Программирование сознания, или Из песни слов не выкинешь

Detonator сказав(ла):
теперь немного истории. В США это наверно первыми заметили как фильмы, и музыка, сказывались на поднятие экономики, и формировании общ мнения, они откатали уже целые технологии на этом, и использовали их к стати для развала СССР, а потом для развала экономики и нравственности в странах бывшего СССР (заметь как ЦРУшник Кряк на это все реагирует).
УРРРРААААААААААААА
КАМУНИЗМА ИДЕТ :)
Историю знаешь на 5 баллов, палюбому!!!
Detonator сказав(ла):
скажу тебе чесно про вышенаписанное я не сам придумал, мне это расказал один мой хороший друг, психолог, я с ним согласился, и написал лиш короткую выкладку того что он мне расказывал. Он приводил факты и подтверждения их я видел воочию в жизни. пусть это будет смешно но то что есть такое действие я не сомневаюсь.
Для осознание некоего факта, необходим анализ оного...верить даже высокоавторитетному челу, особенно в вопросах такого характера глупость, если не сказать больше...
да, чуть не забыл, респект другу психологу, далеко пойдет, вот только нужно было ему чуть пораньше родиться, годах эдак в 50-60Х... тогда это действительно было нужно нашей партии и правительству
 
ой.. УмныйКот, ты... ну вообщем не очень хороший человек, подловил.

Нда.. гыгыгы Невинности :))))

гы
 
Черт, хватит флудить. У вас для этого есть тема "Эзотерика" :)
 
storm этот психолог работает в очень крутых спецслужбах, и всякую фигню пороть не превык.

Я уже хотел бросить эту тему но непонял LionHeart что это за азбука морзе у тебя, ты случайно не на меня наезжаешь?
 
Назад
Зверху Знизу