угрожают отключить

Переведи.


И пусть бы отключил. Дальше - включаешь напрямую, и вообще не платишь. И хрен он докажет, что ты напрямую включил. У него что? БАмАжка об отключении. Вот ты отключЁнный и сидишь....
А деньги сэкономишь, однако.

2 месяца так жил. Лень было ехать подключаться официально. Отключили за 50 грн пока на море отдыхал. Вернулся, а в квартире вонь от испорченных продуктов с морозилки. Пришлось холодильник новый покупать.
 
не заплатишь отключат - проверенно. За 50 грн. отключали.

За 34 грн. Отключали.
Потом хотели сбить бабок за подключение...
Бабок за подключение не зал, накатал жалобу, сами пришли подключили
 
мнъ за 400 с х.ем угрозили
посля дакументно абаснованага пасылания на х.й
атъеблис
нонеча тиша...
Ни приходят даж показаня снят
Жутго
 
За 34 грн. Отключали.

А кто отключает? Контролеры?

Есть задолженность... на счетчике одни показания - правильные, насчитывают как хотят, так как в квартире долго никто не жил, двери контролеру не открывали...
 
А кто отключает? Контролеры?

Есть задолженность... на счетчике одни показания - правильные, насчитывают как хотят, так как в квартире долго никто не жил, двери контролеру не открывали...

Сщетчик находиться в свободном доступе для контроллера.
Кто отключал не знаю, соседи сказали что пришли с облэнерго и отключили за неуплату.
А аргументировали они отключение тем что я не плачу за свет 3 месяца.
А бегать платить 34 грн. было лень.
 
нужно передаватьпоказания обязательно...пустьэто будут высраные из пальца цмфры....и можно не платить пол года..
 
...и можно не платить пол года..
... как раз срок а не сумма является причиной отключения... не пустить контролёра-рассматривается как воровство эл.энергии(в договоре указано впускать-если нет свободного доступа к прибору учёта)... также контроллёр смотрит пломбы... если комуто шутки - играйтесь. но систеу не выебеш... скорей она тя. а 47гр надо было давно заплатить и не ебать мозги ни себе ни другим. чи ни бабки
 
... как раз срок а не сумма является причиной отключения... не пустить контролёра-рассматривается как воровство эл.энергии(в договоре указано впускать-если нет свободного доступа к прибору учёта)... также контроллёр смотрит пломбы... если комуто шутки - играйтесь. но систеу не выебеш... скорей она тя. а 47гр надо было давно заплатить и не ебать мозги ни себе ни другим. чи ни бабки

Никакой договор ни Обязывает запускать контролера есть только Обязательство Подать показания счетчика любым удобным способом что я и делаю в квитанции Мегабанка
 
На говносайте облэнерго уже можно подать
Я ипал региться на фсех говносайдах
Ужо показаня ни пирдаю,
Бо потреБЛЯю ижимисячну норму установлению соВ БЕСОМ
Пи сравки а суПсиди!!!
 
Пользуйас случиэм хачу пиридать Йоблаинегра бальшой чилавеческий хюй! :D
 
Назад
Зверху Знизу