Предлагаю эксперемент)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2007
Повідом.: 184
Предлагаю эксперемент)

Я думаю за это время многим этот кризис уже надоел, а надежды что он вот вот достигнет дна все меньше, и вот я хочу вас спросить, есть ли здесь люди которые теоретически имеют желание этот кризис победить)
ведь есть 2 варианта-просто наблюдать как все падает, или поверить в чудо
и победить его) своей верой и желанием.и после того как все получится,осознавать что именно вы сделали шаг к его преодолению) Я точно знаю что только вариант 2 может эту проблему решить ) если вы правда готовы рискнуть.пишите.)
 
Ты о чем? Кризис (на Украине) давно кончился.... зарплату народу снизили в два раза, и все стало ОК, колеса снова завертелись....
 
Ты о чем? Кризис (на Украине) давно кончился.... зарплату народу снизили в два раза, и все стало ОК, колеса снова завертелись....

+1

ТС, а у вас еще не закончился кризис или это новый вдох сетевого?
 
да ты прав.колеса завертелись..это колеса ада)
лично у меня отдых ) но появилась идея вернуться в точку бифуркации и как бы перезагрузить эту систему.начать сначала но уже не допускать критических ошибок)
хотя я подумал.черт возьми это ведь как миниум 10 лет прийдется добираться до уровня 2008 года..
наверно мало кому под силу такое..причем это по состоянию на сегодняшний день.а чем дальше будем ждать.тем больше времени потребуется..
Может оно и не надо ваще, зафиг 10 лет тратить.не стоит оно того) ведь через 10 лет уже появиться машина времени.токо возращаться уже не захочется)
 
хотя я подумал.черт возьми это ведь как миниум 10 лет прийдется добираться до уровня 2008 года
"уровня 2008 года" не будет никогда, ни через 10 лет ни через 100. "Уровень 2008 года" был обусловлен массовой закупкой потребительских товаров в кредит под высочайший процент.

Такой структуры экономики не будет больше на Украине никогда. 10 лет можешь не ждать...
 
работать надо.
а то ТС как депутаты Пронин и Мамонов из Нефтескважинска. Постоянно о России думают, а делать ни фига не хотят.
достаточно просто качественно и хорошо делать свое дело. Изучать новые технологии, быть в курсе, пытатсья обойти конкурентов. Это рынок - он сам себя может регулировать и развиваться.
 
Ты о чем? Кризис (на Украине) давно кончился.... зарплату народу снизили в два раза, и все стало ОК, колеса снова завертелись....

"уровня 2008 года" не будет никогда, ни через 10 лет ни через 100

Ну вы сами себе противоречите. Падение рынков может закончилось. Но это не значит что кризис закончился. Исходя из вашего последнего поста он не закончится никогда.

Грубо говоря наступила жопа и она продолжается. А как страна выйдет на уровень 2008 года вот тогда да, тогда можно сказать что кризис закончился.

А на данный момент работы мало и за нее плотют мало, так какой же это нафиг кризис закончился?
 
Ну вы сами себе противоречите. Падение рынков может закончилось. Но это не значит что кризис закончился. Исходя из вашего последнего поста он не закончится никогда.

Грубо говоря наступила жопа и она продолжается. А как страна выйдет на уровень 2008 года вот тогда да, тогда можно сказать что кризис закончился.

А на данный момент работы мало и за нее плотют мало, так какой же это нафиг кризис закончился?

В 2008 был пик роста экономики, как можно выйти из кризиса на пик?
Кризис закончился, потому как прекратилось падение и началось "возраждение феникса".
 
В 2008 году не было "пика роста экономики". В 2008 году у больного была высокая температура, потому что у него была кредитная лихорадка, а не от избытка сил...

Еще раз повторяю, уровня 2008 года не будет НИКОГДА. Если на Украине будет рост экономики, он будет развиваться по иному сценарию, экономика будет двигаться по другой траектории и НИКОГДА не выйдет в состояние аналогичное 2008 году. Причем "никогда" - означает ни при каком сценарии - ни оптимистичном ни пессимистичном.

Поэтому очень сильно заблуждаются те которые ждут "уровня 2008 года".

А на данный момент работы мало и за нее плотют мало, так какой же это нафиг кризис закончился
Кризис, это ситуация, когда экономика расплачивается за прошлые ошибки. Когда население по этой причине потребляет МЕНЬШЕ чем производит. Сейчас это не так. Сейчас население потребляет столько, сколько производит.... Возможно, осенью предстоит вторая волна кризиса, когда население опять будет потреблять меньше чем производит, чтобы выплатить банковские кредиты... А может ине будет волны...

Как бы то ни было, текущая ситуация является справедливой и объективной для Украины.
 
возвращение к "уровеню 2008 года" возможно при условии внешнего кредитования украинских банков, накачивания деньгами укранинских дочек зарубежных банков
 
А в чем эксперимент-то заключается?
 
Я думаю, что ТС предлагает рискнуть и экспериментально дать ему денег и потом осознать что вы помогли ТС сделать шаг к преодолению кризиса ну а потом верить в чудо
 
Останнє редагування:
Лучше тогда мне деньги дать... Никаких нервов, недосыпаний, недомоганий по поводу денег. 100% гарантии, что чуда НЕ БУДЕТ :-)
 
Назад
Зверху Знизу