• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Везло ли вам когда-нибудь в акциях проводимых брендовыми компаниями?

Как-то году в 98-99 я выиграл от Кока колы йо-йо. И много раз выигрывал дополнительную бутыллочку. А товарищ в тот же период выиграл телевизор. Но что-то давно я не слышал, чтобы кто-то из моих друзей выигрывал что-то вообще. Максимум какую-то зажигалку...
Кароче, я для себя решил - акции фуфул, который впаривают производители для подъема продаж. Ведь до сих пор кто-то в это верит!
 
Фирмы которые заявляют о проведении акции что у них розыгрыш машины...очень сильно проверяют и в большинтсве все правда.....им самим не выгодно что б ее не выиграли....просто машины же 1000 шт не разыгрывают...вот поэтому тех кто выигрывает всякую мелочь очень много а кому фартит по крупному еденицы....Я сама работаю в этой сфере поэтому знаю о чем говорю... З.Ы. и сама участвую :))))
 
Фирмы которые заявляют о проведении акции что у них розыгрыш машины...очень сильно проверяют и в большинтсве все правда.....им самим не выгодно что б ее не выиграли....просто машины же 1000 шт не разыгрывают...вот поэтому тех кто выигрывает всякую мелочь очень много а кому фартит по крупному еденицы....Я сама работаю в этой сфере поэтому знаю о чем говорю... З.Ы. и сама участвую :))))

А я вот снимался в рекламных роликах и знаю многих актеров, которые для рекламы на телеке - давали интервью на тему: А вот и наш победитель акции - купи сырок Дружба, получи автомобиль.
 
Я вот почитал и заметил такую вещь, после того, как кто-то из знакомых выиграл что-то серьезное - все в округе тоже начинают массово участвовать в этой же акции. Компаниям не в проигрыше это точно. Кто-то выиграл по акции какой-нить телик аль еще какую технику, ведь все соседи, родственники и знакомые да и весь район ломанется участвовать в этой же акции, надеясь на что-нить похожее, а может и посерьезнее по типу машины. И вы, выиграв что-нить у какого-нить бренда, наверняка, и в дальнейшем будете участвовать по акциям от этой фирмы. Так что, думаю, тут всё продумано =)
 
баян, но в тему :D:D:D
Посилання видалено
 
А я вот снимался в рекламных роликах и знаю многих актеров, которые для рекламы на телеке - давали интервью на тему: А вот и наш победитель акции - купи сырок Дружба, получи автомобиль.
Реклама и проекты БТЛ акций это абсолютно разные вещи...
 
З.Ы. и сама участвую :))))

А низззя:іржач: Сотрудники не имеют права учавствовать в таких акциях вроде


Сам выигрывал по мелочи:
флешка (128 мб), билет в кино от Seven Stars, когда еще курил
кучу разных зажигалок по типу, купите 2-3 пачки и тяните билетик
самое лучшее - это когда у оболони акция была по обмену крышек, наменяли литров 20 наверное )))
 
Года четыре или пять назад жена от мальборо выграла сотовый Самсунг инкрустированный Сваровски
 
я ж не работаю на конткретном бренде...поэтому мне можно:)))
 
Один раз, только там не нужно было отсылать ничего никуда. Просто собрать по порядку 5 картинок и все (сигареты), купили много сигарет, скомпановали комплекты и получили подарок: ящик нескафе ( по 1 б. за комплектик)
 
из за акции пришлось перейти со старопрамень на черниговское(по просьбе дочки), она отправила уже пять кодов, получила пополнение на 5 грн.
 
Фирмы которые заявляют о проведении акции что у них розыгрыш машины...очень сильно проверяют и в большинтсве все правда.....им самим не выгодно что б ее не выиграли....просто машины же 1000 шт не разыгрывают...вот поэтому тех кто выигрывает всякую мелочь очень много а кому фартит по крупному еденицы....Я сама работаю в этой сфере поэтому знаю о чем говорю... З.Ы. и сама участвую :))))
Но выигрывают то нужные люди.
К примеру, была показательная ситуация в Киевском ЦУМе.
В этом магазине очень соблюдаются нормы пожарной безопасности, в то же время магазин проводит акцию - среди всех покупателй затарившихся на сумму, например 500 грн, разыгрывается авто. И как это ни странно, машину чисто случайно выиграл дочь начальника пожарной инспекции города Киева :).
 
Немеренно выигрывал... вот то, что помню:

Брелок и наклейки от PallMall
Арт-лампа от Chesterfild
Футболка и диск от Навител-навигатор
Билет на макса-пейна от ukr.net
и ещё много чего.. не упомню..

Плюс однажды на выставке в лотерею выиграл DVD-плеер

А как то было купили 2 по 2 литра оболони... под одной крышкой было ещё литр... в точке обмена получили литр и купили ещё один литр.. с каждого выиграли ещё по два литра :) ели донесли тогда.. упились нафик :)
 
Назад
Зверху Знизу