Обсуждения событий в Украине - Part 47 - Part 48

Все в обменках...

В Москве встали троллейбусы и трамваи на десятках маршрутов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если речь о дамах с недостатками зрения, то в России это "кососучки"

Я не придираюсь к терминам, ни в коем случае. Согласен на "косучку", суки и тут корректор проспал...

Если это частота то пипец)))

49,42. Почти!
 
Нефтюшка..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если это частота то пипец)))

Как для вас потребителя совсем пофиг такие показатели частоты;), будут срабатывать автоматика частотной нагрузки. Лучше переживать за понижение, там к 180-190 вольтов и ниже:D
 
Шоб вы не верили именно мне на слово, я вам рекомендую взять ПУЭ и полюбопытствовать допустимым отклонением частоты в сети.
Потом взять книгу Бессонова и найти зависимость частоты от нагрузки в сетях с ограниченным источником мощности. А также, что происходит с сетью при падении f ниже критического и из каких осколков нужно будет потом восстанавливать сеть.
Потом также полюбопытствовать, когда именно приходится годовой пик мощности.
Ну и чуток заглянуть дальше собственного носа, ибо даже Аллах не знает, что будет зимой и с топливом тоже.
То есть именно тот случай, когда политес важен не только в политике, но и в энергетике. И сейчас тот случай, когда политика просто сплелась с энергетикой, ибо энергетическая безопасность не менее важна, чем остальные.
Компренде?

Не, ну ты совсем охренел!
Ща, всей веткой побежим искать книжку Бессонова...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шкварить пукенских выкормышей!

Соединённые Штаты нанесли авиаудар по позициям «Исламского государства» на территории Сирии.
американская авиация использовала предоставленную Турцией авиабазу.
 
Как для вас потребителя совсем пофиг такие показатели частоты, будут срабатывать автоматика частотной нагрузки. Лучше переживать за понижение, там к 180-190 вольтов и ниже
По идее всяким асинхронникам будет не очень хорошо,в том числе и компрессору холодильника. Но,впрочем,пока до этого дойдёт электричества не станет.Вроде как атомные первыми начнут отключаться от сети.
 
Шоб вы не верили именно мне на слово, я вам рекомендую взять ПУЭ и полюбопытствовать допустимым отклонением частоты в сети.
Потом взять книгу Бессонова и найти зависимость частоты от нагрузки в сетях с ограниченным источником мощности. А также, что происходит с сетью при падении f ниже критического и из каких осколков нужно будет потом восстанавливать сеть.
Потом также полюбопытствовать, когда именно приходится годовой пик мощности.
Ну и чуток заглянуть дальше собственного носа, ибо даже Аллах не знает, что будет зимой и с топливом тоже.
То есть именно тот случай, когда политес важен не только в политике, но и в энергетике. И сейчас тот случай, когда политика просто сплелась с энергетикой, ибо энергетическая безопасность не менее важна, чем остальные.
Компренде?
Нельзя ли помедленней,пожалста(ик),я конспектирую...:D
 
Назад
Зверху Знизу