Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 22:07   #85
bibip

Цитата:
Сообщение от Товарищ Рауль
Обычно я кратко резюмирую творчество людей, толерантных к разного рода стимуляторам, но в этот раз сделаю Вам замечание.

Вам стоит радикально сократить прохождение интернетных тестов на "психическую херь" Французского Легиона, так как Ваша собственная "психическая херь" уже закипела, а подвижная психика подсовывает Вам обманку, и Вы уже, очевидно, считаете себя почти легионером, убивающим за Францию голыми руками российские танки и защищающим украинское небо от орд стервятников из КБ Сухого и Микояна.

Наркотические практики одобряются многими народами мира, но Вы не в Болеро, тут нет зрительниц, благодарно приоткрывших влажные губки, и незачем так самозабвенно врать.

Багдад никто не держал - мой дальний знакомый сражался в Басре, и вот ее держали русские. Ее держали столько, сколько нужно, и до сих пор часто люди вспоминают, как янки и бриты, на которых Вы молитесь, кричали "Русские, сдавайтесь, арабы так не воюют". Выполнили задачу и ушли.

А в Грозном легло слишком много наших молодых пацанов, а не балоболов интернетных, чтобы спускать такой вот треп. Доводилось общаться с парнями, заходившими туда оба раза. Разумеется, никто никаких десять лет его не брал - в первую войну этот укрепрайон взяли за три месяца, второй раз - за два. Аналогами специалисты (а не заболевшие Легионом юноши) считают взятие двух городов: Сталинграда и Берлина.

Поздравляю, соврамши, как говорится.

Это те КРАЗы, что грузины побросали, когда грушники с "Востоком" подошли?
забористая трава. Если кратко, не нужно мне приписывать то, что считаете вы.

Ігнор: Arkktur, dazer, e100, Rustam, гельмгольц, portveyn
    Вверх