Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Мрак какой-то. Всё идёт к тому, что это они скоро будут заносить в список. Только не аккаунты.
Вообще не смешно совсем, что столько людей(?) поддержали этот ужас.
Завидую Вам по-хорошему, что эти аккаунты у Вас вызывают улыбку. А мне страшно.
зы: про троллейбусы ничо так аллегория.

мрак это когда кто то вчера регистрируется и бегает по темам и везде против Украины!
 
А вы говорите, спаси Украину- закрой бабушку:
моей бабуле 83 года и в 2010 она голосовала за Ляшка, а я за якубовича, бля какой стыд:ганьба:
 
Ну вот...
миллициянты знакомые настойчиво рекомендуют не выходить из дома 9 и 10 мая.
Блёёёёёё :(
 
Честно говоря, настолько не за кого голосовать на выборах, что Олег не самый худший вариант! ;) По крайней мере, на округе его боготворят и он сделал очень много хороших дел для простых украинцев (вытаскивал из тюрем, решал проблемы и т.д.).

улыбнул список хороших дел :D
 
та это я был не прав:) Нужно было перестроить чуть предложение.
А вы говорите, спаси Украину- закрой бабушку:
моей бабуле 83 года и в 2010 она голосовала за Ляшка, а я за якубовича, бля какой стыд
твоя бабуля что-то знала! :)
 
А Ляшко, это за Украину ?
Я всё спрашиваю. Никто ответить не может. Что значит быть гражданином сейчас ?
Вы ответите ? Я правильно понимаю ? Это надо как Ляшко, да ? Это по-украински, всё верно ? А если не как Ляшко, то против Украины? Я вас верно понимаю ?

да причем здесь Ляшко. Ты против Украины! В какой то теме я тебе это уже писал и указал пост ,а ты так и не ответил! Но то ладно.
 
Ляшко-Лукашенко, по украински ))))
 
Я остановился на кандидатуре Ляшко, когда посмотрел сколько и какие законопроэкты предлагал он и Порошенко. У Пороха, в большинстве, создающие условия для его бизнеса.

А чем Порошенко лучше Йульки? Йулька списанный материал, а Порошенко что новое сырье? Порошенко самый рейтинговый потому что нигде не светиться, так для виду еблом торганет и в кусты. Типа умеренный патриот. Но блять почему Суркис за свои деньги брусчатку клал и фасад Лобановского ремонтировал? Базар что я типа с Суркисом расплачусь, гнилой базар.
 
А Ляшко, это за Украину ?
Я всё спрашиваю. Никто ответить не может. Что значит быть гражданином сейчас ?
Вы ответите ? Я правильно понимаю ? Это надо как Ляшко, да ? Это по-украински, всё верно ? А если не как Ляшко, то против Украины? Я вас верно понимаю ?
никто и не ответит.
одни эмоции и редис....
 
Я уточнил его картину мира, и после вот этого его ответа понял, что все потеряно:

XETe3by.png

Но нам скучать не приходится.
Вчера было то лицо - сегодня Mornik.
"Те же яйца - только в профиль" (с)

Ну вот...
миллициянты знакомые настойчиво рекомендуют не выходить из дома 9 и 10 мая.
Блёёёёёё :(

Уровень знакомых милициянтов, звания, должности? Хотя бы примерно...
 
А Ляшко, это за Украину ?
Я всё спрашиваю. Никто ответить не может. Что значит быть гражданином сейчас ?
Вы ответите ? Я правильно понимаю ? Это надо как Ляшко, да ? Это по-украински, всё верно ? А если не как Ляшко, то против Украины? Я вас верно понимаю ?

Да, правильно! Все путинодрочеры и прочие враги Украины читают мою подпись! ))
 
Назад
Зверху Знизу