Как можно помочь воробью из метро?

Ну почему он, это же она- клоунеса из раши (Т.Воробей), вспомни:" ну возьмите меня..." с Гальцевым. Не?:D

не не, это вот он был

76b2f6cb849e7cab0827bd5a34bd4748.jpg
 
Заебали эти говнотемы - каждый день то котиков из канализации спасти надо, то собачке срать негде, то воробушек с наркоманом разговаривает...
ПыСы. А на Киевской был - небось от барыг цыганских возвращался с Журавлевки?

по себе ,людей не судят!
 
-----------------
воробей не ходiт,йон прiгаеть

єто біл воробей родом из московии

жівєт? интересно почему он ушел жіть в метро я бі не хотел жіть в метро

врємя нінче опасноє, самолеті террористі сбівают, летать опасно, вот і приходіться пережидать ему в метро



Главное, чтобы солдаты потом говорили "дякую синку", а не спасибо сынок.

главное шобэ не "вай вай, Ахмэт, маладэц"
 
Останнє редагування:
То бiл Буницiн...
 
Скоро наверное от ТСа будут темы типа"как сходить поссать и что для этого нужно"
Упоротость старпостов движется к пределу
 
Скоро наверное от ТСа будут темы типа"как сходить поссать и что для этого нужно"
Упоротость старпостов движется к пределу

А Ві поедьте на метро киевская. Вот подойдет он к Вам і в глаза посмотрит грустно, вот тогда мі посмотрім что Ві скажіте нам
 
Привет.
Я сегодня біл в метро. На метро киевская я стоял и ждал когда же приедет мой поезд.
Краем глаза я заметил движение. Ко мне сзади-слева подошел воробей. Остановился и долго смотрел мне в глаза своим грустнім взглядом.
Я захотел дать ему булочку, но приехал поезд и я уехал, а он остался там.
Не знаю как ему помочь теперь.
Спасибо.

петушок приезжай на эту станцию там тебя приголубят и воробушек накормят и тебя в очко натянут :D
 
подошел воробей. Остановился и долго смотрел мне в глаза своим грустнім взглядом.
Я захотел дать ему булочку, но приехал поезд и я уехал, а он остался там.
Не знаю как ему помочь теперь.

Єті єго глазки грустніе и клювик. Он мне хотел чтото сказать а я уехал..


как ві мооооглі?! Каак, я спрашіваю?! :рл:
Ві даже нє спросілі, как єго зовут :рл:. Я бі могла завтра сїєздіть на Кієвскую в мєтро і прівєзті єму покушать, но я жє нє знаю, как єго зовут. :( Как жє мнє крічать і звать єго тєпеєрь?
Злой ві. Злой і жадній мужік.
 
как ві мооооглі?! Каак, я спрашіваю?! :рл:
Ві даже нє спросілі, как єго зовут :рл:. Я бі могла завтра сїєздіть на Кієвскую в мєтро і прівєзті єму покушать, но я жє нє знаю, как єго зовут. :( Как жє мнє крічать і звать єго тєпеєрь?
Злой ві. Злой і жадній мужік.

Я добрій, меня совесть грізьот :rolleyes:
Вот Ві там будете и к Вам он подойдет сам. Скажіте ему что я страдаю :rolleyes: Может булочку дадіте
 
Может булочку дадіте

Я могла прівєзті олівьє. Ешьо єсть суп із лосося і блінчікі с творогом :(. Но я жє нє могу там стоять і ждать, пока он нарісуєтся. Поєтому пусть вас тєпєрь загрізет ваша малюсєнькая совєсть.
 
Я могла прівєзті олівьє. Ешьо єсть суп із лосося і блінчікі с творогом :(. Но я жє нє могу там стоять і ждать, пока он нарісуєтся. Поєтому пусть вас тєпєрь загрізет ваша малюсєнькая совєсть.

ммм как вкусно.. :rolleyes:
можєтє перідать єто все вкусноє мне, а я накормлю воробья:rolleyes:
 
Ві жє всьо самі сьєдіте :(. По глазьонкам вашім бесстіжім віжу!

вот если Ві будєте в колготках и мініюбке, то не сїем.
я возьму ложечку и покормлю его из ложечки.
единственное не знаю давать ли ему оливьє, а то он еще решіт, что новій год уже
 
Назад
Зверху Знизу