• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Наверное потому, что у основного ника уже сложился определенный имидж, и он как-бы не располагает к созданию подобных тем. А у нас, в свою очередь сложился определенный образ ТС... А тут разрыв шаблона и выпадение с образа...
Ведь все мы играем, многие, я-бы даже сказал, исполняют. На самом деле у любого из нас в арсенале несколько моделей поведения в социуме, и иногда тот образ, в котором тебя знают на форуме не отвечает требованиям для решения определенной задачи...

верняк, у каждой фигуры свой ход, турой не сможешь ходить так как конем, математика, хуле. :yahoo:

colombian_chess_setm600.jpg
 
В 98-м я вернулся в те горы..В Пакистан..Штат Джамму и Кашмир..Там до сих пор стреляют..
Дух в сандалях на босу ногу с АК-47 больно yебнул под локоть, когда я поднял оптику "Зенита"..Горы снять.. Я по прикладу АК-47 сразу понял историю автомата..Видел и обломки Су-25 Руцкого..Они там в Исламабаде на постаменте стоят..На КПП.. Такое вот интервью для ТСа..

Занимательно. Но тем более непростительная оплошность для повидавшего человека обобщать, делать и озвучивать несколько некорректные выводы что до местных персонажей...
 
Микелька, мне ли тебя не узнать.:ги:
А я здесь при чём? Разве это мне предназначалось:

-
- Как на форуме люди себя ведут, так и в жизни.
Что за бред! Совсем наоборот....


Ещё какой! Отъявленный!
 
Возьмите вьюху у Аквы. И Сатира.
И у Иммакулэйтихи, желательно, но она куда-то пропала:(
 
Назад
Зверху Знизу