СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
Ну выходит, что у Вована и машины вместе. Он же водитель со стажем 35 лет. :confused:



:)

Вместе как раз не выходит. Если у Вована есть машина, значит он на ней ездил, верно? Следовательно не ходил в этот момент пешком. То есть пробег самого Вована стремился к нулю.
Это сложная задача, высчитать пробег Вована.
 
Ну чего ты напал. Он говорит, что знал и знает. Люботин - тоже город, формально во всяком случае.

Я не знал, что он с Люботина.
Я и не нападал, просто все кто в сознании помнит и видел совок,все прекрасно знают такие"мелочи" той городской жизни Харькова( в том числе и Байрона с "Комсомольской" ;)).
 
Вместе как раз не выходит. Если у Вована есть машина, значит он на ней ездил, верно? Следовательно не ходил в этот момент пешком. То есть пробег самого Вована стремился к нулю.
Верно все. Только вот машина сама без него не ездила. :-)
И пробег..= стаж вождения= водитель+машина.
:угу:
 
Верно все. Только вот машина сама без него не ездила. :-)
И пробег..= стаж вождения= водитель+машина.
:угу:

Тогда выходит вообще фигня. Какая-то тоскливая фигня. Выходит, что у Вована пробег слииишком большой. Это как лишние двадцать лет себе добавить.
Все, не будем больше считать пробег Вована.
 
Цитирования тоже не видно будет?;)
Много чести для тебя в игнор.


Н-да,с... :рл: Шо , опять в интернете кто-то неправ?
Я ебать как расстроен.Можно я твою честь взвешивать не буду, а?
За сим считаю диалог с тобой обременительным для себя.
 

Вкладення

  • 7ff813_orig.jpg
    7ff813_orig.jpg
    157.2 КБ · Перегляди: 35
  • 268566_original.jpg
    268566_original.jpg
    47.2 КБ · Перегляди: 49
  • 5d7c9u-960.jpg
    5d7c9u-960.jpg
    132.8 КБ · Перегляди: 36
  • fiat-125-05.jpg
    fiat-125-05.jpg
    309.1 КБ · Перегляди: 26
  • lada_2103_1280x1024.jpg
    lada_2103_1280x1024.jpg
    89.9 КБ · Перегляди: 19
Э-э-х!Молодежь!:D
Найди кардинальные отличия в двух первых фото.;)
У меня же был точно такой,как на последнем фото.
А копейдос-это Фиат-125-й.

Ушастый красавчик)))
А я на М учился водить. По гаражам рассекал. Со сцеплением на руле.
 
Мне лень делать скрин, но у меня все три машины - по горизонтали, они все одинаково нижние ;)


:іржач::клас:,что-то пошло не так :D всё спок ночи, адекватным))
Зы. Даже среди уже 5-ти, все нижние и горизонтальные :D
 
Все, не будем больше считать пробег Вована.
От спасибо тебе,добрый человек!:пиво::D

Все, кроме второй - говно.
Та ладно.Это сейчас.Тогда любая машина была верхом совершенства и автоматически поднимала статус ее владельца.:yahoo:

За сим считаю диалог с тобой обременительным для себя.
И тебе того же.;)

А хде написано,шо смотреть сверху вниз?

,что-то пошло не так всё спок ночи, адекватным))
Зы. Даже среди уже 5-ти, все нижние и горизонтальные
Специально для тебя.Фото смотреть слева-направо.Если,конечно,сможешь отличить ЗАЗ-965 от Фиат-500.Ну то такое.:D



Ушастый красавчик)))
А я на М учился водить. По гаражам рассекал. Со сцеплением на руле.

Ну "Эмка" то уже последняя из могикан.Другу после деда тоже такая досталась,с газом на руле.Когда продал и пересел на Скорпиона долго еще,рассказывая,пальцами показывал,как он на Скорпе газует.:D

Ушастый красавчик)))
А теперь смотри.Движок 1,8л.
 

