
Правда может у меня вкус необычный и всем очень нравится кушать торт с плесенью и угощать им своих друзей ...
Самое обидное не то что продают отраву ... обидно то что не извиняются и ведут себя так как будто это нормально.
 
N0BoDy сказав(ла):
бля, скоро весь Харьков будет в блек листе :-\
Бля, а если бы они нажрались как свиньи, а потом его захавали (торт) в больнице сказали бы что водка палёная и вы - алкоголики, житья от вас нет. А на самом деле - ТОРТ. Правильно давить надо их всех, вообще охренели справок понакупали и травят народ!!! :-( :-( :-(
 
А отравиться от бокала вина слабо? В кафе блин посидел.
 
Рад сообщить что этот магазин закрылся и больше не будет продавать всякую гадость. (недавно проезжал мимо и обратил внимание)
 
Я в Данилевском (перекресток ул.Данилевского и пр.Ленина) как-то купил тортик, а там кусок стекла был. В другом тортике сверху на креме обнаружил маленького прусака дохлого, хорошо хоть есть его не начал, сразу в мусорку. Салат там один раз попался, принес домой, попробовал, а он уже прокис ! Единственное что можно покупать в этом магазине так это фрукты, дешевые и хорошие.
В продуктовом на углу Сумской и какого-то переулочка (там где театр и набротив Нацбанк и сквер), жена купила пирожки, когда принесла домой я увидел в кульке жирного прусака еще вполне живого !
 
Назад
Зверху Знизу