Как вы относитесь к Samsung 795 DF

Как вам монитор Samaung 795 dfx

  • Нормальный мон.

    Голосів: 7 58.3%
  • Уродливый, но электроника качественная

    Голосів: 1 8.3%
  • Страшный монитор

    Голосів: 4 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2005
Повідом.: 12846
Как вы относитесь к Samsung 795 DF

Закруглённые углы этого монитора вгоняют в тоску многих пользователей.
Не один мой знакомый не захотел брать этот монитор. Мало того что смотрится убого, а тут ещё и кнопки настройки сбоку. Ужас!
Провёл соц-опрос среди знакомых - к качеству никто не придрался, а от внешнего вида все плюются. Что вы думаете по этому поводу?
 
В голосовании не учтены все варианты :(
 
У всех из 95ой присутствует такая нехорошая вещь как "муар", вот в первую очередь чего надо бояться, а то глазки болеть будут.
 
а что, в меню моника нельзя муар убрать?
 
ИМХО - по дизайну самые хорошие мониторы за последнее время. Стильно, эффектно, занимает мало места.
Так что не хватает пункта "Этот монитор - супер" ! Пришлось голосовать за первый :-(
 
Все самсунги отстойно показывают, ну а дизайн - обычный, стандарт, но дизайн имхо, дело десятое
 
Кажется немного тускло и блекло самсунги показывают, нет той яркости и насыщенности цветов (как в лыжах например)
 
Лучшая цветопередача у NEC'ов, и Philips Brilliance тоже ничего.
А из Гнусмасов я уважаю только NFы.
 
У меня на работе такой стоит. До этого была ЛЫЖА 795 - убожество по сравнению с этим монитором.

А то что кнопки справа - это же хорошо.

Показывает отлично. Никакого муара. Конечно не NEC/Mitsubishi, но у меня во всяком случае глаза не болят.

Купил знакомым такой же - аналогично.

Скажем так - если в деньгах вы зажаты, то это лучший выбор.
 
Да не фонтан монитор, и труба и электроника. И вообще Гнусмас ацтой. Но - недорогой, доступный. Вот, покупают, дже отзывы положительные пишут. Монитор, так сказать, для большинства. У меня, кстати, Barco 17" :)
 
Назад
Зверху Знизу