• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Усталость

Чувствуете ли Вы себя уставшим?

  • Постоянно

    Голосів: 39 52.0%
  • Иногда

    Голосів: 32 42.7%
  • Нет

    Голосів: 2 2.7%
  • Вобще не понимаю о чем Вы

    Голосів: 2 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
а я буду красивенькая или ,как .. ну не оч. если не оч. не воскрешай. хочу запомниться хорошей умницей)) не оч. скромно?)

а я ментол. и хрен меня от этого отучить..(
а мне ментол только море нра. и все. теперешний ментол это не то. а муж только кнопку курит и тащится от нее.
 
Честно, не изучала механизм. Но у меня свекровь им сбивает давление. Сама его не люблю. Лучше черный, терпкий. Можно с лимончиком. Но чтоб сахару ложки 3-4! :rolleyes:Нет, не слипнется:). Приколол последнее время молочный бирюзовый оолонг. Интересный вкус.

надо будет попробовать;)
 
нет бля. будешь как невеста Франкенштейна.
не. так не хо. лучше я там полежу))
надо будет попробовать
слипнется))) потом и клизма не поможет))))

та ладно,даже я там пользовался успехом
ты там тож зеленуху искал? или русалку?))))

я тоже тащусь. она так прикольно клацает.
капец, это одно ее достоинство)))))

будешь так и дальше курить,вполне можешь
у буни добрые глаза,как у ленина
я не курю!!!!!!!
блин, придется ,ручки сложить. как нас в школе учили.))рефлекс на ленина))

Типа - у койку, бля!!!!?
типа!))))))
 
Кто-нить пользует кислород для дыхания в баллончиках?
 
слипнется))) потом и клизма не поможет))))

переживаешь за меня или к лисьей жилетке ревнуешь?;)

ты там тож зеленуху искал? или русалку?))))


)

тебя,а ты тута:D:D:D

Кто-нить пользует кислород для дыхания в баллончиках?

это вредно
 
переживаешь за меня или к лисьей жилетке ревнуешь?
волнуюсь канеш. тыж кент. на днюху пригласил)))
жилетка это кто у нас?????
вот и нашли друг-друга))
чем и почему?

Yuri S, а какая у тя страна?????
 
Помню, работая на шахте, отвозил на заправку кислородные баллоны в конце смены. Голова болела и вообще чувствовал себя хреново. Пока ждал заправщика, открыл баллон и вдохнул несколько раз. Недомогание исчезло, вместе с тем появилось желание ЖИТЬ полной грудью шо называется.
А тут в каком-то новодельном фильме видел что баллончики существуют...
 

кислород вреден при больших абсолютных концентрациях, т.е. важно не не только процентное содержание, но и давление газовой смеси. Содержание кислорода в атмосфере около 20 %, следовательно, парциальное давление (вклад в общее давление атмосферы) 0,2 бар. Если дышать чистым кислородом, то парциальное давление окажется 1 атм, а это первая фаза кислородного отравления (легочная гипероксия).

Помню, работая на шахте, отвозил на заправку кислородные баллоны в конце смены. Голова болела и вообще чувствовал себя хреново. Пока ждал заправщика, открыл баллон и вдохнул несколько раз. Недомогание исчезло, вместе с тем появилось желание ЖИТЬ полной грудью шо называется.
А тут в каком-то новодельном фильме видел что баллончики существуют...

это японцы первые начали баллончики делать
 
кислород вреден при больших абсолютных концентрациях, т.е. важно не не только процентное содержание, но и давление газовой смеси. Содержание кислорода в атмосфере около 20 %, следовательно, парциальное давление (вклад в общее давление атмосферы) 0,2 бар. Если дышать чистым кислородом, то парциальное давление окажется 1 атм, а это первая фаза кислородного отравления (легочная гипероксия).
ну не балбесы же в баллон его закачивают.?)
а мне на даче всегда спать хочется. там запах чистейший. сутками бы спала.
 
волнуюсь канеш. тыж кент. на днюху пригласил)))
жилетка это кто у нас?????

у Татариновой лисья жилетка,которая имеет обыкновение влюбляться в кого угодно и ей сложно не ответить взаимностью:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу