Работа для студентов! (хорошоя)

А когда же учиться ,если по семь часов в день скакать в костюме ?
 
Какая в жопу пачка? :)
На 100 гривен можно купить: муку, соль, лук, остаток потратить на фарш.
В итоге у тебя есть еда на 3-4 дня.

**

Далее - купить говяжье ребро с мяском.

Капуста, лук, морковка, свекла.

Картошка и томат.

Кастрюлю наваристого борща опять-таки топчешь 3-4 дня. Даже на хлебушек останется.
:клас:
или на свидуху сходить с девушкой, я писал как :), даже на през хватит!
 
держи бесплатный совет:
трать каждый день эти 7 часов на изучение чего-нибудь полезного.
книжки читай умные, английский, то-сё, кампутеры всякие.

поверь, шаурма переварится и забудется, а время будет проёбано навсегда.
не повторяй чужих ошибок :D

так и с голода можно помереть? или ему не надо кушать?
 
Срать я хотел на твое мнение, неудачник
но если каждый будет орать на всю Украину где можно заработать денег. то твари все отберут
если ты чего то не знаешь и ленивый это твои проблемы
а так,
- ну Барабан допустим, там и больше зарабатывают в день, даже ебучие бегунки
- студенты копают траншеи и те кто хочет зарабатывают не меньше. я видел как пацаны по 50-60 метров в день рыли
- сапожники, которые по 40-60 пар в день делают, но это уже с квалификацией, хотя знакомая в цеху стельки клеяла, з/п меньше чем у сапожника, но тоже в диапазоне обговариваемой суммы
ну и так далее
а ты да, можешь и побалаболить
ну ты сравнил!, я предлагаю чистую работу!, на воздухе!, а ты сапожнико и копачев из студентов делаешь?, так можно еще и вагоны разгружать, только долго протянешь?
 
факт очевиден - ты клиент ТСа

у моей знакомой муж похож на тебя думаю :D

сидит дома уже второй год, в игры играет, у него две вышки, и компютер дома :), жена его гонит на работы, а он отмазывается что за копье не пойдет, он не лох и не раб, работают типа рабы, а он мозгом заработает, предложил лучше сдать одну комнату в их квартире :клас::іржач::іржач::іржач:
 
Прикалываетесь? 6-7 яиц можно за раз съесть яичницей на масле и с чаем. и с хлебом. Это можно с моими 45 килограммами веса. После трех, как-то не сытно.

траглодиты и 20 седят, можно же сколбаской и мивинкой четырьма наесца
 
сейчас студенты это не те лошки из девяностых двухтысячных которые работали за еду и пиздюлину.Тот тс заебется нахуй ходить и сам станет картошкой лошадью и раком

ты такой умный оптому что папа тебя снабжает?:)
 
На когда нужны? я за если не поздно

ты кем хочешь быть?

1. картошка или катлета
2. задняя чать лошади (150грн)
3. если ты девушка то принцесой, ездить на лошади и раздавать дегуствционные катлеты

?
 
Напишите пожалуйста всю информацию. Сколько оплата за каждый костюм, с какого и до какого числа и время работы. На какой минимальный срок вы принимаете работать, на 1 день, на 2, на неделю?
 
держи бесплатный совет:
трать каждый день эти 7 часов на изучение чего-нибудь полезного.
книжки читай умные, английский, то-сё, кампутеры всякие.

поверь, шаурма переварится и забудется, а время будет проёбано навсегда.
не повторяй чужих ошибок :D

Спасибо за совет, но я уже и так это делаю. Теперь мне нужны деньги и работа с гибким графиком, чтоб было время учиться и изучать то-се как ты выразился
Ну и что, пусть задница лошади. Работа есть работа
 
правильно денги не пахнут! просто тебе завидуют другие, сами ленятся вот и завидуют, зп там 50 грн в час, но ты скажешь что со мной пришел и будет тебе зп 150грн в день за семь часов :)
 
Ха, это жесть!! Я в студенчестве при курсе 8 бывало газеты разносил по ящикам, на улице зимой раздавал. Платили по 100грн в день. Сейчас работать за такие деньги просто смешно!
 
Расценка 10-летней давности в лучшем случае. На грани фола это, а не хорошая работа. Сойдет только в случае, если студенту больше негде заработать, а капец как нужно хотя бы сотку эту.
 
срочно надо три студента карлика, отличная зп!, 120грн за день + шаума мини, кофе, катлеты!, надо будет быть аниматорами в форме катлеты!
 
конкурс на должность серьёзный? отпуск оплачивается?
 
срочно надо три студента карлика, отличная зп!, 120грн за день + шаума мини, кофе, катлеты!, надо будет быть аниматорами в форме катлеты!
Запомни! Если котлеты из мяса - то кОтлеты. (проверочное - кот).
А вот если совсем каловые, то кАтлеты (проверочное кал).
 
охуели... у меня стипендия была 16 грн повышенная и доллар 5 грн. пиво можно было за 70 копеек с возвратом бутылки выпить. сейчас этим трутням больше штуки стипендию платят ни за хуй.

в топку стипендии и биржи труда. пусть идут воруют что-ли.
 
Назад
Зверху Знизу