• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Иеговы на подхвате.

Бестелесные создания это в православном раю. У христиан рай будет на этой же самой земле. И у людей в биологическом плане мало что изменится. Только болеть не будут и умирать.

А те праведники, которые физически не дожили до этого часа, будут воскресены?
 
народ,а посоветуйте литературу чтоб человека из иеговистской пучины вытянуть
только хотелось что-то помягче,не столь резкое,чтоб обратную реакцию не вызвать
заранее спс за ответы
 
Как там насчет ответа на вопрос о всемогуществе бога "может ли бог создать камень, который не сможет поднять" ?

ортодокс в подряснике vs самоновейший сектант оп оп оп :дуель:
 
А по Уголовно-процессуальному кодексу какой страны свершается Страшный Суд? Другими словами, какой именно кодекс ты сейчас цитировал?
Семейный кодекс. Статья: "Прекращение брака".
 
народ,а посоветуйте литературу чтоб человека из иеговистской пучины вытянуть
только хотелось что-то помягче,не столь резкое,чтоб обратную реакцию не вызвать
заранее спс за ответы
начните с этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот я праведник из праведников.. убивать меня нельзя.. А вот несчастлив я в Раю без любимой супруги. И другую не хочу, пусть она будет хоть трижды святая.
Как тогда на счет вечного счастья, которое мне было обещано?
Ничего не мешает повеситься.

Если ты нормальный хомо сапиенс - ты бы дом построил и без сектанства. Тебя тупо на..е..ли.
А вы построили дом? Вы ненормальный, или не можете этого сделать без сектанства?
 
А те праведники, которые физически не дожили до этого часа, будут воскресены?
В Библии написано что будут воскрешены. И не только праведники. Потому что грешники уже заплатили за свои грехи установленную плату - смерть. Два наказания за одно не бывает.
Но праведникам легче будет адаптироваться к новой жизни. Им не нужно будет переделываться чтобы остаться жить вечно. А грешникам придется над собой 1000 лет работать, чтобы не повторить как было в прошлый раз.

народ,а посоветуйте литературу чтоб человека из иеговистской пучины вытянуть
только хотелось что-то помягче,не столь резкое,чтоб обратную реакцию не вызвать
заранее спс за ответы
А какую литерату вы посоветуете человеку, чтобы он перестал верить в таблицу умножения? Человек узнавший Истину, свое знание не сможет забыть в принципе.

я понял Вас - для Вас Иисус Христос не бог
И это после того, как я 12 раз повторил что для меня Иисус Христос является богом? Это вы стали зомби после того как пальцы толстому мужику нацеловались?
 
В Библии написано что будут воскрешены. И не только праведники. Потому что грешники уже заплатили за свои грехи установленную плату - смерть. Два наказания за одно не бывает.
Но праведникам легче будет адаптироваться к новой жизни. Им не нужно будет переделываться чтобы остаться жить вечно. А грешникам придется над собой 1000 лет работать, чтобы не повторить как было в прошлый раз.

:eek: опп-па, нифига себе перенаселение будет+ еще праведники, которые выживут при апокалипсисе

кстати, особенным праведником быть не стоит, да? :(

А вот небольшая часть особо праведных (в Библии названа цыфра 144000) человеческие тела не получат. А будут существами духовными. И будут жить с Иисусом Христом в том измерении. Они будут помогать Христу царствовать и управлять.
Но отправиться "на небо" это не привилегия, это больше обязанность. Когда все будут жизнью наслаждаться и вечно общаться с любимыми, они будут работать и всех этих прелестей жизни будут лишены


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3485702&page=50
 
Останнє редагування:
Дух подкрепляет нас и ходатайствует
за нас перед Богом:
“Дух подкрепляет нас в немощах
наших; ибо мы не знаем, о чем
молиться, как должно, но Сам Дух
ходатайствует за нас воздыханиями
неизреченными ” (Рим. 8:26).

