Авария около Тополька (02.08.2012)

Сегодня во всех близлежащих домах милиционеры ходили по квартирам и записывали показания свидетелей.
На вопрос - ну что, нашли этих гонщиков? сказали, что водителя лексуса никак не могут найти.:(
 
Сегодня во всех близлежащих домах милиционеры ходили по квартирам и записывали показания свидетелей.
На вопрос - ну что, нашли этих гонщиков? сказали, что водителя лексуса никак не могут найти.:(

Очень-очень ценная информация. Особенно если учесть, что свидетелей куча, что видели последних. Что соучастник увез второго на глазах у всей толпы. И этот увезший ну никак не знает, кого спасал и куда отвез?
Пиздетц!!!!!!
Слава ментовского Харькова набирает обороты.
 
Очень-очень ценная информация. Особенно если учесть, что свидетелей куча, что видели последних. Что соучастник увез второго на глазах у всей толпы. И этот увезший ну никак не знает, кого спасал и куда отвез?
Пиздетц!!!!!!
Слава ментовского Харькова набирает обороты.

На первых страницах Смартик утверждал, что виновник никакой не СБУшник, давая тем самым понять, что знает человека. Вот кроме всего прочего, меня интересует, а не противно ли Смартику от знания того, что его знакомый такое совершил и скрылся?
 
А вы бы своего знакомого сдали ?

Слушай, ты достал уже продвигать мысль своей одной извилины. Пробздись за день, выйди на улицу и вспомни о чем идет речь (посмотри на дороги, вспомни, как выглядит авто), позиционируешь себя вроде мужиком великовозрастным. Так отпросись у мамки. Пора вылезти на улицу. Задрало ты, если честно.
Промокашка.
 
А вы бы своего знакомого сдали ?

Во-первых: я нигде не просила сдать, а всего лишь поинтересовалась не противно ли ему.
Во-вторых: сдать как сдать, а вот сделать внушение, что сам должен пойти и признаться, сделала бы. А еще бы порицала за такие гонки, ведь не знать о них знакомый не мог. О таком рассказывают за пивом с задором и гордостью.

P.S. Крупский, не тратьте на меня свое красноречие.
 
Судя по развитию ситуации: мент!!!! однозначно. Не важно какой отрасли. Все шито белыми нитками. Если в такое ДТП попадет пересичный громадянин и если у него сдадут нервы и он скроется (редкий случай, но бывает), его найдут за час.
 
Судя по развитию ситуации: мент!!!! однозначно. Не важно какой отрасли. Все шито белыми нитками. Если в такое ДТП попадет пересичный громадянин и если у него сдадут нервы и он скроется (редкий случай, но бывает), его найдут за час.

Да как-то вообще развития не видно. Тишина.
 
Модераторы, забаньте уже Крупского. Лучше читать тупые высеры Пуниша чем высокоидеологичный бред помешанного интеллигента
 
Я думаю хозяина уже давно нашли, т.к. у нас не трудно вычислить хозяина по автомобилю, другой вопрос был ли он за рулем. С другой стороны, предлагаю скинутся деньгами пострадавшему из Ланоса. Вот тут будет реальная проверка - кто тут просто поговорить, а кто - помочь пострадавшему.
Кто за - давайте сбросимся кому-то с форума, кого все знают и доверяют.
А водилой лексуса займутся наши доблестные ГИБДД, тем-более водитель Ланоса выжил и максимум, что будет водиле с Лексуса - это 3 года условно, тут даже особо отмазываться не надо мне кажется
 
А я еще в фото удивлялась ,что это вы буряками не кидаетесь, вот все и стало на свои места.
И вам не хворать. Ставьте меня в игнор.
 
кстати эта машина "для мажоров" на авто риа стоит 25 тысяч, так что тут особо и мажором не надо быть для такой тачки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а 11го года стоит 60куе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вы не понимаете , что ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ ?
Проблема в нашем общем менталитете.
Люди - не одинаковые. Напишите себе на лбу и регулярно смотритесь в зеркало. Они отличаются огромным количеством признаков - рост, вес, ДНК, отпечатки пальцев, прикус зубов. И, что важнее, они отличаются системой ценностей и реакцией на раздражители. Темпераментом, совестью. Кто-то более жесток, кто-то более альтруистичен. И не надо тут толерастической хуйни про "мы все равны и на их месте мог быть каждый". Во-первых, далеко не каждый в подобной ситуации поступит именно так. А во-вторых, сейчас ЭТИ люди поступили так, в причины вдаваться смысла мало, они слишком сложны. И они должны быть наказаны.

А что простые люди законы соблюдают ? Не ссут в подъездах, не сорят в парках, не бухают в запрещенных местах, соблюдают ПДД и Админ. Кодекс , не суют тем же ментам взятки , вместо нормальной оплаты штрафа и т.д. и т.п.
Разная тяжесть последствий, не очевидно, что это меняющий все фактор?
 
И при чем тут идеология ? Букварь купи.
Да расслабься ты,идеолог.Ты хочешь подтверждения,что тебя понимают и слышат,что ты пишешь ? Я тебя понимаю.Очень даже.И согласен с тобой в плане лицемерия и доказательств твоих об одинаковых мыслях по отмазкам.Только с разными возможностями.
НО !!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не понимаешь,почему в таких резонансных делах,мажорско-высокопоставленных(Каратуманов,Полтавец,Рожанская,этот Лексус) народ сильно возмущается.....Даю подсказку - в народе в подсознании сидит утверждение,что управляющие нами - выбраны и делегированы нами на управление жизнью.Хоть во власти,хоть в производстве.Пусть это и не так в реале - но народ в подсознании так думает.И думает также,что голову рыбы можно спасти от гниения.Потому что жизнью управляет эта голова рыбы.Люди своим возмущением говорят - остановитесь ! ,или вы не туда науправляете.

Глупая надежда в доброту царя.......

Но все равно надо не молчать - с молчанием будет еще хуже.
 
Останнє редагування:
Почему должен думать , что кто-то и лицемеров в этой теме поступит иначе ?
Да вы думать можете, как хотите;)
Не надо только сентенций вида "все одинаковые".
Тяжесть последствий определяет суровость наказания.
Поэтому за ДТП садят, за мелкое хулиганство - штраф.

Но в обоих случаев человек КЛАДЕТ на закон и комфорт жизни окружающих.
Ещё раз, медленно. Тяжесть может влиять не только на тяжесть наказания, но и на его неотвратимость.
 
Вот кроме всего прочего, меня интересует, а не противно ли Смартику от знания того, что его знакомый такое совершил и скрылся?
Вы наверно думаете что и адвокатов было бы неплохо совсем отменить? Они ведь тоже помогают преступникам уходить от наказания.

Самое интересно, что те кто на лексусе катались - тоже так думают.
 
Назад
Зверху Знизу