Вкладення

  • 3244487-0.jpg
    3244487-0.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 26
  • 3244487-1.jpg
    3244487-1.jpg
    77.7 КБ · Перегляди: 22
  • 3244487-2.jpg
    3244487-2.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 23
  • 3244487-3.jpg
    3244487-3.jpg
    65.1 КБ · Перегляди: 29
  • 3244487-6.jpg
    3244487-6.jpg
    80.4 КБ · Перегляди: 21
  • 3244487-7.jpg
    3244487-7.jpg
    81.8 КБ · Перегляди: 25
Останнє редагування:
А хде написано,шо смотреть сверху вниз?

Ты ж писал
У меня же был точно такой,как на нижнем фото.
Конечно, с правленым текстом даже канадские русские - Д'Артаньяны.

он вообще одно из двух- либо брутальный неудачник, немотивированно выплескивающий свою злобу на иных.либо слишком успешен. но ввиду мерзостного характера ему по жизни не хватает негатива, и он также поэтому немотивированно выплескивает свою злобу на иных
Можешь выбрать даже оба варианта, все равно приз не твой ;)
Короче, "Иди в Россию".

Та ладно.Это сейчас.Тогда любая машина была верхом совершенства и автоматически поднимала статус ее владельца.
Отут я тебя поддержу, при СССР даже инвалидка - это было уже выше всех безлошадных.
 
то тока наши пробабушки, даже уже жившие в совке, стирали в прорубях..
а у многих даже бабушки..
Увы, моя самая пожилая бабушка умерла 5 лет назад. Она застала мытье в проруби, при проклятом царизме, но, к счастью, она уехала из России еще в начале 30-х, когда мой дед, красавец-летчик ее забрал сюда и она не застала прорубей и полоскания белья в них в современной раше.

Также ей повезло уехать отсюда в связи с командировкой деда в конце 30-х. Проскочили голодомор.
Потом, после войны вернулись снова в Харьков.

В России проводятся госзакупки на «выполнение работ по организации мест полоскания белья в зимний период». Я не шучу. Это Костромская область, райцентр Буй (вымирающий, заброшенный — но райцентр).

То есть когда на Западе люди выстраиваются в очереди за новым смартфоном, в России те же очереди стоят к проруби для полоскания белья. Это даже не XIX век, это уже гораздо глубже.

Дальше — только хуже. Эту же прорубь, согласно госзакупке, нужно будет на Крещение превратить в иордань, а потом — снова начать полоскать там белье. Обойдется все это муниципальному бюджету в 74 тысячи рублей. Конечно, может быть, связь и надумана: но обряды с нырянием в прорубь, истории по телевизору о чудодейственной воде и прочее средневековье очень логично дополняют полоскание белья в этой же проруби.

И не стоит думать, что Буй в этом плане уникален. Оказывается, это всероссийская практика.

Вот, скажем, еще одна госзакупка (это уже летняя). На 138 тысяч рублей. Великий Устюг, родина Деда Мороза.

«Выполнение работ по обслуживанию мест для стирки и полоскания белья в городе Великий Устюг на реке Сухона, их последующей разборке». Требования к исполнителю: «В случае самопроизвольного или умышленного развязывания крепления для стирки и полоскания белья, Подрядчик обязан принять меры по возврату на прежнее место полоскалки для стирки и полоскания белья за счет собственных средств».

Документ — 24 страницы. Юридические тонкости, электронные хитрости — и полоскалка c веревочками.
 
Очень репрезентативный результат. 57.95% дебилов, которых нужно согнать в сибирь копать траншеи. В целом соответствует моей оценке количетсва дебилов и гепопоклонников в Харькове.
 
Это далековато. Но 1 исторический урок можно извлечь и из тех событий. Не будь Киевская Русь столь раздроблена на удельные княжества: х*й Батый бы сосал, а не дань собирал! Это, Рабинович, и к вам относится... СССРа боялись, но уважали. Кто сейчас уважает Украину, Молдову или ту же Грузию?

Бля, а вам бы хоть кол в жопу, лишь бы боялись и НЕ уважали? Че с этого? Все наебнулось как и должно было, показав всю хуевость бытия совкового

ей повезло больше..
а моя бабка по матери, в белорусии, даже в 50е ходила на речку полоскать, шо правда не зимой..(речка была в 100 метрах от дома)

вы еще вспомните до какого года газетами жопу подтирали :диявол:
 
Назад
Зверху Знизу