Дух Святой мыслит:

У Духа есть Своя собственная позиция:
Дух пребывает, где хочет:
“Дух дышит, где хочет , и голос его
слышишь, а не знаешь, откуда приходит
и куда уходит” (Иоан. 3:8).
Все вышеперечисленные качества
никак не подходят безвольной энергии.
Согласен с вами у Духа есть чувства и разум это означает что он мудр и тем более не безвольная энергия.Это чуть ли не самое главное разногласие с СИ которым я доказываю тоже самое,но с троицей я согласится также не могу.Тут что то одно из двух либо это и есть сам Бог
"Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине". (Иоан.4:20-21,23-24)
Либо сила Бога действующая,но она никак не может быть отдельной личностью от Бога. Но тут как не крути троеца и близко не прорисовывается.
 
А вы построили дом? Вы ненормальный, или не можете этого сделать без сектанства?

Вырастить сына, построить дом, посадить дерево:yahoo:
Сына пока не вырастил, мал он у меня(на ноги не встал), остальное сделал в избытке.
ИИИИИ?
Дальше ? :D
Сектантов, впрочем , как и остальное церковно-сектантское быдло не люблю.
Нищим , особенно возле церквей не подаю. Ибо там нет бога. С сектантов улыбаюсь.
Помогаю тем кому нужна помощь и кто стремится к большему , а не живет за счет подачек.
Бог должен быть в душе, а не в сектах и поповских кооперативах.

Давай, лепи про свою успешность, первое да ты от меня не получил.:клас:
 
опп-па, нифига себе перенаселение будет+ еще праведники, которые выжувут при апокалипсисе
интересно с какого периода человек считается человеком?
если воскреснут австралопитеки,то будут так же камнем жопу вытирать или им будет дарован разум?
или иеговы отрицают эволюцию в целом?
 
опп-па, нифига себе перенаселение будет+ еще праведники, которые выжувут при апокалипсисе
С чего бы? Сейчас люди занимают менее процента суши. Остальное просто непригодно для жизни. Когда вся земля станет пригодной для жизни, никаких проблемм не будет.


кстати, особенным праведником быть не стоит, да?
Это выбор каждого. Я свой выбор сделал. А вы делайте свой.
 
Это выбор каждого. Я свой выбор сделал. А вы делайте свой.

дык, неизвестно, какой выбор сделает Всевышний, хе-хе )) вы ж не думаете, что метание г..вен в сторону простых форумчан и священнослужителей вас никак не коснется
 
И это после того, как я 12 раз повторил что для меня Иисус Христос является богом? Это вы стали зомби после того как пальцы толстому мужику нацеловались?

Вова, ебаный насос, где ты был? Я же этот вопрос Вертику задал))))))) а ты дядя, загнался и ответил )))) нуда нуда - ведь Вертик же твой клон))))
 
интересно с какого периода человек считается человеком? если воскреснут австралопитеки,то будут так же камнем жопу вытирать или им будет дарован разум?
Без понятия. В Библии об этом нет ни слова.
Насчет австралопитеков и неандертальцев, по моим данным они генетически не являются предками современных людей. Это тупиковые ветви обезьян прямоходящих.

или иеговы отрицают эволюцию в целом?
Свидетели Иеговы отрицают только межвидовую эволюцию. Поскольку нет ни одного научного факта когда из кошки получилась собака.
 
Это выбор каждого. Я свой выбор сделал. А вы делайте свой.

нуда нуда))) ведь Вы же у нас в некотором роде Дартаньян, только Вы отнюдь не тот Дартаньян что на шпагах дерется, Вы тот Дартаньян что в жопу ебется.
 
священнослужителей
Поп и священнослужитель это категории разные. Священнослужитель это человек осуществляющий священное служение. А какое может быть священное служение в бизнесе по продаже свечек?
 
интересно с какого периода человек считается человеком?
если воскреснут австралопитеки,то будут так же камнем жопу вытирать или им будет дарован разум?
или иеговы отрицают эволюцию в целом?

нормальные там бабки кстати кружатся)) знаю пару парней (неоднократно зону топтавших) они у них там сейчас звеньевыми (по ихнему старосты), таких как Вова за бабки расчесывают на ура))
 
Назад
Зверху Знизу