• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как можно помочь воробью из метро?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25449
Как можно помочь воробью из метро?

Привет.
Я сегодня біл в метро. На метро киевская я стоял и ждал когда же приедет мой поезд.
Краем глаза я заметил движение. Ко мне сзади-слева подошел воробей. Остановился и долго смотрел мне в глаза своим грустнім взглядом.
Я захотел дать ему булочку, но приехал поезд и я уехал, а он остался там.
Не знаю как ему помочь теперь.
Спасибо.
 
Поскольку воробьи являются психопомпами, а встретил он тебя, по далеко не случайному совпадению, под землёй, и посмотрел он на тебя "грустно", то, думаю, тебе следует ожидать весьма кардинальных перемен в существовании. Пиши ещё, пока не поздно. Нам будет тебя не хватать.
 
Пиши ещё, пока не поздно. Нам будет тебя не хватать.
:D

думаю, тебе следует ожидать весьма кардинальных перемен в существовании.
Может біть, таки бабі дадут, и Ві сможете візівать грозі:)
 
Месяца три назад тоже видел воробья на метро Киевская (выход на РОСТ) возле автоматов.

Может он там и правда живет или они часто туда залетают?
 
жівєт? интересно почему он ушел жіть в метро я бі не хотел жіть в метро
Если будешь бояться, что сверху станут бомбить (в варианте воробья - ловить и есть при помощи котов) - захочешь 100%
 
Привет.
Я сегодня біл в метро. На метро киевская я стоял и ждал когда же приедет мой поезд.
Краем глаза я заметил движение. Ко мне сзади-слева подошел воробей. Остановился и долго смотрел мне в глаза своим грустнім взглядом.
Я захотел дать ему булочку, но приехал поезд и я уехал, а он остался там.
Не знаю как ему помочь теперь.
Спасибо.

возвратись и возьми на кроши хлебушка на всём пероне
 
птичку жалко (с)
 
Привет.
Я сегодня біл в метро. На метро киевская я стоял и ждал когда же приедет мой поезд.
Краем глаза я заметил движение. Ко мне сзади-слева подошел воробей. Остановился и долго смотрел мне в глаза своим грустнім взглядом.
Я захотел дать ему булочку, но приехал поезд и я уехал, а он остался там.
Не знаю как ему помочь теперь.
Спасибо.

присядь на рельсы и покорми птичек
 
если хочешь помочь кому нибудь, то езжай помогай подносить снаряды военным!
 
Заебали эти говнотемы - каждый день то котиков из канализации спасти надо, то собачке срать негде, то воробушек с наркоманом разговаривает...
ПыСы. А на Киевской был - небось от барыг цыганских возвращался с Журавлевки?
 
Привет.
Я сегодня біл в метро. На метро киевская я стоял и ждал когда же приедет мой поезд.
Краем глаза я заметил движение. Ко мне сзади-слева подошел воробей. Остановился и долго смотрел мне в глаза своим грустнім взглядом.
Я захотел дать ему булочку, но приехал поезд и я уехал, а он остался там.
Не знаю как ему помочь теперь.
Спасибо.

:D поезд можно біло и пропустить ради такого. ну шоб не думалось теперь:D
 
скинь его с поезда
 
Он тебе хотел сказать, чтобы ты, наконец, отмыл свои кружевные сандалии от козьих шариков.
 
Назад
Зверху Знизу