• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бывает в жизни или не дурак ли я?

А тут совсем недавно (после покупки уже 3 месяца прошло) ко мне пришла гостя - сидит и смотрит на это стекляшку и грит: что мол странная пахучка, вроде не засохла, но и не пахнет...
- Спрашивает мол давно купил?
- Грю, да вот уже как месяца 2 - 3, но с момента покупки и не пахла...:(
А она берет её, переворачивает и снимает защитную пленку, которая как оказалось предназначена, что бы эта жидкость раньше времени не засохла...
Теперь у меня пахнет какой-то лесной гадостью :любов:

Хорошо когда есть друзья:D
 
Мля, это ж как должно штынять дома чтобы пахучки-вонючки ставить. У ТСа неконтролируемый метеоризм?

Я тоже не знаю как это надо штынять))) Мне нравятся запахи и поскольку я живу один, не хочу чувствовать в доме пустоту. А так я прихожу после офиса, дома везде пахнет, тепло и уютно.
 
ладно, тоже повеселю.
когда покупал первый мобильник - це была не нокия. причем тут нокия? а на старых в верхней части аппарата, в торце, была специяльная кнопочка, который его включала и, что характерно, выключала.
но я купил не нокию... и полгода выключал телефон выниманием аккумулятора, пока не догадался, что кнопочка сброса звонка, если ее подержать - таки тоже умеет выключать телефон. удивительное рядом :D
 
Действительно! В квартире настоящего мужика должно вонять гавном из туалета, перегаром на кухне и грязными носками в спальне:yahoo:

Бля :( значит я настоящий мужик только по выходным??? :(
 
Я тоже не знаю как это надо штынять))) Мне нравятся запахи и поскольку я живу один, не хочу чувствовать в доме пустоту. А так я прихожу после офиса, дома везде пахнет, тепло и уютно.
хм... одни от одиночества включают телевизор - другие покупают пахучки...
 
Всегда пользовался освежителем Air Wic, очень удобно, пшикает раз в пару минут - только меняй баллоны да и всею. Потом как-то стало надоедать это пшиканье. Решил купить пахучку-подставочку, пошел в супер маркет - нашел красивую стекляшку а вместе с ней и пахучку (такая жидкая хрень как в полиэтилене).
Пришел домой, развернул - поставил, не пахнит... Ну думаю козлы, впарили мне какую-то хрень, которая нафиг не пахнит... Так расстроился :( Прям стало все не такое как было раньше, жизнь го*но, все бабы *уки, и солнце долбаный фонарь. Ну хоть красивая стекляшка, пускай стоит...
А тут совсем недавно (после покупки уже 3 месяца прошло) ко мне пришла гостя - сидит и смотрит на это стекляшку и грит: что мол странная пахучка, вроде не засохла, но и не пахнет...
- Спрашивает мол давно купил?
- Грю, да вот уже как месяца 2 - 3, но с момента покупки и не пахла...:(
А она берет её, переворачивает и снимает защитную пленку, которая как оказалось предназначена, что бы эта жидкость раньше времени не засохла...
Теперь у меня пахнет какой-то лесной гадостью :любов:

:іржач: та же фигня с пароваркой была, думали таймер не работает, оказалось табло было заклеено черной наклейкой под цвет корпуса:confused:
 
ладно, тоже повеселю.
когда покупал первый мобильник - це была не нокия. причем тут нокия? а на старых в верхней части аппарата, в торце, была специяльная кнопочка, который его включала и, что характерно, выключала.
но я купил не нокию... и полгода выключал телефон выниманием аккумулятора, пока не догадался, что кнопочка сброса звонка, если ее подержать - таки тоже умеет выключать телефон. удивительное рядом :D

Ааа! так вот как оно выключается... Я то думал...:іржач:
 
Действительно! В квартире настоящего мужика должно вонять гавном из туалета, перегаром на кухне и грязными носками в спальне

Из перечисленного - говном не обязательно.
Кстати, откуда на кухне перегар? Он же из рота человеческого вроде исходит...
 
Из перечисленного - говном не обязательно.
Кстати, откуда на кухне перегар? Он же из рота человеческого вроде исходит...

А ты что думаешь, кухня не может бухать?

:іржач: та же фигня с пароваркой была, думали таймер не работает, оказалось табло было заклеено черной наклейкой под цвет корпуса:confused:

:іржач: Как хорошо, что я не один такой)))
 
Действительно! В квартире настоящего мужика должно вонять гавном из туалета, перегаром на кухне и грязными носками в спальне:yahoo:

в туалете использую функцию "Смыв", на кухне иногда окно открываю, а носки за дверцей под ванной ханырю
 
в туалете использую функцию "Смыв", на кухне иногда окно открываю, а носки за дверцей под ванной ханырю

А потом когда потоп, они начнут от туда выплывать :))) Я так свои тапки нашел :D
 
в туалете использую функцию "Смыв", на кухне иногда окно открываю, а носки за дверцей под ванной ханырю
сорри, а как смыв помогает от устранения запахов, возникающих, такскать, в процессе? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу