Заграница нам поможет

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10399
Заграница нам поможет

это я про Россию. Странная у них манечка, создавать проблемы, а потом их решать по просьбе Яна. Второй раз на теже грабли?

россия (страна-террорист) обещает ускорить разрешение «мясного» конфликта

Глава министерства сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев пообещал ускорить решение проблемы с поставками животноводческой продукции из Украины в Россию.

"Минсельхоз по просьбе лидеров партии "Единая россия (страна-террорист)" принял делегацию Верховной Рады, которая состоит из представителей Партии регионов Украины. Мы рассмотрели проблему, связанную с поставками животноводческой продукции с Украины. Я, как министр, отреагировал на просьбу и обещаю активизировать рассмотрение этой проблемы, чтобы восстановить поставки животноводческой продукции с Украины в Россию", - заявил журналистам Гордеев по итогам встречи.

По словам министра, сельское хозяйство Украины "довольно ощутимо чувствует эту проблему". "Вина лежит на недобросовестных агентах рынка и тех, кто занимается реэкспортом мяса, причина также в абсолютном бездействии ветслужбы Украины", - подчеркнул Гордеев, передает «Интерфакс».

Он заявил, что Россельхознадзору будет дано поручение решить проблему, связанную с поставками животноводческой продукции с Украины в Россию.

Выступая перед журналистами, секретарь президиума генерального совета партии "Единая россия (страна-террорист)" Вячеслав Володин, отметил, что в возникшем кризисе "виновата власть Украины, которая допустила контрабанду некачественного мяса через территорию страны".

и это при том что мяса на экспорт шло всего 3%, а молоко мы откуда завозим интересно? Его 50% экспортировалось
 
А криков, как будто бы все 90% на экспорт, а там всего лишь 3% ...
 
TaPAKaH сказав(ла):
я тоже сегодня в новостях узрел. улыбнуло.
но это то самое что я доказываю лонгеру и нирване. что без россииукраина только умрет. и нужно даже если не дружить с россией, то хотябы сотрудничать!..
...
но эта рекламкя януковича мне не очень понравилась если честно... вообще не грамотно у нас по телевидению все предоставляют.
интересно что в самой России в результате на 15% выросли цены на молоко и сыр. Как они к такой защите себя за свой счет относятся?

по поводу дружить правильно, но не такими методами. Когда выставляются ультиматумы это не дружба, а давление. Создаются проблемы специально под Яна, что бы он поехал порешал их.

А мяса у нас не хватает, пусть тут продают. Курятина кстати подешевела конкретно после истории с гриппом, а помните как взлетела при Юле. Спрашивается чего поднимали?
 
Капри, тока честно, а ты бы на месте России что делал? Два лидера есть. Один обещает базы амерские - второй клянется что нет. Кого поддержишь? Естественно что поддерживают второго, причем всеми методами. Вопрос - НАХУЯ Ющу амерские базы, отказался бы от этой идеи, глядишь и янука б перестали поддерживать.
 
lavaget сказав(ла):
Капри, тока честно, а ты бы на месте России что делал? Два лидера есть.Один обещает базы амерские - второй клянется что нет. Кого поддержишь?Естественно что поддерживают второго, причем всеми методами. Вопрос -НАХУЯ Ющу амерские базы, отказался бы от этой идеи, глядишь и янука бперестали поддерживать.
на месте России я бы ублажал Юща что бы про Крым не всплывал вопрос. думаешь ВВП не знал, что за газом пойдет Крым? не удивлюсь если сейчас опять "всплывет" Тузла.
 
какой вопрос про крым? про три маяка? думаешь это серьезный вопрос? смешно. маяки не используются для навигации. есть GPS. Да и аренда не такая уж там большая. Украина от России зависит больше чем наоборот. Поэтому Юща ублажать никто не будет.
 
lavaget сказав(ла):
Капри, тока честно, а ты бы на месте России что делал? Два лидера есть. Один обещает базы амерские - второй клянется что нет. Кого поддержишь? Естественно что поддерживают второго, причем всеми методами. Вопрос - НАХУЯ Ющу амерские базы, отказался бы от этой идеи, глядишь и янука б перестали поддерживать.
А кто второй лидер? (который клянется что не будет натовских баз)

Посилання видалено
 
Light сказав(ла):
пиздьош чистой воды!
наши им все бумаги еще хз кода предоставляли!
пеарщики хреновы
интересно ты их сам отвозил или пиздьош чистой воды???
 
neds сказав(ла):
А кто второй лидер? (который клянется что не будет натовских баз)

Посилання видалено

В.Янукович настроен на активизацию отношений с НАТО

Партия регионов настроена активно продолжать процесс развития отношений Украины с НАТО. Об этом сегодня на встрече с представителями дипломатического корпуса заявил лидер партии Виктор Янукович.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, при этом В.Янукович подчеркнул, что считает безответственным говорить сегодня об ускоренном присоединении Киева к Альянсу. По словам лидера Партии регионов, только 15% украинцев поддерживают членство Украины в этой организации.

Напомним, о необходимости скорейшего присоединения к НАТО неоднократно заявлял Президент Украины Виктор Ющенко.

говорить об активизации отношений это не то же что вступление. отношение с альянсом есть и у России. Мало того, где то мы можем быть даже партнерами (во время поиска Ладена амерские военные самолеты помнится пропускались через территорию России и Украины. и ничего. щас же не война, а мир, довольно теплый к тому же.). Передергиваете батенька.
 
lavaget сказав(ла):
НАХУЯ Ющу амерские базы, отказался бы от этой идеи, глядишь и янука б перестали поддерживать.
Его для того только сюда и ставили, так что ничего такого не будет :-)
 
Capricorn сказав(ла):
интересно что в самой России в результате на 15% выросли цены на молоко и сыр. Как они к такой защите себя за свой счет относятся?
Это откуда такие сведения? Я Сметанковый сыр как в ноябре покупал по 144р/кг, так и в феврале этим продолжаю заниматься.
По поводу молока - я тут недавно говорил, чем моя ненаглядная жена занимается. В частности, закупками молока. И продажами избытков оного в различных случаях (производство остановилось, и т.д. и т.п.). Так вот - молоко последний месяц нах... никому не нужно. Ни наше, ни ваше. Хоть зимой естественный дефицит молока существует - сена нет, буренки на комбикорме не так обильно доятся - т.е. цена зимой ВСЕГДА повышается. Однако этой зимой из-за сильнейших холодов молоко производители брать не хотят. По одной простой причине - молокозаводы далеко от ферм расположены. Т.е. в масштабах области - не вопрос, однако что делать, если область (вот как моя, Белгородская) - "молочная", и своим сырьем обеспечивает еще несколько областей, в т.ч. и Московскую? Молоко, если его в молоковозах транспортировать, замерзает при - 28 за бортом. А 40 или даже 20-тонную махину до Москвы по обледенелой трассе не разгонишь, часов 10-12 ехать придется. Поэтому молоко (по крайней мере, оптовый рынок) у нас ДЕШЕВЕЕТ. Корову доить ведь не перестанешь - лопнет:-) Некоторые заводы через суды разрывают долгосрочные контракты с хозяйствами.
Так что про свое молоко не нервничайте, из Украины везти еще дальше.
 
lavaget сказав(ла):
говорить об активизации отношений это не то же что вступление. отношение с альянсом есть и у России. Мало того, где то мы можем быть даже партнерами (во время поиска Ладена амерские военные самолеты помнится пропускались через территорию России и Украины. и ничего. щас же не война, а мир, довольно теплый к тому же.). Передергиваете батенька.
Цитата из программы ПР.

Партія підтримує подальший розвиток і оптимізацію співпраці України з НАТО задля повноцінного включення у систему європейської безпеки.
Посилання видалено
Помоему достаточно однозначно сказанно о интеграции в НАТО ...

P.S.: Рекомендую попутно обратить внимание на пункты по поддержке статус русского языка.
 
Останнє редагування:
To Neds:
Если я правильно перевел, там идет речь о "развитии и оптимизации сотрудничества". Против этого никто не протестует. Сотрудничать, безусловно, необходимо. И совместные учения, думаю, только на пользу пойдут европейской безопасности.
Многие против вступления.
 
Домінантою української зовнішньої політики має стати зміцнення та розгортання європейського потенціалу країни, інтенсифікація процесів євроінтеграції. При цьому історична та культурна близькість України та Росії обумовлюють роль нашої держави як найближчого стратегічного партнера Російської Федерації на заході, зацікавленого у спільному входженні наших країн до сучасного європейського економічного та культурного простору. Важливу роль у зміцненні міжнародної позиції України повинні відігравати збалансовані і довірливі відносини стратегічного партнерства із провідним світовим лідером – Сполученими Штатами Америки.

т.е. партнеры - все. И никто не будет воевать с НАТО - будем сотрудничать. Как и россия (страна-террорист). Но ближайший стратегический партнер - именно россия (страна-террорист). меня это устраивает.
 
BonSkott оптовые цены и у нас падают. а розничные стоят.
 
Лава покажи мне место в программе НУ или БЮТ где написано "будем воевать с Россией"?
 
Все партии что-то обещают, вот только фактически никто не говорит про то, как они это будут делать. А вроде как прошли времена обещаний... Или люди снова на те же грабли будут наступать?
 
Capricorn сказав(ла):
Лава покажи мне место в программе НУ или БЮТ где написано "будем воевать с Россией"?
Вы бы еще спросили место в программе НУ "Получить долю в РУЭ" :-)
 
BonSkott сказав(ла):
Если я правильно перевел, там идет речь о "развитии и оптимизации сотрудничества".
Многие против вступления.
Перевод следующий:
Партия поддерживает дальнейшее развитие и оптимизацию сотрудничества Украины с НАТО ради полноценного включения в систему европейской безопасности.


Система европейской безопасности строится на основе НАТО и ЕС.
 
Назад
Зверху Знизу