Помидор в каждый дом.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Помидор в каждый дом.

Ощущение радости переполняют меня за Харьковчан. После того как мы ушли с Совкового периода и вступили в эру Европеоидную, глобализация пришла к каждому жителю и в каждую квартиру. Теперь не нужно ходить в супермаркеты, которые находятся порой и сто метров от дома,..... теперь все можно будет купить в ларьках, так называемых парковых зонах, где раньше еще бегали ребятишки. Думаю. нужно попросить наши власти поставить ларьки и у спортивных площадках имени Кернаса. Позанимался спортом- съешь банан. Но это только начало, думаю, что нужно просить поставить на каждую лестничную клетку по "хачу". Выходишь из двери, а тут протягивает руку, усатый в аэродроме на голове и говорит "слуши, купи помидор дорогой, наверное проголодался уже. :україна:

 
Норм. Мамки смогут купить киндерсурприз детям своим....
 
Ну ка пусть там все заткнутся нахуй
 
А где это на Алексеевке? Шо- то узнать не могу...
 
Люблю помидоры
 
Помидор в каждый дом.
сегодня макаронные изделия буду делать в томатном соусе с итальянскими травками, мне хорошие помидорки нужны

куплю помидоры, дальше 10 метров от моего подъезда не предлагать
 
Помыл свои помидоры по такому случаю :клас:
 
Помидор в каждый дом.
welcome

gjbah4.jpg
 
В "совковом периоде" 1 кг помидор стоил 5 копеек, а картошка 3 копейки!
этож сколько в месяц должен был вырастить колхозник помидоров и картошки, чтобы получать зарплату хотя бы 100 рублей в месяц каждый месяц? Вот значит откуда появилась дармовая рабочая сила в виде старшеклассников, студентов, работников НИИ и т.д., которые бесплатно (или кто сколько спиздит во время уборки) собирали урожай :D:D:D
 
В "совковом периоде" 1 кг помидор стоил 5 копеек, а картошка 3 копейки!

Ну ясное дело, если ходить в магазин, за 200 метров от дома-то учитывая стертые подошвы и силы, все должно стоить копейку. Но теперь будет обслуживание Европейское, но и помидор будет соответственно не 5 копеек..:D:D:D:D:D А детищки пусть в лес валят, скоро весь культурный парк будет продовольственным островом... Это только начало..
 
Тогда воров от власти было меньше.
заставляли отрабатывать (а не работать) студентов и старшеклассников на помидорных и картофельных полях бесплатно - т.е. воровство от власти. поэтому гнилые помидорки и картошка в овощных универсамах стоили копейки, а на базаре у "спекулянтов" дороже.
 
Так пиши гепе, накуй ты сюда Украину, Евросоюз приплел?
Порошенко лично этот киоск открывал?
Это вообще компетенция райадминистрации
 
Назад
Зверху Знизу