какой у вас был первый мобильник?

разговаривали по 4 (2) секунды?

  • да, успевал(а) сказать предложение

    Голосів: 594 80.2%
  • нет, у меня тогда еще не было мобильного )

    Голосів: 147 19.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    741
у меня LG G1800 был первый телефон
 
сони -ериксон гигант на пол сумки с длинной антеной......
 
Самсунг N 500.
Эх. какой был телефон. до сих пор ностальгирую..)))
 

Вкладення

  • samsung_n500.jpg
    samsung_n500.jpg
    21.6 КБ · Перегляди: 66
Sony J-6 (Куплен в Чехии в 2002 году)
 

Вкладення

  • sony_j6_26569659_1_F.jpg
    sony_j6_26569659_1_F.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 64
Сука жрал по 100 баксов в месяц. Это я ещё экономил.
Щас моторолла рокр е8
 

Вкладення

  • 7.jpg
    7.jpg
    8.9 КБ · Перегляди: 61
  • motorola-rokr-e8.jpg
    motorola-rokr-e8.jpg
    25 КБ · Перегляди: 68
Нокиа 8210!
бомбовый телефон был в своем время, многих опередил, особенно размерами!
 
alcatel one touch 401 в 2002году(картинку жаль не нашел)
еще стартовый пакет покупал за 160грн. Степуха была 32грн )))
 
сначала было отаке.
siemens-a35-3_full260x350.jpg


а потом появилось отаке, которое и до сих хранится на всякий случай. и рабочий
https://pics.******/img/cnews/2004/06/21/se-1.jpg
 
народ, а те, кто пишет что у них мобилы по 3 кг, до сих пор работают, а как с аккумуляторами ? у меня тоже есть древняя моторола, только аккумуляторов таких давно не выпускают...
1.вскрыть старый акб.Если крышка пластик- острым ножом по шву,если пленка-просто отклеить
2.внутри аккумуляторы.Если круглые(АА или ААА)-хорошо,если плоские-хуже.Старые аккумуляторы отключить от наружных контактов(припаяно-отпаять,прихвачено сваркой-аккуратно оторвать) и вытащить.Новые аккумуляторы(обычные,в упаковках продаются для фонариков)спаять той же кислотой и проводом0,5-0,7мм как было,промыть пайки спиртом и засунуть обратно.Должно получиться.А вообще такое вменяемый телемастер,спец по радиотелефонам или сотовик делает за час времени и литр пива.Ничего сложного..
 
ERICSSON A1018 ,2002год,бу.А вообще древними трубками пользуюсь и сейчас.Хорошо делали капиталисты...
 
ФЛАЙ первой была, сейчас даже в нете эту модель найти не могу, дофига тонкая все дела
 
Siemens C45.
Аппарат до сих пор служит, только два раза батарею меняли.
 
Philips Savvy. Аккумулятор уже никакой, а с подсоединенной зарядкой работает нормально
 
Nokia 8110 и Киевстар по 4 секунды.:D

Единственный минус сего аппарата, как по мне, это то, что разложиться в кармане и его х.р достанешь пока не сложишь.

Такие трубы с автоматичским(от кнопки) открытием флипа были выпущены ограниченной партией и были жутким дефицитом.А с ручным открытием...там флип фиксировался защелкой и сам по себе вроде как не открывался.



вот хорошая штука, только аккумуляторы на нее уже давно не производят, зато 4 пальчиковых батарейки или акк. такого же размера подходят ;)

Я сейчас таким пользуюсь,только у меня с флипом.А выдвижную антенну и аццкую белую подсветку сам ставил.Аккумуляторы со скрежетом зубовным покупал VARTA не из дешевых,но держат неделю.Ностальгия,ёпрст!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу