полировка экранов

pelma

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2012
Повідом.: 9
полировка экранов

Доброго времени суток. Пришла в голову такая мысль, заняться полировкой экранов мобильных телефонов и после по клейка пленки за символическую плату. как думаете, интересно будет это нашим труженикам ?)
 
технология отточена? много разновидностей материалов экранов (стекло, разные пластики) соответственно и подход к технологии должен быть разный. вообще как отдельное направление думаю не прокатит, а как доп сервис в сервисных центрах (сори за тафтологию :)) может и подойдет. P.S. можно тем же сервисным центрам предлагать как аля "готовый бизнес" т.е. технология + необходимое оборудование + подготовка кадров, за идею:пиво:
 
та их хуй полирнешь
 
Полировка - сомнительный сервис.

А вот тюнинг популярных моделей - может пойти. Молодежь дрочит на свои телефоны.

На таобао или ибее можно пробить всякие апгрейды внешние. Они полюбе копейки стоят.
 
мобилы сейчас столь часто меняют что экраны не успевают даже запылиццо:)))))
 
Доброго времени суток. Пришла в голову такая мысль, заняться полировкой экранов мобильных телефонов и после по клейка пленки за символическую плату. как думаете, интересно будет это нашим труженикам ?)

у меня в семье у всех поцарапаны экраны. Свой девайс я вообще часто ношу с ключами и особо не переживаю. С чего бы это люди другие парились царапинами? Полировка не должна стоить больше 10 грн вместе с пленкой. Иначе бедный не закажет. А состоятельому пох на экран (на себя не намекаю, мне просто пох)
 
Назад
Зверху Знизу