Бодибилдеры нужен совет.Отзывы...

неужели? это в каких аптеках?
практически во всех но если конкретно то на бекетова девятая аптека и на советской вторая вот в них точно было все.
Разве что кроме ХТЗ.
нихера се ты зал на ХТЗ не знал в то время... хороший спортсмен.
не бойся не буду тебя пиздить
И тренера или старшего по залу не забудь назвать.
я что обещал кого то называть это ты помоему грозился список невменяемый с мертвыми бодибилдерами выложить - а его все нет
 
Клоун, ты лучше не вы..вайся, ты уже здесь усрался, так что твои таланты ссыкла понятны. В аптеке на Советской никогда не продавался ни тестенат, ни метан, ни прочие стероиды. Так что пиз..ть - не мешки ворочать. То что ты такой же спортсмен, как я - физик-ядерщик, уже понятно.
 
В аптеке на Советской никогда не продавался ни тестенат, ни метан, ни прочие стероиды.
да ты шо !
То что ты такой же спортсмен, как я - физик-ядерщик
а кто тебе сказал что я спортсмен?
хуядерщик
ты лучше не вы..вайся
а то что мамке нажалуешься?
Так что пиз..ть - не мешки ворочать.
да и я о том же где блять список людей погибших в страшных корчах от стероидов?
ты уже здесь усрался
ну естественно ведь ты тут так яростно балаболишь
 
Останнє редагування:
С 91-го в Харькове я занимался в том числе тяжелой атлетикой, у нас в зале в команде химиков не было, метандростенолон активно ели лифтеры, я без химии за два года сделал 1 разряд. Единственный опыт с метаном тогда показал, что купить нормальную фарму в начале 90-х было весьма непросто, именно поэтому химиков тогда было немного. А если и пользовались, то в первую очередь из-за отсутствия средств на жратву в то время в нормальных количествах.

хз... у нас тренер в городе тренирует та уже лет 30 наверное, и мастеров и кандидатов воспитывал... и, насколько я знаю, даже в 80-х, метаха аж бегом у них шла :)
 
хз... у нас тренер в городе тренирует та уже лет 30 наверное, и мастеров и кандидатов воспитывал... и, насколько я знаю, даже в 80-х, метаха аж бегом у них шла
и метаха тогда была совсем другого качества...
 
та да, когда в технаре учился те кто ходил на тяжелую активно метанчик хавали и барыжили...акрихиновский(как-то так) метан первое с чего начинали...а ща хз что хавают
 
Ебануться-зашел в тему...Ото вас понесло товарищи
 
27 лет.Свой вес 75 кг.Рост 1.70 .Жим лежа-80 на раз.70-рабочий.Присед 90.Становая 120кг.Хожу пол года.Взял себе Бритиш Драгона.Метанобол и Дурабол100. Заканчиваю курс 4 неделя. Метана 40 мг в день.Деку ставил два раза в неделю.Хожу вт.чт.сб. (ставил 1 куб в пятницу вечером и в понедельник вечером) Ем нормально.(стараюсь) Режим тоже вроде ок.(высыпаюсь) Но что то меня ваще не налило((Только силовые немсного подросли и вес дошел до 79-80.Что скажете знатоки фармы.Может я что не правильно делаю?П.С. может ступил-что летом курсить начал?

Значит так - возьми пол литра зеленки и пей по три чайной ложки перед сном на тощак, вавки в голове со временем затянет))))
ну а если без шуток, выкинь всю химку, потрать деньги с химки на хорошего тренера, так хоть здоровье останется.
Хороший тренер - это тот который не предлагает химку, а запрещает
Где живешь территориально? может помогу советом куда подойти:пиво:
 
Значит так - возьми пол литра зеленки и пей по три чайной ложки перед сном на тощак, вавки в голове со временем затянет))))
ну а если без шуток, выкинь всю химку, потрать деньги с химки на хорошего тренера, так хоть здоровье останется.
Хороший тренер - это тот который не предлагает химку, а запрещает
Где живешь территориально? может помогу советом куда подойти:пиво:

нах тот тренер нужен. если сам ебашить не будешь то никакой тренер не поможет. если без химки надо ебашить так что б из зала выползать и правильно питаться и режим соблюдать.
 
если без химки надо ебашить так что б из зала выползать
без фармы как раз так ебашить ни в коем случае нельзя!!!!! ебашить возможно только с фармой !!! а без нее только правильно спланированный тренинг-без вашего ЕБАШИТЬ.питание побольше отдых и сон.
 
без фармы как раз так ебашить ни в коем случае нельзя!!!!! ебашить возможно только с фармой !!! а без нее только правильно спланированный тренинг-без вашего ЕБАШИТЬ.питание побольше отдых и сон.

под словом ебашить я имел ввиду выкладываться в каждом подходе, а не как некоторые прийдут отработают на пол силы типа отметился и домой.
 
под словом ебашить я имел ввиду выкладываться в каждом подходе, а не как некоторые прийдут отработают на пол силы типа отметился и домой.
аааа я понял с фармой значит выкладываться необязательно да?
 
под словом ебашить я имел ввиду выкладываться в каждом подходе, а не как некоторые прийдут отработают на пол силы типа отметился и домой.

Повелитель те дело говорит, правильные нагрузки и правильный отдых нужны натуралу, а не ебашить.
 
если без химки надо ебашить так что б из зала выползать и правильно питаться и режим соблюдать.

villi-vonka_11724531_orig_.jpg
 
а ты с зеленкой придешь?

могу еще ЙОД захватить, но он сушит сильно, отсохнет все окончательно:D

нах тот тренер нужен. если сам ебашить не будешь то никакой тренер не поможет. если без химки надо ебашить так что б из зала выползать и правильно питаться и режим соблюдать.

А кто сказал, что в тренажерном зале должно быть легко :eek:
легко только в шахматно-шашечном клубе, и то через час мозги закипают:D
Я как понял ты никогда не работал с толковым тренером :( пичалька
 
могу еще ЙОД захватить, но он сушит сильно
не ненадо судя по наркетам он пересушивает
А кто сказал, что в тренажерном зале должно быть легко
должно быть по кайфу иначе толку небудет
 
Divers, спасибо, что повеселил. Отличный клоун:) Еще цыган с медведями не хватает тебе.
 
Назад
Зверху Знизу