про больших и маленьких или сегодня самый плохой день моей жизни - я зашел в чужой двор)

а чем были обеспокоены хозяева бескервилев?
А я тебе скажу чем...
Гуляет стаффорд на поводке, рядом с хозяйкой, к примеру, вдруг, откуда ни возьмись, из-за кустов, например же, выскакивает эдакий пуховичок. С самыми благими намерениями поиграть. Но ведь у стаффорда таких намерений может и не быть... И хотя он на поводке... И возможно, даже в наморднике - один удар его лапы начисто вышибет дух из пуховичка.
В результате, хоть стаффорд и его хозяйка ничего не нарушили - все очень плохо. Для обоих, причем... Для пуховичка - тяжкие телесные, в лучшем случае... Для стаффрда - общественное порицание, скандал и моральные травмы хозяйки, в лучшем же случае. При этом сама она, не смотря на заявленные 56 кг жировой прослойки - никак на ситуацию повлиять не может. Ибо Инна же таки создала ситуацию, нарушив правила выгула собак. :(

При всей моей любви к пуховичкам... Хреново это - перекладывать свою ответственность за свою же собаку на хозяйку, пусть даже и собаки басскервилей.

А если продолжать аналогию... То нефик на запорожце провоцировать ДТП, а потом в инете гнать волну на джипяру, который въехал тебе в зад из-за того, что ты резко заглох на перекрестке или не успел повернуть, так как руль отвалился. Держи своего запора в порядке. Его хилость не оправдывает тебя в этом случае аж никак.

Никто не обязан любить хозяина стаффорда или джипяры. Но это не повод снимать с себя ответственность, на основании того, что они сильны, а ты слаба...
 
И недоёб.
lalalafox.gif

ну эта бида поправима :курю:
 
размер не имеет значенья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!накосьвыкуси!!!!!!
дело не в размере. просто если нечто настолько мерзкое с виду еще и начинает задираться, естественно, первый порыв - не обнять это в экстазе

799.jpg
 
А я тебе скажу чем...
Гуляет стаффорд на поводке, рядом с хозяйкой, к примеру, вдруг, откуда ни возьмись, из-за кустов, например же, выскакивает эдакий пуховичок. С самыми благими намерениями поиграть. Но ведь у стаффорда таких намерений может и не быть... И хотя он на поводке... И возможно, даже в наморднике - один удар его лапы начисто вышибет дух из пуховичка.
В результате, хоть стаффорд и его хозяйка ничего не нарушили - все очень плохо. Для обоих, причем... Для пуховичка - тяжкие телесные, в лучшем случае... Для стаффрда - общественное порицание, скандал и моральные травмы хозяйки, в лучшем же случае. При этом сама она, не смотря на заявленные 56 кг жировой прослойки - никак на ситуацию повлиять не может. Ибо Инна же таки создала ситуацию, нарушив правила выгула собак. :(

При всей моей любви к пуховичкам... Хреново это - перекладывать свою ответственность за свою же собаку на хозяйку, пусть даже и собаки басскервилей.

А если продолжать аналогию... То нефик на запорожце провоцировать ДТП, а потом в инете гнать волну на джипяру, который въехал тебе в зад из-за того, что ты резко заглох на перекрестке или не успел повернуть, так как руль отвалился. Держи своего запора в порядке. Его хилость не оправдывает тебя в этом случае аж никак.

Никто не обязан любить хозяина стаффорда или джипяры. Но это не повод снимать с себя ответственность, на основании того, что они сильны, а ты слаба...

Олюшка, я считаю ты слишком поверхностно вникла в вопрос.

мы построим небоскрёб




говорили все взахлёб





это не обычный трёп

девушки плачут зенненхунды смеются

0eed787ed26379d3b247ebfc3c660e2a.jpg
 
Никто же не может тебе запретить посчитать на досуге. Занятие не лучше и не хуже других, как правило, такое же бесполезное... ;)

я считаю хуже. Без ложной скромности. Есть всё же занятие более полезные. Например рассказывать как твои дела, когда спросили как твои дела. С толком...с чувством...с расстановкой...не поддаваясь соблазнам и не отвлекаясь на козни злопыхателей
 
не поддаваясь соблазнам и не отвлекаясь на козни злопыхателей
Это безусловно не так весело, как радостно раскидывать какашки, попукивая в сторону негуодных тебе. Удачи ;) Только вот однообразно. И вокруг постоянно пованивает. Но ты то принюхалась... Отойду ка я, пожалуй, подальше.
 
я, кстати, недавно встретила одну симпатичную собаку и хотела ее домой припереть. имела серьезный разговор с мужем. он мне предлагает выбирать - или моя Катюша-кошечка, или посторонний малознакомый пес. я же хочу обоих и фапочку. что делать, посоветуйте?
 
Мда. девочка плачет... девочки смеются. :)
 
Это безусловно не так весело, как радостно раскидывать какашки, попукивая в сторону негуодных тебе. Удачи ;) Только вот однообразно. И вокруг постоянно пованивает. Но ты то принюхалась... Отойду ка я, пожалуй, подальше.

:незрозумію: нет, ну если надо отойти, то отходи конечно.
 
Чушь собачья. Надо держать аквариум. И любимую рыбку выгуливать в банке.
 
у гото пароль выкрали. мне из моего мира, где пони и все наши, хочется так думать

я уже не первый раз это наблюдаю, и честного говоря расстроилась бы, если б она внезапно начала прямо здесь " радостно раскидывать какашки, попукивая в сторону негуодных" как в высказанных фантазиях, вместо разнообразия уже являющегося её визитной карточкой
 
Назад
Зверху Знизу