Группа ищет музыкантов(ритм,вокал,бас)

Еще соло-гитаристы играю без басов.
Хочешь сказать в треше соло-партий нету?:D

Конечно они там есть, и именно поэтому в треше нет басов.

С одной стороны, конструктивно электрогитары не делятся на соло и ритм, естественно, но мне почему-то кажется, что чуть больше возможностей для соляков будет у гитары, у которой, к примеру, есть качалка или больше ладов.

Братюнь, это был ненавязчивый сарказм не в твою сторону, забей.
 
Еще соло-гитаристы играю без басов.

image_1276.jpg
 
Еще соло-гитаристы играю без басов.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!
Я такого ужаса вообще никогда ни от кого не видел/слышал
 
В новостях прочел, что вчера было солнечное затмение. первое в этом году. Так вот, это было не затмение, это был эпик ФЕЙСПАЛМ.
 
*нерешительно почёсывает репу*
А может ТС - нанотролль?
 
чесно, жаль ТС очень сильно, хотя и многие находящиеся здесь, мало чем чем отличаются от него


ТС, прежде чем постить тему на нашем пресловутом ХФ, ты реально подумай хочешь ли ты слушать читать этот бред который тут напишут.

1. Соло гитара, как ты выражаешься, маол чем отличается от самой обычной гитары, единственная опция - руки гитариста.
2. Писать что вы играете Металлику крайне не желательно, так как вы ещё по сути НИЧЕГО не умеете, если ты пишешь такую ахинею на форуме
3. Удали эту флуд тему, и займись чем то более полезным, например играть на гитаре дома, дабы набить уровень себе
4. Кавера - самое ненужное что то лько может быть, так как они не дают тебе ничего ровным счетом. Причем они создают в тебе ошибочное мнение правильной игры и гитарного звука в целом. нет ничего правильней чем МЕТРОНОМ

не хотел никого обидеть.

Я не считаю себя ГИТАРИСТОМ, я лишь умею играть на гитаре, но полностью освоить инструмент - это действительно исскуство.


удачи заранее
 
Кавера - самое ненужное что то лько может быть, так как они не дают тебе ничего ровным счетом. Причем они создают в тебе ошибочное мнение правильной игры и гитарного звука в целом. нет ничего правильней чем МЕТРОНОМ

как-то немного насторожило сравнение кавера с метрономом...

а по поводу флуд-темы - так он их уже 2 настрогал
 
4. Кавера - самое ненужное что то лько может быть, так как они не дают тебе ничего ровным счетом. Причем они создают в тебе ошибочное мнение правильной игры и гитарного звука в целом. нет ничего правильней чем МЕТРОНОМ
05ef27909dabf1f86988d1bafc6b0afd.jpg
 
Ребята, прочитайте про психику человека и про слуховую память)
 
:клас:

4. Кавера - самое ненужное что то лько может быть, так как они не дают тебе ничего ровным счетом. Причем они создают в тебе ошибочное мнение правильной игры и гитарного звука в целом. нет ничего правильней чем МЕТРОНОМ

А ещё, соло-гитарист ни в коем случае, НИВКОЕМ БЛЕАТЬ, не должен играть с басами!!!!
 
чесно, жаль ТС очень сильно, хотя и многие находящиеся здесь, мало чем чем отличаются от него


ТС, прежде чем постить тему на нашем пресловутом ХФ, ты реально подумай хочешь ли ты слушать читать этот бред который тут напишут.

1. Соло гитара, как ты выражаешься, маол чем отличается от самой обычной гитары, единственная опция - руки гитариста.
2. Писать что вы играете Металлику крайне не желательно, так как вы ещё по сути НИЧЕГО не умеете, если ты пишешь такую ахинею на форуме
3. Удали эту флуд тему, и займись чем то более полезным, например играть на гитаре дома, дабы набить уровень себе
4. Кавера - самое ненужное что то лько может быть, так как они не дают тебе ничего ровным счетом. Причем они создают в тебе ошибочное мнение правильной игры и гитарного звука в целом. нет ничего правильней чем МЕТРОНОМ

не хотел никого обидеть.

Я не считаю себя ГИТАРИСТОМ, я лишь умею играть на гитаре, но полностью освоить инструмент - это действительно исскуство.


удачи заранее

Соло-гитара имеется ввиду не определенная гитара. А человек играющий на гитаре соло партию. Я это имел ввиду. Если кому не понятно.

Эту тему я создал для друга, а не для себя. Так что я и не говорю что играю Металлику или "что-то" умею.

Кавера - это самый лучший способ научится чему-то, если ты музыкант самоучка.

И народ я несу хрень не потому что я долб*ёб или "нанотролль", я просто - басист. привыкайте.

2 темы я создал для моей группы и для группы друга. вот.

Я все равно не понимаю своих ошибок в темах или какой-то тупости. Объясните как сделать нормальную тему.
 
И народ я несу хрень не потому что я долб*ёб или "нанотролль", я просто - басист. привыкайте.

давно на басухе играешь? это чтоб я знал, к чему готовиться... Фразу добавлю в цитатник.
 
2.5 года, отупел уже прилично:D
 
nazarett91, есть мнение, что одна из любимых групп ТС'а начинала с каверов - вроде нормально себя чувствуют ребята (каверы продолжают играть).

Mz-9XQL6Ubo

arnoldilya, а в Slayer'е, который из двух гитаристов играет "ритм", а который - "соло"?

G0AGUywHntw
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу