Похищение девушки около кафе "Экскалибур" 03.10.2012

455-25ХК
мусора 100%. на веснина пару лет назад машина часто тусовалась.
 
а чего плакать? по номеру видно кто забрал, а за что - думаю скоро расскажут, или не расскажут если у задержанных бабла хватит.
нет, радоваться. Я боюсь себе представить, что кого-то из моих близких вот так в машину запихают днем в центре города, а долбни на улице только на телефон поснимают и ни одна тварь не поможет. А особо одаренные в инете еще и поржут. Пиздец, я в ахуе с этих людей! Перепуганные мрази!
 
нет, радоваться. Я боюсь себе представить, что кого-то из моих близких вот так в машину запихают днем в центре города, а долбни на улице только на телефон поснимают и ни одна тварь не поможет. А особо одаренные в инете еще и поржут. Пиздец, я в ахуе с этих людей! Перепуганные мрази!
Не истери. Это было и будет всегда и в принципе везде.
 
Во Народ!!??
Вы думаете, что опера ездят на машине с мигалкой и в форме!! Нифига незаметно чтобы было!!
 
avp1980 сказав(ла):
анальными методами даёт показания о соучастниках.
За канцтовары и пупу? Опять мусора план по задержаниям не выполнили....
 
и так,девушка которую задержали сотрудники убоп,Спиридонова Анжелика Сергеевна,1983г.р.уроженка Киева.подозревается в незаконной торговле канцелярскими товарами,косметикой Пупа.В Данный момент находится в ровд,и анальными методами даёт показания о соучастниках.

откуда дровишки? или сам допрашиваешь?
 
главное посеять панику)
Ну какая нахрен паника? Я ж не кричу, мы все умрем. Наоборот, у людей, которые "моя хата скраю" как раз больше шансов выжить, другой вопрос, хочется так жить или нет? Вопрос риторический. Просто, видимо, я всегда была окружена другими мужчинами, которые просто так не пройдут мимо, и меня просто поражает, что большинство, оказывается, не такие.
 
а что с парнем которого раньше увезли? почему эти 2 случая вместе объединили?
 
В Испании или Франции если бы такое увидели, то сначала толпой отпиздили этих безпредельщиков, а потом перевернули и сожгли их машину, а у нас все как всегда всем пох.
 
Ну какая нахрен паника? Я ж не кричу, мы все умрем. Наоборот, у людей, которые "моя хата скраю" как раз больше шансов выжить, другой вопрос, хочется так жить или нет? Вопрос риторический. Просто, видимо, я всегда была окружена другими мужчинами, которые просто так не пройдут мимо, и меня просто поражает, что большинство, оказывается, не такие.
Мне другое интересно. Если и правда менты - почему отмазываются и объявляли ли о том, что работает УБОП, УБЭП, ОБНОН, ОМОН, ТУТАНХАМОН?
 
Назад
Зверху Знизу