Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

9 мая святой праздник.
для чего наши деды воевали, кровь проливали? Для того чтобы эти рахиты их угнетали, если бы не наши деды, хер бы они на свет появились. Хоть бы это ценили.

Будем надеется что все спокойно будет на 9 мая.

А вы когда последний раз на могиле у деда были?
 
Полегче уважаемый. Меру имей.

Что такое, сектант? Нарушили ваши капища? Святые Диды же. Не святишь офисы мощами дидов еще? Пора. Скоро ритуалы секты победобесов на капищах пойдут. Колорадку не забудь погладить и под хрипящего кобзона нажраться до свинского состояния, весело и пафосно вслух гордясь хуй пойми чем из своей головы. А кто не хочет в этой ебанистике участвовать, кто критикует этот дебильно- сусально пафосный быдлокульт победобесия вы уравниваете с теми, кто принижает заслуги воеваших людей. Для вас нарушение ритуала и капищ культа равнозначно посягательству в память о тех кто воевал. Потому что вы упоротые сектанты и дураки поехавшие на дидах этих. Во все дыры дидов уже пихаете. Колорадская секта Свидетелей 9мая. Культ главное соблюсти и все ритуалы, громко пафосно под кобзона на улице Гордтитсо. И кино про войну и немцев посмотреть обязательно.
 
Останнє редагування:
По парашным новостям события в Одессе преподносят как столкновение проукраинских футбольных болельщиков и мирных пророссийски наст роенных антимайдановцев )))
 
Сегодня в Одессе колорады выстрелами из пистолетов убили 2-х харьковских ультрас Металлиста.
И не надо мне здесь "читать" о борьбе востока против фашистской хунты в Киеве.
Уебки проплаченные, попадитесь мне хоть один под мой ствол.


"россия (страна-террорист) думала, что Украина на коленях, а мы просто завязывали берцы..."
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Здесь сразу с 2-3х ракурсов происходящее показывают. Но мелко )))
 
Вот за что не люблю Харьковфорум, любую тему говном закидают к десятой странице.
Ведь тема про Славянск, а уже обсасываете непонятно что. Неужели без этого говно-тем не хватает.

факты лучше всего искать тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украина в совбезе выступает.
 
данунахуй. Причем тут крыша. Они представляют угрозу для людей. Они убийцы призывающие к войне. Нужно дать им ответку такую, чтоб гречка колом стала у них в горле. Они животные, и ничего, кроме страха не понимают. А значит нуно их жарить, чтобы со своими колорадскими идеями и 100 купонами срались больше выходить. Они сами хотят по звериному. Ну так пусть не плачут теперь. Они меня, или тебя - убьют без раздумий, причем жестоко и смеясь.

параша это звериные азиаты!!! Плеть и пещера их удел. Эти мрази уважают и понимают только силу.
 
мозгами тронулись уже обе стороны конфликта.....

Тут уж все более очевидной становится необходимость ввода "голубых касок" ООН, ибо собственное наведение порядка все сильнее похоже на гражданскую войну
 
так хочется пообщаться с адептами майдана показать ситуацию так сказать не только с аверса, но и реверса, а то как то однобоко все как в тоталитарном обществе

Майдан тут уже давно ни при чем. Я была против майдана. Но еще более я против распила моей страны.
 
9 мая святой праздник.
для чего наши деды воевали, кровь проливали? Для того чтобы эти рахиты их угнетали, если бы не наши деды, хер бы они на свет появились. Хоть бы это ценили.

Будем надеется что все спокойно будет на 9 мая.

Втора́я мирова́я война́ (1 сентября 1939 — 2 сентября 1945)
 
параша это звериные азиаты!!! Плеть и пещера их удел. Эти мрази уважают и понимают только силу.

увы, но вы правы. Как можно договариваться с человеко, который стреляет на пораение в вас? Никак, только давать ответку. Увы. НАсилие порождает насилие
 
Назад
Зверху Знизу