Львівська майстерня Шоколаду в г.Харькове


xD
Тоже самое, но русские буквы.



насчёт чего напрягаетесь?

Ситуации.
Я не пойму такой сильной и яростной реакции, я просто рассказала свой случай, я понимаю, что кому-то повезло больше и было хорошее обслуживание, вкусы у всех разные и кому-то наоборот понравилось и очень.
Я же не хожу с пеной у рта в положительных темах.
 
Останнє редагування:
Я не пойму такой сильной и яростной реакции, я просто рассказала свой случай, я понимаю, что кому-то повезло больше и было хорошее обслуживание, вкусы у всех разные и кому-то наоборот понравилось и очень.
Я же не хожу с пеной у рта в положительных темах.

а кто ходит?
 
это заведение - одно из последних, что я ожидала здесь увидеть.
тоже покаюсь, я не очень люблю там сидеть:
-чтобы взять нормальный столик нужно подождать,
-шумно, стоит просто гул, мне комфортнее в местах более уединенных.
НО там же ТАК вкусно, такая интересная атмосфера.

обычно беру на вынос, проблем с грубостью или хамством не было никогда.
 
это заведение - одно из последних, что я ожидала здесь увидеть.
тоже покаюсь, я не очень люблю там сидеть:
-чтобы взять нормальный столик нужно подождать,
-шумно, стоит просто гул, мне комфортнее в местах более уединенных.
НО там же ТАК вкусно, такая интересная атмосфера.

обычно беру на вынос, проблем с грубостью или хамством не было никогда.

А что Вы брали?)
 

разных конфет.:)
вроде, взяла пару тех, пару тех, но за крошечный пакетик всегда выходит 100+ гривен..и это так, вдвоем чай вечером попить, так что цены я бы не назвала низкими, но оно того стоит, мои любимые конфеты там - ореховое ассорти в белом шоколаде.
брала на презенты коробочки конфет - зеленые и красные упаковки, по 9 штучек, около 55 грн. все всегда довольны.
 
разных конфет.:)
вроде, взяла пару тех, пару тех, но за крошечный пакетик всегда выходит 100+ гривен..и это так, вдвоем чай вечером попить, так что цены я бы не назвала низкими, но оно того стоит, мои любимые конфеты там - ореховое ассорти в белом шоколаде.
брала на презенты коробочки конфет - зеленые и красные упаковки, по 9 штучек, около 55 грн. все всегда довольны.

Это как орешки в белом шоколаде?
 
Единственное за что можно занести это заведение в блек лист, так что за то, что в Харьков не завозят статуэтки ПТН ПНХ :ги:
 
заведение хорошее и все же приятное...
причем заметила у нас к горяч. шоколаду еще приносят стаканчик воды...а вот во Львовском не приносят)
 
В какой сфере Вы работаете? Наращивание ресниц, я так понимаю.... Без обид.

Это многое объясняет. Без обид.



Второй минус - .... возьмём это Ваше постоянное использование непонятного хд. Клиенты бывают самодуры и могут расценивать это по-разному.

Иногда человек страдающий заиканием вставляет в невольную разговорную паузу-спазм какую-либо букву, слово, звук...
Видиммо в нашем случае вставляется неожиданное "хд"

И не перечьте клиенту.....

...потенциальному.

(хотя я теперь поостерегусь наращивать ресницы у вас, того и гляди занесете в "плохие" за то что не уважительно сижу, глаза прикрыл во время процедуры или еще чего сделаю не по европейски)
 
Останнє редагування:
Ты узко подумал о разговоре;) Совсем смысла не понял. Как и мадама. Правильно тут про город заметили... про жлобство и барыг.
P.S. Думаешь, она оценит твоё выгораживание?
 
Останнє редагування:
Просто повел себя как придирчивый сумасбродный клиент, чтобы мадам на себе испытала все прелести персонала и увидела, какой она могла показаться в том заведении. А ты куйню понес с европой и ресницами ХэДэ.
 
Просто повел себя как придирчивый сумасбродный клиент, чтобы мадам на себе испытала все прелести персонала и увидела, какой она могла показаться в том заведении. А ты куйню понес с европой и ресницами ХэДэ.

Вы маленько кривую параллель провели.)
Я повела себя вполне скромно и просто оставила свое мнение, а Вы начали задрачивать.)
Ровнее было бы получить от меня услугу, а после указать мне на мои ошибки, как сделала я. А Вы просто повыпендривались.)
 
Мадам, а если фраерок к Вам подкатит, тоже будете филосовствовать? Клиентура бывает разношестной.
Я так понимаю, Вы таки тугезер тут с неевропейским горожанином.
 
Мадам, а если фраерок к Вам подкатит, тоже будете филосовствовать? Клиентура бывает разношестной.
Я так понимаю, Вы таки тугезер тут с неевропейским горожанином.

У меня, похоже повезло, все девочки чудесные, с теми несколькими людьми, с которыми я видела, что не сработаюсь, мы даже не начинали.
Удивительно, но как продающая, грубо говоря, сторона я тоже выступаю и у меня есть свои правила, которые я озвучиваю и если с ними не согласны, то такого клиента я не беру.
В случае с шоколадницей я их правил не нарушила.
 
Ваши правила не противоречат законодательству? Отказывать вроде бы как нет оснований.
 
Ваши правила не противоречат законодательству? Отказывать вроде бы как нет оснований.

Я работаю сама на себя. К тому же, в этой сфере отказ не запрещен законодательством. Это в ногтевом сервисе есть оговорка, что я могу отказать при подозрении на вирусные заболевания. И то, там нет конкретного указа, что я не могу отказать.
 
KimGilbert;49121651....................... У Вас стоят вполне доступные цены сказав(ла):
сама работаю в общепите[/I].......................

а где Вы в общепите работаете? что готовите? как там у Вас дела обстоят в общем?
 
Останнє редагування:
Второй раз зашла купить шоколадку, по заказу коллеги. Пока перебирала ассортимент, обратила внимание, что 90% представленных плиток находятся на грани истечения срока годности. Купила самую свежую из имеющихся, по результату оказалась с белесым налетом.

Больше не хожу и не собираюсь.

Белёсый налёт - признак натуральности шоколада. Появляется при резком перепаде температур (например, тепло-холод-тепло) и по сути является мельчайшими частицами какао-масла.
При это не служит признаком "просроченности" или "старости" шоколада - такой эффект можно получить на 1-2 сутки после изготовления.
Так что если нравится синтетика типа "Короны" - тогда да, не покупайте ничего в этом заведении. Шоколад у них натуральный.

Для меня печаль в другом - не делают они шоколада с чили или с содержанием какао-бобов выше 90%. Максимум - 78 или 80 процентов :(

Единственное за что можно занести это заведение в блек лист, так что за то, что в Харьков не завозят статуэтки ПТН ПНХ :ги:

Это да, упущение.
Но конфетки хороши :)
 
Назад
Зверху Знизу